Кто знает что-нибудь про квартиры в Дубках?

АвторСообщение
28 136
Niki
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2007 в 13:39 —
Как я поняла, в одинцово нормальную квартиру по нормальной цене найти почти невозможно. А вот знакомый посоветовал Дубки - новый поселок, чистенько-аккуратненько.
Я о нем больше ничего и не знаю. Кто разбирается в местности - подскажите, что он из себя представляет? там реально найти квартиру для съема?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2010 в 00:32 —
Очень даже реально! Я сама живу в ДУбках — всего в 2 км от Одинцово, зато экология супер! Рядом поле, озеро с рыбалкой, лес. Вся инфр-ра: магазины (в т. ч. «ПЯтерочки»), паркинг, мойка, парикмахерские — в общем, все что нужно для жизни! Платформа Пионерская (в 5 мин. от Одинцово — зато весь народ в электричку ломится утром именно после Одинцово, а у нас свободно И не верьте всем недоброжелателям: у нас отлично! Недавно школу открыли новую!!!
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 09:54 —
Экология домов у можайки? Ну наверно лучше чем в ГБ будет, через которую пройдет дублер минки и будут постоянные пробки.

С парковками полная ж…, крашеные панельки выглядят ужасно, с вороватой УК идет постоянная война, детсадов нет считай (очередь по 4 года). Школа открыта на 3 класса, хватит ли ее на все не понятно. До электрички нужно ходить через можайку, где нет перехода, и на пионерской не все останавливаются. Близко только крайним домам, дальним будет пёхом 15-20 минут.

В общем дома в поле есть дома в поле, вся инфраструктура в Одинцово.
Одинцово
19.11.2006
Отправлено 25 марта 2010 в 00:36 —
Guest: Экология домов у можайки? Ну наверно лучше чем в ГБ будет, через которую пройдет дублер минки и будут постоянные пробки.

С парковками полная ж…, крашеные панельки выглядят ужасно, с вороватой УК идет постоянная война, детсадов нет считай (очередь по 4 года). Школа открыта на 3 класса, хватит ли ее на все не понятно. До электрички нужно ходить через можайку, где нет перехода, и на пионерской не все останавливаются. Близко только крайним домам, дальним будет пёхом 15-20 минут.

В общем дома в поле есть дома в поле, вся инфраструктура в Одинцово.
Вы там живете? Что-то уж больно пессимистично. Я там живу с 2006-года. Есть паркинги и стоянки для машин, но народ предпочитает ставить машины возле дома — конечно будет тесно. Есть садик. Школа пока для младших классов, с 1-го сентября откроется для всех. Магазинов продовольственных довольно много. Если не устраивают (две Пятерочки, Одинец, Пионерский и еще несколько без названий) можно и в Одинцово съездить. Несколько аптек, хозяйственные магазины, магазины стройматериалов, сантехники, детских товаров, зоотоваров. Вобщем все первой необходимости можно найти. Да, еще 2 банка. Вот нет почты и поликлиники, но есть фельшерский пункт. По Можайке ходит куча автобусов и маршруток — долго стоять на остановке не придется. Через Можайку строится наземный переход. Но и сейчас можно нормально перейти дорогу у светофоров.
Одинцово
25.03.2010
Отправлено 26 марта 2010 в 17:36 —
Всем доброго времини суток. Сидел и вниматнльно читал написанное выше и тут приспичило покурить вышел на 12 этаж и передо мной такая картина: весна, собачий кал вокруг, монолит разбитый в хлам и куча машин…По первой жену прикалывал «тут только чайникам и ездить» у нас 2 дорогие иномарки, чайники ободрали их со всех сторон… У нас малыш ростет, и что Вы думаете где гуляют мамки: возле института (детский сад практически) Грязи точно покалено.
РАДУЕТ есть земля где строить. Мой совет кто хочет купить квартиру задумайтесь- Нужно ли Вам соседи которые приходят в 22 50 и просят позже не мыться, Пьяные соседи сверху, битая машина (которую ремонтировать за свой счет) Ляпаться в собачий кал и полный газон бычков…Не могу найти ни 1 плюса проживая тут. Полностью согласен с Денисом, можно жить и в вагончике, но живем мы все 1 раз и жить нужно красиво и для себя!!!!!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 01:36 —
а плюсы есть? неужели все так плохо там…а я уже планирую квартиру купить там (((
Люмпен-быдлан
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 06:48 —
electromontajniks: Всем доброго времини суток. Сидел и вниматнльно читал написанное выше и тут приспичило покурить вышел на 12 этаж и передо мной такая картина: весна, собачий кал вокруг, монолит разбитый в хлам и куча машин…По первой жену прикалывал «тут только чайникам и ездить» у нас 2 дорогие иномарки, чайники ободрали их со всех сторон… У нас малыш ростет, и что Вы думаете где гуляют мамки: возле института (детский сад практически) Грязи точно покалено.
РАДУЕТ есть земля где строить. Мой совет кто хочет купить квартиру задумайтесь- Нужно ли Вам соседи которые приходят в 22 50 и просят позже не мыться, Пьяные соседи сверху, битая машина (которую ремонтировать за свой счет) Ляпаться в собачий кал и полный газон бычков…Не могу найти ни 1 плюса проживая тут. Полностью согласен с Денисом, можно жить и в вагончике, но живем мы все 1 раз и жить нужно красиво и для себя!!!!!!!
Слышь, красота, жена не отдалась и весна не задалась? Если такой крутой, то что мест в паркинге не прикупил? Были бы «2 дорогие иномарки» целыми со всех сторон и не было бы повода ныть из-за того что скупой платит дважды. Ну, а раз ты у нас скупой, то вот и насчёт всего остального тоже не ной. Давай быстрее руки в ноги и в собственный коттедж чеши. Желательно на необитаемом острове на тёплом море, но со всеми удобствами и коммуникациями. Да и подальше от этой быдлячей России. Не царское это дело с быдлом вместе жить. А там, на острове в коттедже, и соседей за глухим забором не видать и собачий кал под ноги не бросится вместе с бычками на газоне.
guest
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 13:29 —
Только что вернулся из дубков. Жить там нафих. Дружба даже на асфальте сэкономила, все кишки вытряс пока дома смотрел. Особо впечатлили запененые стыки панелей.
Одинцово
19.11.2006
Отправлено 27 марта 2010 в 16:56 —
Если хотите купить там квартиру, то лучше самому туда съездить и посмотреть. Я в свое время так выбирала. Поехала в Трехгорку, Одинцово и потом в Дубки. И выбрала Дубки и ничуть не жалею… Каждый видит то, что хочет видеть. Если душа не лежит, начинают выискивать недостатки, а если душа подсказывает, что это то что тебе нужно, то ищешь достоинства. А если объективно, то в каждой новостройке есть свои плюсы и минусы. Главное определиться, что тебе важнее…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 21:18 —
Снимаю квартиру в Дубках уже месяц. Пипец просто. Поздно возвращалась с работы, захожу в подъезд, за мной две тетечки с ломом. Мне аж поплохело. Остановили лифт на пятом этаже, одна вышла и пошла к двери соседнего лифта и как давай орать, чтоб дверь не ломали!!! оказывается. в маленьком лифте застряли пятеро пьяных, которые истошно орали и ругались матом. Круто. В следующий раз, когда я поздно возращалась домой. со мной в лифт сел какой-то нерусский парень, от которого сильно несло алкоголем. Вышел на этаже, где была какая-то тусовка и стоял страшный ор и крики. Каждый день поздно возвращаясь домой и заходя в подъезд, мечтаешь добраться до квартиры целой и невредимой. Постоянно снуют на улице и в подъезде нерусские лица, которые смортрят на тебя как на жертву. Это ж разве жизнь? Есть конечно и плюсы. Там очень тихо, воздух прекрасный, планировка квартиры хорошая. Но хочется жить. а не думать дойдешь ты сегодня до дома или нет.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 21:20 —
Снимаю квартиру в Дубках уже месяц. Пипец просто. Поздно возвращалась с работы, захожу в подъезд, за мной две тетечки с ломом. Мне аж поплохело. Остановили лифт на пятом этаже, одна вышла и пошла к двери соседнего лифта и как давай орать, чтоб дверь не ломали!!! оказывается. в маленьком лифте застряли пятеро пьяных, которые истошно орали и ругались матом. Круто. В следующий раз, когда я поздно возращалась домой. со мной в лифт сел какой-то нерусский парень, от которого сильно несло алкоголем. Вышел на этаже, где была какая-то тусовка и стоял страшный ор и крики. Каждый день поздно возвращаясь домой и заходя в подъезд, мечтаешь добраться до квартиры целой и невредимой. Постоянно снуют на улице и в подъезде нерусские лица, которые смортрят на тебя как на жертву. Это ж разве жизнь? Есть конечно и плюсы. Там очень тихо, воздух прекрасный, планировка квартиры хорошая. Но хочется жить. а не думать дойдешь ты сегодня до дома или нет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: