Каждый сможет помочь в оснащении Центральной детской поликлиники

28 марта 2007, 15:46

Илья Ерёмин, заместитель главы администрации Одинцовского района, обратился к руководителям местных предприятий и организаций:

«На протяжении ряда лет по инициативе губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова в Московской области проводится праздник Труда. Он направлен на повышение престижа рабочих профессий, престижа человека труда. Этот праздник будет проводиться в области и в Одинцовском районе 21 апреля. В рамках подготовки к этому празднику в районе решено организовать день благотворительного труда, символизирующий участие предприятий в реализации социально значимых проектов и программ. 2007-й год объявлен годом здоровья, что означает проведение большой работы по укреплению материально-технической базы здравоохранения.

Совсем недавно открыт реконструированный роддом в Одинцове, сейчас проводится капитальная реконструкция Одинцовской центральной районной больницы. По согласованию с администрацией района, общественными организациями, предпринимателями принято решение: все деньги, которые будут заработаны коллективами предприятий Одинцовского района во время проведения Дня благотворительного труда, направить в управление здравоохранения Одинцовского района на укрепление материально-технической базы районной детской поликлиники. Если кто-то бывал в поликлинике – наверное, видели, то состояние, в котором она находится. Оно неудовлетворительно, и в плане состояния самого здания, и в оснащении – врачи трудятся на допотопной технике. Администрация района тоже примет участие в этой работе, будут проведены реконструкция и ремонт здания. А заработанные жителями города во время дня благотворительного труда средства пойдут на закупку специального медицинского оборудования для лечения детей, специальной мебели».

Реквизиты, на которые можно перечислять средства, указаны в постановлении руководителя администрации Одинцовского района Зои Васильевны Абраменко:

 

О проведении Дня благотворительного труда

Во исполнение распоряжения губернатора Московской области от 01.03.07 г. № 123-РГ «О проведении праздника труда в Московской области» и в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению праздника труда в Московской области по Одинцовскому району

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В период с 1 по 15 апреля 2007 г. провести на предприятиях и в
организациях Одинцовского муниципального района, независимо от организационно-правовой формы, День благотворительного труда.

2. Утвердить состав Рабочей группы по проведению Дня благотворительного труда в Одинцовском муниципальном районе (далее - Рабочая группа).

3. Рабочей группе организовать проведение Дня благотворительного труда на предприятиях и в организациях Одинцовского муниципального района.

4.Средства, заработанные в результате проведения Дня благотворительного труда, перечислить МУЗ «Одинцовская Центральная районная больница» : юридический адрес: 143000 , г. Одинцово Московская обл., ул. Маршала Бирюзова, д.5, ИНН 5032004293, КПП 503201001, ФКУ Администрации Одинцовского муниципального района МУЗ «Одинцовская ЦРБ л/с 09025000250», р/с 40703810600000000052 в МКБ «ОДИНБАНК» (ООО) г.Одинцово БИК 044583958, к/с 30101810900000000958.

В платежном поручении в графе «назначение платежа» указать: Платежи на приобретение медицинского оборудования и специальной мебели для Детской поликлиники.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газетах «Новые рубежи» и
«Одинцовская неделя».

Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на
заместителя Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Еремина И.М.

З.В. Абраменко, руководитель администрации муниципального района.

26.03.2007 г. №687

3.146.35.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
27 985
Lych
лично#
an_ka:А то ведь молчит, как партизан.

Девушка, тут такой субботник наклёвывается, что боже ж ты мой... Если получится - прошу вас поучаствовать горячим чаем и бутербродами. Ибо вам там рабочего места явно не найдётся. Зато поприкалываетесь. Информация будет, видимо, в понедельник.
Goshko
лично#
an_ka:Goshko , А вам не кажется , что по себе не судят


А по ком вас судить, расчудесная моя, по ac19411941 ?
Goshko
лично#
Гость:Здесь - кухня, игрища, упражнения мысли.


Во, сильно сказано - не столько даже про мысль, сколько про многочисленные с ней единственной упражнения. Ан-ка сейчас как раз это и делает.
an_ka
лично#
Lych , какая информация в понедельник ? Думаете, что не приду?
Lych
лично#
В понедельник - значит, будет в понедельник, пока еще ничего не ясно, там дело непростое. Если коротко - могут собраться люди, которые будут нырять в баранку и вытаскивать мусор.
Думаю, что вы придете, но нырять мы вам все равно не позволим Вот если у вас с собой будет гор. чай в термосе и бутерброды - мы его выпьем, а их съедим

А вообще я завтра работаю со спортклубом Олимп с 10 часов. 8-й мкр., ул. Комсомольская.
ilya
лично#
я, лично не уверен, что деньги пойдут на нужды детской поликлиники. Сначала пусть реконструкцию сделают.
BarS
лично#
Цитата:.с собой будет гор. чай


...горячий чай ......прям пароль ,какой то ... , или в " кавычки .. эти слова надо ...ставить, типа подрозумевать..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи