Происшествия, аварии

05 марта 2007, 12:13

ВОДИТЕЛЬ «МЕРСЕДЕСА» ПОСТРАДАЛ ОТ УДАРА «ЖИГУЛЕЙ»

26 февраля в 15.20 на 26 км Можайского шоссе 31-летний водитель, управляя «ВАЗ-21140», совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Мерседес Бенц». В результате удара водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и ушибы. В Одинцовской больнице ему была оказана медицинская помощь. После чего водитель был отпущен домой.

СТОЛКНОВЕНИЕ НЕМЦА С КОРЕЙЦЕМ

Бытует мнение, что немецкие производители, за что бы они ни брались, все делают надежно и основательно. И автомобили, сделанные в Германии, возможно, не самые престижные, но уж точно крепче остальных.

Во всяком случае именно это доказал водитель автомобиля «Опель Вектра», который 21 февраля в 13.40 на дороге, ведущей от поселка ВНИИССОК в сторону Лесного городка, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной «Хёндай». В результате ДТП виновник происшествия не пострадал, а водителю корейского автомобиля потребовалась медицинская помощь, после оказания которой он был отпущен домой.

ПЕНСИОНЕРКА ПОПАЛА ПОД МАШИНУ ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА

26 февраля в 11.00 в Голицыно во дворе дома 13 по улице Заводской проезд водитель автомашины «ГАЗ28182», двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода-женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы, но после оказания первой медицинской помощи была отпущена домой.

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ НАКАЗАЛ СЕБЯ САМ

18 февраля в 20.15 на 2 км Сколковского шоссе 41-летний водитель, управляя в нетрезвом состоянии автомашиной «ВАЗ-21093», при движении со стороны Москвы в деревню Сколково выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ГАЗ-3302». В результате ДТП пострадал водитель-виновник аварии, которого с множественными травмами госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ.

ОДИНЦОВСКАЯ ЦРБ ПОПОЛНИЛАСЬ ТРАВМИРОВАННЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ

На прошлой неделе в Одинцовскую больницу поступили два водителя, пострадавших в ДТП.

Первый - 51-летний мужчина, пострадал по собственной вине. 18 февраля на 2 км Сколковского шоссе в 20.15 он на автомобиле «ВАЗ-2109» при движении со стороны Москвы выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу двигалась «Газель», с которой «девятка» и совершила столкновение. Водитель грузовичка не пострадал, а у водителя легковушки перелом левого бедра.

20 февраля в 11.30 на Можайском шоссе водитель автомобиля «Фольксваген» нарушил правила и пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он столкнулся с автомобилем «Сузуки Гранд Витара», водитель которого - 24-летний мужчина был госпитализирован с различными травмами.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАРУШИТЕЛЬ

25 февраля в 20.00 на 21 км Можайского шоссе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 37-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ. Водитель, сбивший человека, с места ДТП скрылся.

Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам 593-95-65 и 59390-68.

ЛОБОВЫЕ АТАКИ НА МИНСКОМ ШОССЕ

Человеческая натура имеет удивительное свойство - каждый верит, что ничего плохого с ним никогда не приключится. И все предупреждения об опасности относятся к кому угодно, только не к нему лично.

Мы регулярно пишем о страшных столкновениях, которые подстерегают водителей, выехавших на встречную полосу, и, несмотря на это, каждую неделю продолжаем описывать последствия этих происшествий.

Прошедшая неделя на Минском шоссе стала просто урожайной на подобные ДТП.

21 февраля в 08.00 на 32 км житель Москвы, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», двигаясь в направлении области, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением жителя республики Беларусь. В результате этого происшествия пострадали четыре человека - оба водителя и двое пассажиров, которые с различными травмами были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

22 февраля в 6.45 на 40 км водитель из Краснознаменска на автомобиле «ИЖ ОДА», двигаясь в сторону Москвы, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Мицубиси Каризма» под управлением жителя Одинцовского района. В результате ДТП пострадали оба водителя и 47-летняя пассажирка «ИЖ», которые с травмами различной степени тяжести были отправлены в госпиталь Краснознаменска.

24 февраля в 16.05 на 35 км 24-летний житель Одинцова, управляя «ВАЗ-2114», совершил столкновение с самосвалом «МАЗ» под управлением 45летнего приезжего из Тверской области, который двигался во встречном направлении. В результате водитель и 22-летний пассажир «ВАЗ-2114» от полученных травм скончались на месте ДТП, а водитель «МАЗа» не пострадал.

24 февраля в 17.15 на 81 км житель Смоленской области на автомобиле «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седельным тягачом «Вольво» с полуприцепом под управлением 44-летнего жителя Саратова. В результате этого происшествия пострадали трое пассажиров «Форда», один из которых от полученных травм скончался в больнице. Виновник аварии - водитель легковушки не пострадал.

24 февраля в 20.45 на 2 км ММК Можайско-Волоколамского направления водитель «Мицубиси», двигаясь в сторону Можайского шоссе, на крутом повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ВАЗ-2107». В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров «семерки», которые с тяжёлыми травмами были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ, а виновник аварии не пострадал.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.93.210

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 831
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи