АвторСообщение
5 534
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 23 января 2007 в 20:49 —
Уважаемые форумчане! Не ездил ли кто из вас в Чехию в последне время? Больше всего интересует прохождение погранцов и таможен - нет ли гемора? Слыхал, белорусы жуткие вещи вытворяют с бедными туристами... Сильно ли шмонают в групповых турах, как в автобусах, так и в поезде №21?
Если ехать самому, в какую нормальную фирму обратиться для покупания 30-дневной визы?

****
Блин, как было раньше хорошо... купил билет до Праги и едешь....
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 28 февраля 2007 в 14:49 —
Привет! возможно ответ поздноват.Но на всякий случай.
Я ездила 21ым сама лично, через брест и тересполь (польша).Было весело. Своих всех отговариваю от этой затеи,потому что разница 100 евро с авиа. Лететь пару часов.А поездом трястись 36 и две границы.Поезда с вагонами РИЦ. Обратно проверяют наличие пива и т.д. Мы провезли 6 литров,положено по 2 бутылки. Нас не тронули, я была на 7ом месяце беременности. Какое тут пиво,что вы! Других обыскивали.
Если собирешься-пиши!Есть знакомые в Праге.С визами могу посодействовать, так как работаю в туризме. Можно самому,можно через наше агенство, у нас есть туры и без экскурсионки..сейчас авиа-тур стоит на 11 марта 284 евро на чела.. [font=Verdana][i]
________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 28 февраля 2007 в 15:31 —
Привет! Спасибо за информацию, ничего ещё не поздно. Самолётами не летаем, поездом хотим.... Раньше я 3 раза поездом ездил, нормально, а вот про теперешние времена и узнаю .Короче, я те в асю написал, давай в ней пообщаемся
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 28 февраля 2007 в 15:49 —
поездом тоже прикольно, не спеша во вкус отдыха входишь!
у тебя аська 343195201? я тебя добавила..но ничего нет!напиши мне еще раз в нее
________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 28 февраля 2007 в 17:37 —
ага, моя, я тебе ответил, тока ты меня сначала авторизуй вроде из-за этого сообщение не прошло
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 18:06 —
не могу загрузить аську.Короче я узнала по твоему вопросу у визовиков. Если ты временно не работающий, то вариант №1: спонсорское письмо близкого родственника,что он (она) оплачивают твою поездку , либо №2: выписку из банка,с твоего счета (если таковой имеется).Без заморочек лучше брать пакетом полностью:виза,жд переезд,страховка и проживание в отеле или аппартаментах на завтраках или без питания.
________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 18:10 —
Стоимость визы 50-55 евро на человека.Авиа тур 199 евро, жд дешевле естественно получается.Разница тура по цене:с экскурсиями дороже на 20-60 евро, чем без экскурсионки.
________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
Одинцово
12.02.2007
Отправлено 03 марта 2007 в 11:50 —
http://www.tour-com.ru/user/Praha_18_03_07.doc

посмотри это и не делай себе лишних проблем )
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 04 марта 2007 в 01:02 —
да, ланта хорошо прагу делает
________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 22 ноября 2007 в 13:28 —
А сколько стоит путевка в Чехию в это время года?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: