АвторСообщение
6 614
Одинцовец
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2006 в 06:48 —
у меня к Вам, как возмщжно к будущему педагогу, вопрос: разделяете ли Вы националистические интересы Вашего молодого человека?
Спасибо.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 ноября 2006 в 12:39 —
Одинцовец:
у меня к Вам, как возмщжно к будущему педагогу, вопрос: разделяете ли Вы националистические интересы Вашего молодого человека?
Спасибо.


1. Я не собираюсь быть педагогом.
2. Вы, видимо, мало осведомлены на счет интересов моего молодого человека. Даже совсем не осведомлены, я бы сказала.
одинцовец
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2006 в 12:56 —
я не пугаюсь, так нужно.
извините если что не так; я сделал определённые выводы.
Спасибо ещё раз.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 ноября 2006 в 13:28 —
одинцовец:

я не пугаюсь, так нужно.
извините если что не так; я сделал определённые выводы.
Спасибо ещё раз.


Ага. Обращайся.
И еще так, для вашего размышления, чтобы вы еще сделали очередные выводы:

Считаете ли вы, что заявление правительства о том, что будет производится очистка рынков от нелегальных иммигрантов, и будет предоставлен шанс русским предпринимателям заниматься бизнесом, звучит националистически?

Будет интересен ваш ответ.
Спасибо.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 ноября 2006 в 21:11 —
Спасибо, отсутствие ответа - тоже ответ. Я вас узнала, Изида
одинцовец
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2006 в 10:21 —
Я понимаю вашу догадливость, но я не изида. Понимаю потому, что ваш молодой человек, как то, послал изиду в горы с чемоданом(кстате по этому я вам предложил ответить на мой вопрос). На мой вопрос не последывало внятного, зрелого ответа! и по этому я счёл нужным игнорировать ваш, очень бональный вопрос. возможно вы убеждённо уверенны что я всё-таки изида хахаха, чтож - это ваше личное дело.
изида одна из тех - кто страдает от нападков таких людей как юноша - близкий вам. страдает, втом числе потому,что мелкие нелегальные засранцы позорят её нацию на чужой территории! неучитывая этого, некоторые выскочки тероризируют обычных законопослушных людей проживающих, волею судеб, на территории неродного им государства.

ЗЫ: нужно запретить пребывание, и в свою очередь, выдворить нелегальных и прочих потенциально опкасных и убыточных инородцев из России. Нормальных, законно! живущих и приносящих пользу России людей угнетать - дикость!
ЗЗЫ: нацисткий крест даже в шутку - неуважение к великой победе Отцов.меня в детском саду учили: нарисуете свастику - быть войне!

(делайте выводы).
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 19 ноября 2006 в 12:03 —
одинцовец:
Я понимаю вашу догадливость, но я не изида. Понимаю потому, что ваш молодой человек, как то, послал изиду в горы с чемоданом(кстате по этому я вам предложил ответить на мой вопрос). На мой вопрос не последывало внятного, зрелого ответа! и по этому я счёл нужным игнорировать ваш, очень бональный вопрос. возможно вы убеждённо уверенны что я всё-таки изида хахаха, чтож - это ваше личное дело.
изида одна из тех - кто страдает от нападков таких людей как юноша - близкий вам. страдает, втом числе потому,что мелкие нелегальные засранцы позорят её нацию на чужой территории! неучитывая этого, некоторые выскочки тероризируют обычных законопослушных людей проживающих, волею судеб, на территории неродного им государства.

ЗЫ: нужно запретить пребывание, и в свою очередь, выдворить нелегальных и прочих потенциально опкасных и убыточных инородцев из России. Нормальных, законно! живущих и приносящих пользу России людей угнетать - дикость!
ЗЗЫ: нацисткий крест даже в шутку - неуважение к великой победе Отцов.меня в детском саду учили: нарисуете свастику - быть войне!

(делайте выводы).


Не считаю нужным отвечать на вопросы, не имеющие под собой никакого основания. Вы совершенно НИЧЕГО не знаете о человеке, о котором пытаетесь судить (невнятно и незрело). И я не обязана давать никаких объяснений и оправдываться перед кем-то, кто взял на себя право делать необоснованные выводы, и перед кем-то, кто даже не имеет в себе силы написать сообщение, не скрывая своего лица.
Девочке изиде, если это не вы, посоветуйте проще смотреть на жизнь и уметь воспринимать шутки. Ее агрессия в чате просто смешна.
Человек, о котором вы взяли на себя ответственность писать неоправданные высказывания, никогда не совершал никаких нападок и никого не угнетал, и у него немало друзей разных национальностей. А ваша фраза "нелегальные засранцы" говорит и о вашем отношении к "убыточным инородцам" (опять же по вашей терминологии), которое разделяет и мой друг, и я. И многие другие патриоты нашей страны. Жаль, что вы путаетесь в понятиях о национализме и патриотизме.
21.07.2005
Отправлено 19 ноября 2006 в 16:36 —
Йа просто рыдаю!!! Гори!!! Чемодан вокзал гора!!!!
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 19 ноября 2006 в 21:01 —
1. Если ты мужчина,то почему лицо не покажешь, честно говорю зат..рахали эти загадочные личности!
2. Если ты такой осведомлённый,скажи ей лично,а на форуме девушке вопросы задавать такого характера это низость!
3. Если национальные вопрос тебя задевет, то пиши о нём, а не переноси на других людей!
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 23 ноября 2006 в 22:42 —
могу добавить к диалогу ОДИНЦОВЦА, что Прасковья очень часто высоко взлетает словесно интересное её цель также высоко и быстро достигаются...

Совет ПРАСКОВЬЕ опусти нос и раслабся ведела тебя с твоим молодым человеком около кинотеатра, обычная девчёнка, но в голове одни комары
поясняю, КОМАР-существо кусающееся, но безвредное)))))))))))))))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: