Посоветуйте клинику для сопровождения и беременности

АвторСообщение
11 034
Speculyant
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2006 в 10:15 —
Уважаемые!

Посоветуйте мед. учреждение, гос. или нет, пусть платно, где можно
довериться в надежные руки хорошего врача для сопровождения
беременности и последующих родов
Линда
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2006 в 14:44 —
я осталась очень довольна Здоровым поколением при 25 роддоме. Врач
Кольцова Лариса Николаевна-просто чудо! Такой замечательный
специалист и порядочный человек. Спасла и меня и сыночка. очень
рекомендую!!!! если не доступен контракт в здоровом поколении,то можно
через 25 роддом. но условия хуже будут. в ЗП очень за детками уход
хороший!!!!
Настя
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июля 2006 в 23:16 —
я наблюдалась в клинике "Мера-Мед",врачи отличные,индивидуальный
подход,без очередей(не надо сидеть с животом и ждать пока до тебя
очередь дойдет),мне очень понравилось,да и цены не загибают,ради
ребенка по крайне мере,таких денег не жалко!позвоните ...вас
проконсультиируют там отлично.....9807245(добавочный 1333)
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2006 в 14:05 —
Мне очень нравится мед. центр "Юнона" на смоленской, врач Воронцова
Елена Владимировна. Роды принимает в 26 роддоме. Я в нее просто
влюбилась, особенно после Одинцовских ж.к.!!! Правда еще не рожала.
Yulia
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2009 в 12:35 —
Да, я вам тоже советую "Юнону "на м.Смоленская, врач Воронцова Е.В. Она супер. Принимала у меня роды, я осталась очень довольна.Не врач , а золото, и отношение отличное.
zhen4ik
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июня 2009 в 14:34 —
Не знаю как по беременности, а просто обследования и лечение в "Юноне" - просто вытягивание денег. У меня врач была Глазунова В.Е., можно сказать практически пытались залечить, больше я туда ни ногой.
Сейчас по беременности наблюдаюсь в 4 роддоме(по сравнению с ЖК в Одинцово - небо и земля), правда у них там только контракты, бесплатного наблюдения беременности не существует(мне повезло - роддом входит в мою страховку ДМС). Врач - Гинзбург Б.И. просто чудо, всегда от него только хорошее и по делу, плюс делают там всякие анализы, которые в обычной ЖК никогда не назначают, лишняя подстраховка никогда не помешает, я думаю.
12.09.2010
Отправлено 12 сентября 2010 в 13:21 —
Хочу поделиться собственным впечатлением от приема у Воронцовой Елены Владимировны, медицинский центр Юнона в Денежном переулке, м. Смоленская http://www.juno********na-med.ru/. У меня 20 нед. беременность после ЭКО, сейчас я в поисках клиники для ведения беременности, тк мое общение с клиникой, где я делала ЭКО, завершилось. Итак, я пришла с кучей недавно сданных анализов, чтобы врач мне их прокомментировал + мне две недели назад врач в клинике ЭКО на последнем приеме предупредил о том, что шейка матки мягкая и нужно проконтролировать это через 2 недели. Ровно через 2 недели я и пришла к Воронцовой, именно ее мне очень рекомендовала милая женщина на ресепшене по телефону. Так вот, после нотаций «почему я до сих пор не определилась с врачем» и «почему мне во время ЭКО не удалили маточные трубы, ведь ЭКО должно делаться только так», врач усадила меня на кресло, осматривала с зеркалами. Ее вердикт: шейка сплющена, практически отсутствует и на ее взгляд, мне надо в стационар. Она, с одной стороны, дала мне понять, что это оч. плохо, а с другой стороны, на мой вопрос — что же мне предпринять именно сейчас, — она сказала «решайте сами, наверно вы не захотите поехать в стационар прямо сейчас»… Она не предложила вызвать скорую, напротив, ей явно хотелось от меня избавиться. (Только потом я уже поняла, что она была обязана вызвать мне скорую, объяснить, что с такими показаниями я и сама могу ее вызвать хоть из дома.) Я плакала и в таком состоянии естественно мне было сложно как-то себя защитить и адекватно отреагировать. Последней каплей было «не задерживайте мне прием» — хотя до этого я сама ждала приема полчаса, т. е. он задерживался вовсе не по моей вине. На меня она потратила не более 15 минут. За этот прием я заплатила 1500 руб. Выйдя от врача я зашла в туалет и обнаружила свежие кровянистые выделения, до приема на протяжении всей беременности у меня этого не было. Я сразу пошла в свою ЖК, где мне вызвали скорую. В больнице мне сказали, что шейка у меня 4 см — это показало узи и осмотр врача. Тем не менее, как водится в наших больницах, мне прописали стандартный курс лечения, пролежала я там неделю. В общем я могу сказать о Воронцовой 2 вещи: равнодушное отношение к пациенту, что для врача совершенно неприемлемо, плюс не достаточно высокая квалификация. Она открыто продемонстрировала, что в ведении моего случая, она не заинтересована, наверно, центр «Юнона» готов заключать конракт на ведение беременности только с абсолютно здоровыми пациентками. Это мое мнение и мои личные впечатление. Я постаралась рассказать, не сгущая краски.
и еще пара штрихов о самом центре: кабинет гинеколога расположен на 4-м этаже, лестничные пролеты довольно высокие, лифта нет. Двери в кабинетах, должно быть, из картона, тк, пока ждала приема в коридоре, я оказалась в курсе всех проблем пациентки, которую принимали до меня.
15.11.2010
Отправлено 15 ноября 2010 в 14:24 —
Удивляет, что после ЭКО и только в 20 недель беременности вы начали поиск врача для наблюдения.
Из вашего описания понятно, что необходимости для лечения в больнице не было.
Очень похоже на ваш общий негативный настрой — этаж, стены тонкие, неготовность слушать врача, а только пытаться от него защититься. Дальнейшее ваше пребывание в больнице только подтверждает ваше нормальное состояние беременности во время приема. О больнице у вас тоже только негатив. Так чего вы хотите? Я наблюдалась в юноне дважды по беременности, очень довольна и всем благодарна.
15.11.2010
Отправлено 15 ноября 2010 в 14:25 —
Удивляет, что после ЭКО и только в 20 недель беременности вы начали поиск врача для наблюдения.
Из вашего описания понятно, что необходимости для лечения в больнице не было.
Очень похоже на ваш общий негативный настрой — этаж, стены тонкие, неготовность слушать врача, а только пытаться от него защититься. Дальнейшее ваше пребывание в больнице только подтверждает ваше нормальное состояние беременности во время приема. О больнице у вас тоже только негатив. Так чего вы хотите? Я наблюдалась в юноне дважды по беременности, очень довольна и всем благодарна.
Одинцово
16.09.2009
Отправлено 09 декабря 2010 в 17:17 —
[quote='Линда']
я тоже рожала в Здоровом поколением при 25 роддоме у Кольцовой Ларисы Николаевны. все сказанное выше подтверждаю. Со вторым снова к ней.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: