АвторСообщение
28 029
Намекающий
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 13:53 —
Просьба
Р.Рождественский
Раненая птица в руки не давалась,
Раненая птица птицей оставалась.
Этот сон давнишний до сих пор мне снится:
На траве кровавой вздрагивает птица.
Люди-исполины, люди-великаны,
Есть у вас винтовки, сети и капканы,
Есть у вас бесстрашье, сила есть навечно.
И должно быть сердце — сердце человечье.
Люди-человеки, страны и народы,
Мы теперь навечно должники природы.
Надо с этим долгом как-то расплатиться,
Пусть расправит крылья раненая птица!
я
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 14:30 —
да есть, 490( третий подъезд
Одинцово
06.03.2006
Отправлено 27 февраля 2007 в 14:39 —
Мисс Икс:
В "Юности" запретили курить, в "Якитории" есть места для некурящих, в "Кафетории" тоже. Словом, кто ищет, тот всегда найдет.

про Якиторию и Кофеторию смешно читать - два соседних стола грубо говоря - один для курящих, другой для некурящих - это по вашему является ответом на мой вопрос ?
Мисс Икс
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 14:44 —
Sadovnik:
Мисс Икс:
В "Юности" запретили курить, в "Якитории" есть места для некурящих, в "Кафетории" тоже. Словом, кто ищет, тот всегда найдет.

про Якиторию и Кофеторию смешно читать - два соседних стола грубо говоря - один для курящих, другой для некурящих - это по вашему является ответом на мой вопрос ?

Я пытаюсь найти выход из ситуации. Между прочим я не курю, так что прекрасно понимаю, о чем речь идет.
Одинцово
06.03.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 14:28 —
Мисс Икс:Я пытаюсь найти выход из ситуации.

а можно будет каким то образом узнать, какие из предложений приняты в работу ? и когда они будут показаны по ОТВ ?
Мисс Икс
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2007 в 15:31 —
Пока информацию не обрабатывали)) Точно принято про "ночные" проблемы с освещением и про мусор на выходных.
Кстати! Про неубранный подъезд, на который жаловались. Мне б в таком "неубранном" подъезде жить. Все чистенько, выкрашено) Поэтому съемка не удалась.
Одинцово
06.03.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 15:47 —
to Miss X
спасибо.....
инфа обнадёживает, будем ждать и смотреть что покажете ) и главное, изменит ли отснятый Вами материал ситуацию к лучшему......
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 05 марта 2007 в 16:57 —
Я:
Я предлагаю сделать передачу о уборке подъездов, особенно по ул. жукова д.5 Кошмар.........убираются только жильцы, я вообще не припомню когда уборщица там была, и деньги за это кто-то получает... Да дело даже не в деньгах ( хотя квартиросъемщики ежемесячно плалят и за уборку) хочется видеть чистый подъезд......


Ерунда, это нормальное явление для коммунальщиков. Я у себя в подъезде уже ооочень давно уборщицу не видела.
А деньги конечно получают. Кто не работает - тот ест!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Родитель
Не зарегистрирован
Отправлено 15 марта 2007 в 13:11 —
Я предлагаю сделать передачу о территории возле детского сада №35, что на улице Молодежной.Утром несчастные мамочки уже несколько лет подряд пытаются довести своих чад в садик через вечные грязные лужи, которые и летом и зимой,о заброшеном рядом здании, вокруг которого вечная помойка, а рядом до блеска вылизанный Ледовый дворец, а через 200 метров помойка рядом с детским садом!Говорят, что территорию не убирают, потому что у этого брошенного здания есть хозяин-он и должен!Дом брошенный в центре города стоит уже лет 10, подростки в нем жгут периодически костры,ни кому нет дела, что рядом стоит детское муниципальное учереждение, которое может тоже сгореть,Евгения!Просим Вас озвучить эту тему!
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 13:41 —
Мисс Икс:
Точно принято про "ночные" проблемы с освещением и про мусор на выходных.

Спасибо Миссис Х.... на платформе Одинцово начали включать свет с внутренней стороны....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: