АвторСообщение
28 037
Житель О.
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2007 в 12:02 —
В темное время суток, нет света на станции Одинцово... (светомаскировку еще никто не вводил)расписание (которое на улице) бабушки читают с фонариками... да и с нормальным зрением тяжело что-то рассмотреть...
Mikhalich
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2007 в 16:08 —
Мисс Икс:
Себе на уме может быть не только журналист))) Короче, проехали. Мне казалось, Михалыч, что вы в курсе дела) Видимо, ошиблась.

Тссс.. я в курсе.. просто шЫфруюсь...
Mikhalich
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2007 в 16:10 —
Мисс Икс:
В "Юности" запретили курить, в "Якитории" есть места для некурящих, в "Кафетории" тоже. Словом, кто ищет, тот всегда найдет.
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 16 февраля 2007 в 16:14 —
А ты Миша навреное ходишь на вечерние сеансы.. а надо на утренние.....
и еще в БАСКИН РОББИНСЕ НЕ КУРЯТ... плюс еще у меня в квартире....так что мест много...хто ищет тот...
Вы не верите, тогда мы курящие идем к ВАМ!!!
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:11 —
Согласитесь, чем хороша "Операция "Город"", так это возможностью осветить свои маленькие проблемы, увидеть свой двор, соседей, получить реакцию на незначительные события. Спасибо Полине и Жене, что не забываете о нас, сирых. Не все ж глобальные события "а-ля федеральный канал".
На мой взгляд, ежедневные новостные выпуски ОТВ пора переименовать в "Новости Администрации Одинцовского района".
Персональная оценка, не претендующая на объективность, на мой взгляд, пару лет тому назад ОТВ было интереснее, потому что ближе. А сейчас только "Операция "Город"" те времена напоминает.
случайный гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 22:01 —
ребят, друзья девочек...я понимаю, что вам их так хочется поддержать....но не морочьте людям голову...сколько передач вышло: одна? две?? не говорите, что эта программа уже стала прожектором гласности. не пишите подставные комменты. это смешно и белыми нитками шито! глупо, господа!!! и не надо доказывать, что "операция "город"-это единственная приличная программа на ОТВ. Это вранье и провокация. Пусть девочки сначала зарекомендуют себя, перестаньте им подыгрывать!!!
случайный гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 22:04 —
е-мае...это ж пейсимист. уважаемый, ну зачем это?? все же знают, что ты знакомый полины...ты же в комментах сам писал об этом...
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 22 февраля 2007 в 22:24 —
Ну да, в новом интерфейсе не вижу, куда ник вбивать.
Никогда не страдал склонностью к "подметным письмам", поскольку отдаю отчет, что в первую очередь пострадают те, кого хвалишь, высказываю свою точку зрения. Мне не интересны "новости", и я об этом уже писал. Попытка создать клон федерального канала в масштабе района в принципе забавна.
А раньше действительно были новости города каждый день. Теперь раз в неделю. Простите меня, товарищи руководители МУП ВГТРК... тьфу ты, ТРК "Одинцово", ежели что не так, ежели не тех похвалил. Вы ж тока намекните, я похвалю, кого положено
Я
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 12:58 —
Я предлагаю сделать передачу о уборке подъездов, особенно по ул. жукова д.5 Кошмар.........убираются только жильцы, я вообще не припомню когда уборщица там была, и деньги за это кто-то получает... Да дело даже не в деньгах ( хотя квартиросъемщики ежемесячно плалят и за уборку) хочется видеть чистый подъезд......
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 13:09 —
Идея неплохая)) Спасибо) У вас код или домофон стоит?)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: