АвторСообщение
3 349
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 27 ноября 2006 в 20:39 —
Когда наконец выравняют уровень звука каналов?
Если раньше только REN-TV шептало, то сейчас и Bridge-TV стало чуть ли не молчать. Чтоб слушать нормальную громкость приходится громкость чуть ли не на максимум делать....и если забываешь её уменьшить когда переключаешься на другие каналы, то получаешь по ушам не слабо.....
Отмазка, что такой сигнал подают не катит, т.к. у вас стоят аналоговые преобразователи на которых должен регулироваться уровень звука....
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 00:23 —
ADYA:
Когда наконец выравняют уровень звука каналов?
Если раньше только REN-TV шептало, то сейчас и Bridge-TV стало чуть ли не молчать. Чтоб слушать нормальную громкость приходится громкость чуть ли не на максимум делать....и если забываешь её уменьшить когда переключаешься на другие каналы, то получаешь по ушам не слабо.....
Отмазка, что такой сигнал подают не катит, т.к. у вас стоят аналоговые преобразователи на которых должен регулироваться уровень звука....


А у меня и ОРТ шипит, а TV1000 вообще иногда звука нет, да и другие - чёрти как работают (картинка зависает...раскалывается и т.д.)
ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 11 декабря 2006 в 18:28 —
Уровень звука... О блин.. а я думал у меня глухота временная.. по моему каналов 5 шепчут... может они секретные какие.. ну раз шепотом??
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 27 марта 2007 в 15:51 —
Я тоже думал у меня глухота!!!! Млин, издеваются над нами, я уже лечится хотел. Мы ведь тоже можем вас звонками дебильными задолбать.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: