ОБСЧ провожает 2004 год

28 декабря 2004, 00:12

Похоже, что наряжание новогодней елочки в Подушкинском лесопарке стало доброй традицией одинцовских чатлан. Как праздник проходил в прошлом году, можно посмотреть здесь. В этом году на призыв Tomы откликнулись 19 человек. Основные отличия от прошлогоднего празднества были такие: место нашли практически все группы, добиравшиеся на лесную плантацию. Видимо, оно хорошо всем запомнилось в прошлом году. Елку нарядили на этот раз не сидиарами и бэушным железом, а обычными гирляндами. Тоже получилось неплохо. Елка, кстати, была не та, что в прошлом году, а соседняя. Костер был организован более грамотно - в мангале и с использованием древесного угля.

Снег был мягче, а потому одновременно с наряжанием ёлки из него был вылеплен снеговик (одна штука). Зато ему сделали несколько лиц на все стороны света, и так же поступили с грудью (снеговик был полу женскага).

Возлияние было умеренное, как всегда, однако за уходящий год подняли дружно.

Фейерверки, хлопушки и петарды хлопали совершенно так же, как и в прошлом году.

Финал посещения леса был ознаменован мощнейшей перестрелкой снежками. И вот тут и случилось пренеприятнейшее событие - видимо, в пылу рукопашной схватки Иван упал и сломал себе ногу! Его на руках понесли из леса. Парень он мужественный, и даже попытался идти самостоятельно, но тут же закричал и упал на землю. Ивана на руках  вынесли на улицу Говорова, где нас ждал вызванный друзьями автомобиль. Последующий рентген показал, о, ужас - перелом голеностопа. Невероятно досадное происшествие. Мало того, что пострадать в канун Нового года, да еще и так серьезно.

Иван! Мы с тобой! Выздоравливай, поправляйся.

Есть и еще пострадавшие - Бармацуца на следующий день свалился с температурой, во как!

Саня! Ты тоже поправляйся и выздоравливай.

Снимки с новогодней чатовки можно посмотреть в разделе фотогалереи, которая так и назвается - "Новогодняя чатовка". Думаем, туда в ближайшее время зальют еще кое-что интересное.

 

18.191.202.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 261
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи