Каждый сможет помочь в оснащении Центральной детской поликлиники

28 марта 2007, 15:46

Илья Ерёмин, заместитель главы администрации Одинцовского района, обратился к руководителям местных предприятий и организаций:

«На протяжении ряда лет по инициативе губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова в Московской области проводится праздник Труда. Он направлен на повышение престижа рабочих профессий, престижа человека труда. Этот праздник будет проводиться в области и в Одинцовском районе 21 апреля. В рамках подготовки к этому празднику в районе решено организовать день благотворительного труда, символизирующий участие предприятий в реализации социально значимых проектов и программ. 2007-й год объявлен годом здоровья, что означает проведение большой работы по укреплению материально-технической базы здравоохранения.

Совсем недавно открыт реконструированный роддом в Одинцове, сейчас проводится капитальная реконструкция Одинцовской центральной районной больницы. По согласованию с администрацией района, общественными организациями, предпринимателями принято решение: все деньги, которые будут заработаны коллективами предприятий Одинцовского района во время проведения Дня благотворительного труда, направить в управление здравоохранения Одинцовского района на укрепление материально-технической базы районной детской поликлиники. Если кто-то бывал в поликлинике – наверное, видели, то состояние, в котором она находится. Оно неудовлетворительно, и в плане состояния самого здания, и в оснащении – врачи трудятся на допотопной технике. Администрация района тоже примет участие в этой работе, будут проведены реконструкция и ремонт здания. А заработанные жителями города во время дня благотворительного труда средства пойдут на закупку специального медицинского оборудования для лечения детей, специальной мебели».

Реквизиты, на которые можно перечислять средства, указаны в постановлении руководителя администрации Одинцовского района Зои Васильевны Абраменко:

 

О проведении Дня благотворительного труда

Во исполнение распоряжения губернатора Московской области от 01.03.07 г. № 123-РГ «О проведении праздника труда в Московской области» и в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению праздника труда в Московской области по Одинцовскому району

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В период с 1 по 15 апреля 2007 г. провести на предприятиях и в
организациях Одинцовского муниципального района, независимо от организационно-правовой формы, День благотворительного труда.

2. Утвердить состав Рабочей группы по проведению Дня благотворительного труда в Одинцовском муниципальном районе (далее - Рабочая группа).

3. Рабочей группе организовать проведение Дня благотворительного труда на предприятиях и в организациях Одинцовского муниципального района.

4.Средства, заработанные в результате проведения Дня благотворительного труда, перечислить МУЗ «Одинцовская Центральная районная больница» : юридический адрес: 143000 , г. Одинцово Московская обл., ул. Маршала Бирюзова, д.5, ИНН 5032004293, КПП 503201001, ФКУ Администрации Одинцовского муниципального района МУЗ «Одинцовская ЦРБ л/с 09025000250», р/с 40703810600000000052 в МКБ «ОДИНБАНК» (ООО) г.Одинцово БИК 044583958, к/с 30101810900000000958.

В платежном поручении в графе «назначение платежа» указать: Платежи на приобретение медицинского оборудования и специальной мебели для Детской поликлиники.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газетах «Новые рубежи» и
«Одинцовская неделя».

Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на
заместителя Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Еремина И.М.

З.В. Абраменко, руководитель администрации муниципального района.

26.03.2007 г. №687

3.133.12.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
27 985
Goshko
лично#
an_ka:Не вопрос, где встретимся?


Радость моя, это вы уж с Лычом обговорите, а мне как-то сообщите время и место.
an_ka
лично#
an_ka:Не вопрос, где встретимся?



Радость моя, это вы уж с Лычом обговорите, а мне как-то сообщите время и место.




А можно радостью я буде не твоей!!! .Мне как-то не нравится такое обращение абсолютно незнакомого мне человека
an_ka
лично#
А что касается г-на Лычагина, так я ему предлагала
Lelik
лично#
да..таварисч Лычагин...в силу сваиво бальшова ума и самалюбивости..щитающий ся пупом земли..как всегда в сваем репертуаре...
Mikhalich
#
Ан ка .. слушайте.. а.., ну блин, Вам САША уже раза 3 точно сказал.. Давите на кнопки.. никуда не лезте.. не редактируйте... цитаты.. ну не возможно же.. Вы, ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ по РУССКИ?

Лучшее средство.. не знаешь -Не ТРоГАЙ!!!..

ps если ВЫ ВОДИТЕ МАШИНУ.. срочно продайте от греха подальше Вы слишком... так нельзя...

извините за грубость...

Извините...
Goshko
лично#
an_ka:.Мне как-то не нравится такое обращение абсолютно незнакомого мне человека

an_ka:А что касается г-на Лычагина, так я ему предлагала


Либо Лыч - абсолютно знакомый ей человек. Либо девушка перевозбуждена долгим пребыванием на форуме. Либо, независимо от первого и второго, у девушки напряг с чувством юмора (отсутствие которого, как утверждают, свидетельствует лишь об одном...).
ac19411941
лично#
Lelik:да..таварисч Лычагин
Нет , он ГОСПОДИН , даже не товарисш , ему с детства хотелось так называться - ГОСПОДИН ЦЕЛОВАЛЬНИК ! Заслужил таки !
Lych
лично#
Бедолажка... Полезь в словарик, там узнаешь, что означает слово целовальник. Это всего лишь должностное лицо в России в 15-18 веках, избиравшееся из посадских людей или свободных крестьян для исполнения финансовых и судебных обязанностей. Так шта...

Хотя мне больше нравится другое обращение.

Зовите меня просто - император!
Goshko
лично#
САШ, не греши, не провоцируй этого долбодятла с мозговым запором на творчество.
Lelik
лично#
ac19411941 | каму та звание лучша дали
F
лично#
an_ka: А что касается г-на Лычагина, так я ему предлагала

- во как ....
молодая, крААсивая
- он вас испугалсЯ
даже наверное не совсем вас испугался
- ответственность перед семьёй не позволяет принять такие предложения
an_ka
лично#
Goshko , А вам не кажется , что по себе не судят
an_ka
лично#
F, ну так сразу и сказал бы г-н Лычагин, что застеснялся молодой и красивой. А то ведь молчит, как партизан.
F
лично#
an_ka:А то ведь молчит, как партизан.

- партизаны всегда стесняются
Гость
#
Lych:когда хамы оскорбляют людей, когда лжецы лгут, когда негодяи негодяйствуют...

Дело в том, Лыч, что эти хамы - не хамы, лжецы - не лжецы, а негодяи - и вовсе не они.
Это роли, маски, пустые или нарочные. Причем чем больше на них реакции, тем больше они нарочные.
Здесь нет беременных женщин, и общение здесь - не политические дебаты, от которых зависит чья-то судьба. Здесь - кухня, игрища, упражнения мысли. И по мне так лучше уважать тех, кто хоть слышит, и игнорировать тех, кто глумится и стебется. Потому что если им отвечать - это равно провоцировать.

(пост написан вчера, сорри)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи