Происшествия, аварии

02 мая 2007, 11:22

РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ ОТ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

19 апреля в 15.15 в деревне Осоргино напротив дома № 8 произошел наезд автомобиля «Газель» на 6-летнего ребенка. За несколько секунд до этого, опередив взрослых, мальчик выскочил из родительской машины, припаркованной на обочине, и выбежал из-за неё на проезжую часть. В результате ДТП ребенок с сотрясением мозга был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

девушка - пешеход

НАЕЗД НА ДЕВУШКУ-ПЕШЕХОДА

В этот же день, 19 апреля, в 9 часов вечера в поселке Часцы напротив дома № 11 водитель автомобиля «ВАЗ-2112» совершил наезд на шедшую по дороге девушку. Пострадавшая с переломами различной степени тяжести была доставлена в Никольскую больницу. По предварительной информации, виновна в происшествии сама потерпевшая, не реагировавшая на сигналы проезжавшего мимо автотранспорта.

ПОСТРАДАЛА ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ЖЕНЩИНА

В 8 часов утра 20 апреля в Звенигороде на улице Московская под колесами автомобиля оказалась 35-летняя женщина. По словам очевидцев, перед тем, как быть сбитой, она буквально металась по проезжей части. Итог такого поведения очевиден. С ушибами и ссадинами её доставили в Звенигородскую больницу. Как выяснили сотрудники ОГИБДД Одинцовского УВД, пострадавшая находится под наблюдением в интернате № 13 города Ступино. В этом заведении содержатся психически неуравновешенные люди.

Как душевно больной человек смог уйти из интерната и добраться до Звенигорода - еще предстоит выяснить.

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ?

28 октября 2006 года около 7.15 водитель «ГАЗ-270701», двигаясь по 48 км Минского шоссе в Одинцовском районе Московской области в сторону г. Москвы, совершил наезд на пешехода. В результате данного ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

7 ноября 2006 года около 7.20 на ул. Северная, в г. Одинцово, М. О. имело место ДТП, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил наезд на пешехода-женщину 58 лет, которая получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ г. Одинцово.

14 октября 2006 года около 6.50 на 55 км + 700 м Минского шоссе в Одинцовском районе Московской области (ст. Петелино) имело место дорожно-транспортное происшествие, при котором произошел наезд автомобиля марки «ВАЗ-21074» на пешехода-мужчину, который в результате получил телесные повреждения и был доставлен в ГК ФСБ РФ.

Убедительная просьба: очевидцев и свидетелей данных ДТП, а также лиц, владеющих какойлибо информацией по данным происшествиям, позвонить по тел.: 591-86-38.

ПРОИСШЕСТВИЯ НА МКАД

21 апреля в 22 часа 40 минут на внутреннем кольце МКАД произошел наезд на пешехода, при котором погиб один человек. Водитель 1964 года рождения следовал в направлении Ленинградского шоссе в пятой полосе движения на автомашине «Тойота-Камри» и на 72 км МКАД совершил наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте пешехода 1979 года рождения. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

22 апреля в 4 часа 40 минут на внутреннем кольце МКАД водитель, управляя автомашиной «ВАЗ21074», следовал в направлении Волоколамского шоссе по первой полосе движения. На 71 километре МКАД он совершил столкновение с уборочной автомашиной «Мультикар». При ДТП пострадал водитель автомашины «ВАЗ-21074», который нарядом «скорой помощи» был доставлен в медицинское учреждение.

24 апреля в 20 часов 30 минут на 62 км МКАД произошло ДТП. Водитель 1965 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-21043», следовал по третьей полосе движения в направлении Рублевского шоссе и совершил наезд на водителя автомашины «Москвич-2141», который находился у машины, устраняя неисправность. В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Москвич», который нарядом «скорой помощи» был доставлен в Городскую клиническую больницу.

23 апреля 2007 года на 68 км МКАД в 00 часов 40 минут водитель, управляя автомашиной «Ниссан Патфайндер», следовал в направлении Ленинградского шоссе и совершил столкновение с остановившейся в правой полосе движения автомашиной «Мицубиси Лансер». В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Митсубиси Лансер», который был госпитализирован в ГКБ.

По информации 2 БСП ДПС Материалы полосы подготовил Пётр ГОРОХОВ

В ДТП ПОГИБЛО СРАЗУ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

Причиной аварии стала невнимательность и превышение скорости. 17 апреля в 22.35 на 22 километре Минского шоссе 20-летний житель города Наро-Фоминск, управляя автомобилем «Шкода», двигался в сторону Москвы. На большой скорости его автомобиль врезался в «Сканию», за рулем которой находился 42-летний житель Санкт-Петербурга. В момент столкновения грузовик стоял, дожидаясь зеленого сигнала светофора. Результатом происшествия стала гибель водителя и двух пассажиров «Шкоды». Третий пассажир с открытой черепно-мозговой травмой и переломом челюсти был доставлен в Одинцовскую ЦРБ.

СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ ИНОМАРКИ

столкновение21 апреля в 19.45 на 60 километре Минского шоссе 39-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Мицубиси» и двигаясь в направлении области, выехал на полосу встречного движения. На «встречке» он столкнулся с «Фордом», которым также управлял житель столицы. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажиры обеих машин. 37-летняя женщина и 81летний мужчина.

Все они с травмами различной степени тяжести были доставлены в Никольскую больницу.

ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ ПРИВЕЛО К ТРАГЕДИИ

Нарушение скоростного режима привело к гибели 23-летнего жителя города Одинцово. 23 апреля в 10.40 на 27 километре Можайского шоссе он, управляя автомобилем «Хонда», превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомашина съехала на обочину и врезалась в световую опору. Водитель «Хонды» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». 21-летняя пассажирка с многочисленными травмами была госпитализирована в Одинцовскую Центральную районную больницу.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.218.129.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 459
Гость
#
[q][цоде]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи