Детская поликлиника - подскажите-расскажите!

АвторСообщение
2 292
Одинцово
13.01.2007
Отправлено 22 января 2007 в 22:43 —
Уважаемые родители, недавно прикрепились к одинцовской детской поликлинике - пока не совсем понятно как там все работает. Подскажите пожалуйста:
- нужно пройти диспансеризацию для детского сада, как осуществляется запись к специалистам?
- к какому времени нужно уже стоять у окна регистратуры, чтобы не быть в очереди двадцатым?
- талоны выдаются только на текущий день или можно взять на последующие дни?
- можно ли взять талончик не только для своего ребенка, но и ребенку подруги, к примеру?
- нужна ли карта для взятия талона?
- есть ли возможность пройти диспансеризацию с меньшими затратами времени, но заплатив, если да, к кому обратиться?
- как зовут заведующую?
На самом деле еще куча вопросов, но буду очень благодарна, если вы поможете мне пока с этими или подкините любую полезную информацию о поликлинике
Одинцово
13.01.2007
Отправлено 25 января 2007 в 16:42 —
Мда... Похоже, никто туда не ходит. Чего ж народу-то там столько, и за талонами с 7 утра нужно стоять?
Москва
24.10.2003
Отправлено 25 января 2007 в 16:49 —
Мамочка:
Мда... Похоже, никто туда не ходит. Чего ж народу-то там столько, и за талонами с 7 утра нужно стоять?


на вопрос "Пользуются ли жители России интернетом", 100% ответов было - "пользуются"
опрос проводился в сети интернет.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 25 января 2007 в 17:52 —
А вы попросите поделиться опытом г-на Лычагина (Lych). Помнится он утверждаел, что никогда не проводил вместе с детьми в указанной поликлинике более 30 минут и все успевал. Я вот таким опытом похвастаться не могу и постаралась по максимуму отказаться от услуг данного учереждения, после того как провела там около 5 часов. Более того, мое пребывание в очереди такое долгое время, было объяснено г-ном Лычагиным моей же нерасторопностью и отсутствием женского ума. Так, что если у вас то же проблемы с женским умом, то лучше туда не ходите
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: