В результате автоаварии на Минском шоссе столкнулись 8 автомашин, погибли четыре человека

17 июня 2007, 23:40

На 53 километре Минского шоссе столкнулись восемь машин. В аварии пострадали 12 человек. Четверо из них скончались до приезда скорой помощи.  Движение в этом районе парализовано - сообщает радио Сити FM.

"Вести" передали в эфир сюжет об этом столкновении - в тот момент было известно лишь о двух жертвах. Посмотреть сюжет можно здесь.

3.21.233.41

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 609
RediSSka
лично#
Lexey
лично#
Мда, вот оказывается почему ГАИшники всех в Голицыно заворачивали на Можайку. И, судя по встречному потоку, с другой стороны делали тоже самое. Пробка была просто адская. Впрочем, в 20.30 Минка уже была открыта и следов аварии не было.
Kingfox
лично#
В Тучково всех на можайку отсылали ещё,добирались до Одинцово 4 часа
Goshko
лично#
У кого фотки есть с места события?.. Плачу наличными и сразу.
Xala
#
Какой ужас!!!! Хотя удивляться этому уже перестаешь! Слишком часто и много людей гибнет на этой чертовой дороге. Только, к сожалению, и "гора трупов" не заставит соответствующие структуры разделить ее.
Соболезнования родным и близким.
Goshko
лично#
все ехали мимо, никто не сфоткал... Не верю... Можно по секрету на аську 390049100
Гость
#
Goshko: У кого фотки есть с места события?.. Плачу наличными и сразу.


когда-нибудь и тебя так же "сфоткают" и фотки "с мясом" продавать будут. Надеюсь, твоим родственникам будет приятно.
Goshko
лично#
Гость: Goshko: У кого фотки есть с места события?.. Плачу наличными и сразу.
когда-нибудь и тебя так же "сфоткают" и фотки "с мясом" продавать будут. Надеюсь, твоим родственникам будет приятно.

Если вы не заметили, я в газете работаю. И работаю лишь в направлении удовлетворения спроса читательской аудитории...

Стану ли я когда-н информповодом для ЧП-шной публикации, одному Богу известно (но претензий с того света предъявлять не стану). Почему вас согревает надежда, что моим родственникам это доставит неприятности, могу лишь догадываться... Но уверен, ваша реплика мотивирована не какими-то правильно-высокими чувствами, а чем-то личным, коммунально-кухонным. Помните, как сказано: "Бойтесь данайцев плоды...".

Я не прошу целенаправленно фото трупов, крови и мяса. А лишь фотографии с места происшествия... Кого-то такие фотки "развлекут", а кого-то (хотя бы одного и на один раз) заставят более дисциплинированно и осторожно вести себя на дороге.
R-7
#
Goshko: И работаю лишь в направлении удовлетворения спроса читательской аудитории...

"Столкнулись два мерина" маленькая заметочка такая была летом 2005 года - половина вранья! Я даже хотел найти эту девченку-журналиста и уши ей надрать, чтоб прежде чем о чем-то писать разобралась в вопросе, сам был участником той аварии.
Лет пять назад в одной из московских газет была статья про мою жену. Статья на целую газетную полосу. Правда - одна фраза, то что она работала в тот день. Остальное - ВРАНЬЁ!

Лично я знаю двух-трех журналистов, которые хоть немножко разбираются в том, о чем пишут. Остальные - шуты гороховые, предназначенные только для потехи публики.
".....в 1938 году тов.Чкалова наградили автомобилем Волга" - в центральной газете один недоучка написал. И наверное еще и журналистом себя считает.

Так щта-а....... почему я ОН не люблю? Краски много - даже для розжига котла на даче не пригодна. МК - намного безвредней.
Goshko
лично#
R-7: R-7

Всё смешалось в доме Облонских... Без предвзятости и без раздражения говорю: невозможно комментировать эту мозговую кашу прошлогодних впечатлений... Все журналюги - му...ки, а все электрики из бюджетных организаций - эрсемЫ.
R-7
#
Goshko: а все электрики из бюджетных организаций - эрсемЫ.

Ну что я говорил, эта твоя фраза (ни о чем) только подтверждает, что многие ("все" -сказал ты, заметь) журналисты му..ки.
Goshko:  невозможно комментировать эту мозговую кашу прошлогодних впечатлений...

Да и не надо! Ты все равно на это не способен. Научили тебя в свое время бумагу марать без ошибок, вот и давай, марай, на потеху публики. А то "комментатор", блин, нашелся.
Lych
лично#
Картинки можно взять захватом из репортажа Вестей http://www.vesti.ru/doc.html?id=126534
Ужос чё там было - в хлам, в хлам расфигачились
Mikhalich
лично#
"""В принявшей на себя первый удар Mitsubishi находился двухлетний ребенок. Малыш сидел в детском кресле и был пристегнут по всем правилам, поэтому он не пострадал.""
думаю разговор о Пользе детских кресел больше не нужен.. и отговорки типа не начто купить не катють...
Ps фотографии есть на том же сайте Вестей Москвы...
Гость
#
Goshko: У кого фотки есть с места события?.. Плачу наличными и сразу.

А ты в четверг приезжай в Краснознаменск на похороны, я тебе многое что показал бы.И мужа с женой, и их единственного ребенка.Так бы показал, что думаю сам бы ты все не смог унести. Правильно ребята говорят, все вы м...ки, а ты вообще с большой буквы!!!! Вот только извени, гробы открывать не будут, а то бы пощелкался..... Му....ак ты, и есть му...дак!!! Совесть свою сфотографируй за наличные, на чужом горе не разбогатеешь!!!
Goshko
лично#
Гость: А ты в четверг приезжай в Краснознаменск на похороны, я тебе многое что показал бы

А ты приезжай в редакцию и в глаза мне это скажи. Или подписывайтесь, хотя бы, именами и фамилиями, родителями данными - ну, если они вас такими справедливо-правильными воспитали ... и смелыми в отстаивании своей публичной порядочности....

Я уже выше сказал, что не фотографии трупов прошу (такого у нас в архиве предостаточно), а фотографии железа... Трагедия случилась из-за упавшего внезапно метеорита или непредсказуемого удара молнии? Или все-таки из-за чьего-то наплевательского отношения к своей и чужим жизням?...

У нас уже был спор на подобную тему... Когда в течение пары месяцев, никто не пытался срезать путь на работу по "путям к смерти", мы поняли, что тот страшный и спорный фоторепортаж в "НЕДЕЛЕ" стоил того. Той же задачей мы руководствуемся и давая страшные фото аварий...
Остальное - личная проблема таких ссаных моралистов, как анонимный автор...

UPDATE... а "тыкать" из-за забора будешь, если морду мне набьёшь, водки выпьешь со мной или пока я сам не разрешу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи