Адвокаты Натальи Сафроновой подали кассационную жалобу

11 марта 2009, 16:30

Адвокаты бывшей нападающей "Заречья-Одинцово" Натальи Сафроновой подали кассационную жалобу в Московский областной суд, сообщает "Спорт-Экспресс"

Напомним, в середине февраля одинцовский гражданский суд обязал волейболистку столичного "Динамо" выплатить в пользу ее бывшей команды "Заречье-Одинцово" неустойку в размере более 40 миллионов рублей. Вердикт был вынесен на основании того, что волейболистка якобы перешла прошлым летом в "Динамо", имея на руках действующий двухлетний договор с "Заречьем".

Сторона Сафроновой, воспользовавшись правом опротестовать это решение, подала жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда. В своей жалобе представители истицы настаивают на целом ряде нарушений, которые, по их мнению, были допущены в момент заключения контракта с одинцовским клубом, и просят "полностью отменить решение Одинцовского городского суда Московской области от 12 февраля 2009 года по делу Сафроновой и принять новое решение, не передавая дело на новое рассмотрение в тот же суд.

3.15.202.4

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 400
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи