Ответить на простейшие вопросы смогли далеко не все кандидаты в мэры Одинцово

09 октября 2009, 08:56

До выборов в Главы городского поселения Одинцово остается два дня. Мы обратились к кандидатам в мэры с просьбой ответить на вопросы анкеты нашего портала, чтобы иметь представление о ближайших планах кандидатов и их взглядах на жизнь. К сожалению, не все кандидаты воспользовались возможностью ответить на простые вопросы…

АЛЕКСАНДР ГУСЕВ. Выслушав лично по телефону предложение от «Одинцово-ИНФО», Александр Альбертович сказал, что «не будет участвовать в этом».

Александр Гусев

Причины отказа нам выяснить не удалось, связь была прервана — Гусев не захотел выходить на контакт с избирателями.

АЛЕКСЕЙ КОНДАРАНЦЕВ. Вопросы были переданы секретарю по электронной почте, поскольку лично связаться с Алексеем Александровичем не удалось. Нам отвечали, что он на совещании у Главы. У какого из двух Глав мы не смогли выяснить, может быть, у двух Глав сразу? Чуть позже стало известно, что Кондаранцев снял свою кандидатуру с выборов. Наверно, были весомые причины. Только не совсем понятно, снятие какой кандидатуры произошло? На должность Главы или на должность депутата городского совета? Чтобы не вносить путаницу в головы избирателей, рекомендуем господину Кондаранцеву проявить последовательность и сняться с выборов окончательно и бесповоротно. 

ВИКТОР РЕПИН. Виктор Алексеевич любезно согласился ответить на наши вопросы и даже сообщил свой е-mail. По служебному телефону его коллеги нам сообщили, что ответы на вопросы он отправил, а в настоящее время находится в отпуске. Два раза мы обращались по электронной почте к Репину с просьбой продублировать отправку, так как не было в нашем электронном ящике заполненного опросника от Репина, но ответа не получили. Поскольку другие причины нам достоверно не известны, спишем это недоразумение на технические неполадки электронной почты. Если все же кандидат Репин прочитает эту статью, то мы по-прежнему ждем от него ответы и готовы опубликовать их в дополнение к этой публикации.

АЛЕКСАНДР АНИКАНОВ. Александр Филиппович согласился сразу же. Более того, он принял нас в простой домашней обстановке и и любезно позволил себя сфотографировать (что мы хотели сделать и в отношении других кандидатов).

Александр Аниканов

1. В случае Вашего избрания, как Вы определите свою главную задачу на должности Главы городского поселения Одинцово?

Аниканов: Программа «Доступное жилье» для города Одинцово, снос ветхого жилья и строительство нового, доступного для населения. Объединение усилий честных и порядочных людей для борьбы с коррупцией, наркоманией, за улучшение жизни людей. Вместе мы сила!

2. Если Вам выпадет честь быть избранным Главой городского поселения Одинцово, сможете ли Вы предложить новаторские решения в развитии города Одинцово, и какие именно?

Построить современные транспортные развязки (мосты и тоннели), чтобы раз и навсегда освободить город Одинцово от пробок.

3. Если Вы наберете недостаточно голосов для избрания Вас Главой, кому из оставшихся кандидатов Вы порекомендуете Вашим избирателям отдать свои голоса?

Считаю, что все другие кандидаты являются несамостоятельными и не являются конструктивной оппозицией к нынешней власти. Своим избирателям не буду рекомендовать голосовать за них.

4. Как Вы оцениваете результаты работы нынешнего Главы городского поселения Одинцово?

Считаю работу нынешнего Главы Одинцово неудовлетворительной и не соответствующей обязанностям, прописанным в уставе городского поселения Одинцово.

5. Как Вы оцениваете идею Экополиса Одинцовского и степень её воплощения в жизнь на сегодняшний день?

Идея Экополиса Одинцовского хорошая, но в последнее время в городе делается много, что наносит вред реализации этой идеи.

6. Расскажите о ваших увлечениях, хобби, привязанностях.

Люблю землю и всё свободное время провожу на даче. Обрабатываю землю, выращиваю фрукты, овощи. Все дачные постройки, в том числе дом, построил собственными руками. Живу по принципу — построить дом, посадить дерево, воспитать сына.

7. Ваши любимые писатель, поэт, музыкант, художник.

Люблю романы по истории России, а также о природе (Джек Лондон). Обожаю песни и стихи Игоря Талькова и Владимира Высоцкого. Всем другим музыкальным инструментам предпочитаю русскую гармонь и всегда непременно смотрю телевизионную передачу «Играй, гармонь». Люблю русских художников-пейзажистов, очень уважаю художника из Одинцово Николая Литвинова.

 

Вот такой у нас получился опрос — к сожалению, ограниченный одним кандидатом. От имени редакции «Одинцово-ИНФО» мы пожелаем кандидатам заслуженных успехов, то есть всего того, что они заслужили своим вниманием к крупнейшему интернет-порталу Московской области, а также к своим избирателям.

 

Читайте также:

Среднестатистический кандидат в депутаты — единоросс, живет в Одинцово и гендиректор ООО «Пупкин»

Так вы всё-таки будете голосовать? (Опрос)

Не качеством, так количеством...

3.15.147.53

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 923
Аниканов цаца, все остальные - каки.
Matthaus
лично#
Аниканов - четкий, остальные - дерзкие.
Если просьба ответить на вопросы была высказана в той же тональности, в которой написан опус, странно, что просто отказались, а не послали на хер.
Alise
лично#
Нормально статья написана.
Теперь хоть знаем кто на главу идёт.
Избранники должны быть ближе к народу.
Гость
#
Браво Аниканов! Победа будет за Вами! Обязательно проголосую за Вас! Приятно что кандитат открыт для общения. А Гусеву и его команде, с Которой он сможет все, хочется сказать"как далеки вы от народа"
Guest
#
В 18-м детском садике требуют явки всех родителей на выборы, будут делать еще контрольный обзвон в выходные (хорошо что не с милицией поведут на выборы). Голосовать предписано за Кандаранцева. Что-то знакомая фамилия, не его ли папа в ледовом руководил?

Не собирался на выборы вообще ходить (раз была команда гнать муниципалов на Кандаранцева, значит его и сделают), но теперь обязятельно пойду и проголосую против него.
stalker
лично#
К нам едет хулиган
муз. Т. Островская
сл. В. Алеников
Антон: Я пригласил вас друзья,
чтобы сообщить вам
пренеприятное известие.
К нам едет хулиган!!!
Алик: Как хулиган?
Артем: Зачем хулиган?
Леша: Какой хулиган?
Антон: Самый настоящий! Хулиган!
Алик: Вот те на!
Артем Вот не было заботы!
Леша: Да он же может нам разрушить план
Учебно-воспитательной работы…
Антон И главное!
Я будто чувствовал!
Две вражеские лодки подводные
Сегодня мне снились
Всю ночь!
Всплыли, перископы выставили!
А сами такие огромные,
И тут же уплыли прочь!
А у одной в боку дыра,
И хищный нос такой при этом.
И на тебе - письмо с утра -
Вот говорят: "Не верь приметам!"
Леша: Что это за письмо?
Артем: Давай сюда…
Антон: От друга - Чмыхова Андрея.
Алик: А может шутка, ерунда?
Артем: Давай Антон, читай скорее!
Антон: Сейчас, ага, вот с этой строчки:
" Советовать тебе я не берусь,
Но едет вам, я это знаю точно,
Известный хулиган
По кличке Гусь!".
Алик: Гусь!
Артем: Гусь!?
Бобкина: Гусь!
Добкина: Гусь?!
Антон: Он в детской комнате милиции
На днях поставлен на учет.
Артем: Вот это гусь!
Леша: Вот это птица!
Алик: Зачем он нам! На кой он черт!
Артем: Он снизит показатели, испортит весь отчет.
Алик: Доложим воспитателям - он будет здесь вот-вот!
Артем: Мне эта мысль не нравится,
Чуть что, "спасай!" кричим.
Антон: Нет, с хулиганом справится
Придется нам самим!
Леша: Хулиган! Хулиган!
Алик: Избавиться бы, выжить.
Леша: Отпор в газете дать.
Антон: Ребята лучше выждать!
Артем: Чего там выжидать!
Антон: Зачем напрасно спорим
Пока что не горит!
Мы выждем и посмотрим
Чего он натвори-ит!
Раз от него уже не скрыться
То мы включим его в отчет!
Артем: Вот это Гусь!
Леша: Вот это птица!
Алик: Зачем он нам, на кой он черт!
Леша: Хулиган! Хулиган!
Антон: Расширить интересы -
Пожалуй в этом соль!
Леша: Открытки, шашки, пресса
Свою сыграют роль!
Бобкина: Ну как?
Добкина: Вот это штука!
Артем: Ребята по рукам!
Антон: Но! Никому ни звука,
Что едет хулига-ан!
Бобкина и Добкина: Хулиган! Хулиган!
К нам едет, к нам едет
Хулиган!
Антон: Давай его в работу
Серьезную возьмем.
Артем: Проявим мы заботу
Известную о нем.
Бобкина и Добкина: К нам едет, к нам едет
Хулиган!
Хулиган!
К нам едет, к нам едет
Хулиган!
Хулиган!
Ирэн
#
Голосуем Все ЗА АНИКАНОВА А. Ф! Хватит этих "обязательных голосований "!
Mikhalich
лично#
Guest:  Голосовать предписано за Кандаранцева. Что-то знакомая фамилия, не его ли папа в ледовом руководил?
Если бы "старый велосипедист" ознакомился не только с содержанием сайта велосипедного и О. Инфо, ему было бы известно, что Кондаранцев снялся с выборов Главы, оставаясь в списках депутатского голосования.
sewa
лично#
Mikhalich: 
Guest:  Голосовать предписано за Кандаранцева. Что-то знакомая фамилия, не его ли папа в ледовом руководил?
Если бы "старый велосипедист" ознакомился не только с содержанием сайта велосипедного и О. Инфо, ему было бы известно, что Кондаранцев снялся с выборов Главы, оставаясь в списках депутатского голосования.
Я ознакомился и честно говоря прифигел от масштаба угроз нависшим на светлым и чистым городом Одинцово. Оказывается Гусеву грозили смертью империалисты. Но глава выше всех стоит над этой ситуацией и предусмотрел замену в виде Кандаранцева (всякое же случается) чтобы спасти Одинцово. Жесть, а ведь пипл хавает За строками чувствуется прямо-таки животный страх потери своего положения и статуса. На тему Одинцовских выборов пора уже комиксы рисовать, будут пользоваться спросом
Matthaus
лично#
sewa:  Я ознакомился и честно говоря прифигел от масштаба угроз нависшим на светлым и чистым городом Одинцово. Оказывается Гусеву грозили смертью империалисты. Но глава выше всех стоит над этой ситуацией и предусмотрел замену в виде Кандаранцева (всякое же случается) чтобы спасти Одинцово. Жесть, а ведь пипл хавает За строками чувствуется прямо-таки животный страх потери своего положения и статуса.
Ага, я тоже был в ауте, когда прочитал про всю эту конспирологию. Хорошо, еще до заговора сионистов против Гусева не дошло
Гость
#
[q]Guest: Голосовать предписано за Кандаранцева. Что-то знакомая фамилия, не его ли папа в ледовом руководил?

Да именно его отец и руководил Ледовым с момента основания, а за пару месяцев до своей смерти (неожиданный обширный инсульт в 2006г.) сделал своим наследником. Папа мужик был солидный и настоящий крепкий хозяйственник. Сын пока не того-с, ну сами подумайте, в 30 лет особенно жизненного опыта и не хватает
Olegus
лично#
sewa:  За строками чувствуется прямо-таки животный страх потери своего положения и статуса.
эээ… если есть этот страх - значит есть реальный риск все это потерять? это что ж получается - тогда есть конкуренция, и, даже страшно сказать, выбор? ну коль скоро приходится такие сложные маневры выделывать? так Вас понимать?
ac19411941
лично#
sewa: sewa 09.10.09, 12:07
Mikhalich: Guest: Голосовать предписано за Кандаранцева. Что-то знакомая фамилия, не его ли папа в ледовом руководил?

Если бы "старый велосипедист" ознакомился не только с содержанием сайта велосипедного и О. Инфо, ему было бы известно, что Кондаранцев снялся с выборов Главы, оставаясь в списках депутатского голосования.

Я ознакомился и честно говоря прифигел от масштаба угроз нависшим на светлым и чистым городом Одинцово. Оказывается Гусеву грозили смертью империалисты. Но глава выше всех стоит над этой ситуацией и предусмотрел замену в виде Кандаранцева (всякое же случается) чтобы спасти Одинцово. Жесть, а ведь пипл хавает За строками чувствуется прямо-таки животный страх потери своего положения и статуса. На тему Одинцовских выборов пора уже комиксы рисовать, будут пользоваться спросом
На портале надо конкурс организовать с премией и чествованием победителей, рисунки комиксы на тему выборов участники от 3лет до самого почтенного возраста
Olegus
лично#
Гость:  Гуся в суп
ЖЖ открыть?
http://webmilk.ru/2007/12/03/sup-kupil-ves-zhzh/
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи