VIP-8 Марта для спортивных женщин

19 марта 2007, 10:22

Принято считать, что международный женский день - весенний праздник, который необходимо отметить очень ярко и красиво. О том, как сделать это ещё и с пользой для своего здоровья, все желающие могли узнать, посетив в праздничные дни «СВ-фитнес».

CD-фитнесТренеры в этот день устроили для своих гостей настоящее шоу. Удобно разместившиеся в танцевальном зале женщины с интересом наблюдали за номерами с мячами и тростями в исполнении профессионалов, с умилением слушали стихи в исполнении самых маленьких клиенток клуба, а затем не менее внимательно следили за энергичными танцами в стиле спортивных групп поддержки в их же исполнении. Однако то, что праздник женский, совершенно не означало, что выступать в этот день представительницам слабого пола придётся лишь в роли зрительниц. Появилась у них возможность продемонстрировать и собственные достижения, исполнив восточный танец в красочных нарядах. А уж когда пришло время спортивных упражнений, в центр зала опытные инструкторы по фитнесу вытащили всех: и самых юных спортсменок из детского клуба, и девушек, которые присоединились к празднику после занятий в тренажёрном зале (ведь праздник - вовсе не повод отлынивать от тренировок), и даже гостий в парадных костюмах. Так что у слабой половины человечества была не только возможность посмотреть на всё, что способны предложить им тренеры, но и себя показать. Вот здесь уже самое большое удовольствие получили пришедшие на праздник мужчины, ещё бы, в женский день им и спортивную программу показали, и завлекательный танец станцевали….

А спустя несколько дней «СВ-фитнес» уделил максимальное внимание тем клиенткам, которым энергичные танцы противопоказаны по вполне объективным причинам в клубе прошёл специальный семинар для беременных. Собравшиеся женщины получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с занятием спортом в до- и послеродовой период. Кроме того, в ходе семинара обнаружилась серьёзная проблема, требующая незамедлительного решения, - отсутствие в районе отдельных центров, где беременные могли бы рассчитывать на специальные спортивные программы самого разнообразного профиля. А ведь в любом состоянии девушка хочет выглядеть красивой, а уж проблема борьбы с лишним весом после родов и вовсе встаёт для многих на одно из первых мест в последнее время. Как признались клиентки, они рассчитывают сейчас в решении этого вопроса в первую очередь на «СВ-фитнес» и теперь с нетерпением будут ждать введения широкой программы для беременных женщин.

Людмила ПИГЕЛОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.16.29.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 648
Alex
#
Цитата:Вот здесь уже самое большое удовольствие получили пришедшие на праздник мужчины, ещё бы, в женский день им и спортивную программу показали, и завлекательный танец станцевали….

Красивые девушки - всегда приятно!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи