АвторСообщение
27 112
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 10:07 —
Интересует хороший солярий, вертикальный, где лампы меняют регулярно. В Одинцово. Подскажите, пожалуйста!!!
Мариллион
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2007 в 12:08 —
Мне нравится солярий в салоне Диана. правда, он находится далеко. но лампы качественные, после посещения действительно понимаешь, что лампы работают, а не просто светят.
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 31 января 2007 в 12:17 —
Мариллион:
Мне нравится солярий в салоне Диана. правда, он находится далеко. но лампы качественные, после посещения действительно понимаешь, что лампы работают, а не просто светят.


Ну не знаю...!!!А помоему фигня...полная!!!От него не коричневой становишся а серой...я живу около Отрадки..честно не советую!!!
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 31 января 2007 в 12:19 —
Мариллион:
Мне нравится солярий в салоне Диана. правда, он находится далеко. но лампы качественные, после посещения действительно понимаешь, что лампы работают, а не просто светят.


Вот именно...там Жарища такая....а эффекта Нет!!!
Pinky
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2007 в 13:43 —
Очень хороший солярий в салоне "Шарм". Правда дороговато - 25 р/мин. Зато загар после 4 посещений именно шоколадный. Сама туда хожу. Все думают, что отдыхала где-то. Попробуйте
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 21 марта 2007 в 20:22 —
Салон,катенька очень 15р минута,отличный мне очень нравиться,есть душевая кабинка
Натали
Не зарегистрирован
Отправлено 15 апреля 2007 в 12:42 —
А где он находится?
Натали
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2007 в 18:13 —
Shpilka:
Салон,катенька очень 15р минута,отличный мне очень нравиться,есть душевая кабинка

Интересно, что это за салон и где он находится? Телефончик тоже не помешает)
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:19 —
Напротив "Мечты" хороший и недорогой солярий
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 00:33 —
ой девочки! я была в солярии на свободе, там 12 р. минута. реклама была: "НОВЫЙ" турбо солярий"! он находиться в парикмахерской, там савок жёсткий, бабулек-дедулек стригут. вобщем все 10 минут что я там стояла молилась, чтобы эта колба с лампами, и с красной кнопкой, над которой наклеена бумажка "СТАРТ" не взорвалась! потому что солярий периодически потресковал, позвякивал и издавал ещё много неизвестных звуков!
а вообще вот вы мне скажите, то что ходить в солярий вредно уже помоему не требует доказательств, но аристократическая бледность тоже не аллё, выход какой - автозагар? но это не пятна и вообще фуу. что делать то нам бледнолицым?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: