На Усовской ветке - снова нападение нацистов

21 июня 2007, 11:09

"МК" сообщает:

Пассажир принял смерть сквозь сон

Жертвой убийцы-националиста стал в минувшее воскресенье житель Узбекистана

Молодчик набросился на несчастного в электричке и вонзил гастарбайтеру нож в сонную артерию. От полученной раны парень скончался.

Как сообщил “МК” зампрокурора Московско-Смоленской транспортной прокуратуры Ибрагим Дзанбиев, в воскресенье вечером приезжие из Узбекистана — 18-летний Рамиш вместе со своей девушкой и другом — ехали на электричке из Москвы на станцию Усово в Одинцовский район. Все трое работали в Подмосковье на стройке. Вагон был практически пустой, и усталые пассажиры мирно дремали. Они даже не заметили нападения. На подъезде к станции Рабочий Поселок друзья Рамиша проснулись от его криков. Из горла парня буквально хлестала кровь. Юноша скончался еще до приезда “скорой помощи”. Свидетели успели заметить, как молодой человек, ехавший вместе с ними в электричке, вдруг выбежал в тамбур, выпрыгнул из вагона и убежал прочь. Свидетели успели запомнить, как выглядел убийца: это светловолосый парень спортивного телосложения, ростом не менее 1 метра 80 см. Он был одет в черные майку и джинсы. На вид ему 20—25 лет. Стражи порядка отрабатывают все версии, в том числе убийство на почве национальной вражды.

 

Конец цитаты

 

Усовская электричка стала просто каким-то центром притяжения для отечественных наци. Ранее группа, совершившая похожее преступление, была вычислена и села в тюрьму, ссылка здесь.

18.117.111.1

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 711
McWolf
лично#
Во ещё очередная фишка. Сотрудники прокуратуры самарской области запросили в Чечне помощи в расследовании дела по 282 статье (разжигание). Сами, видимо, не справляются с наплывом фОшиздов. http://www.kadirov.ru/mynews/fullnews.php?newsId=348
Не, у нас реально такая жизнь, что сюрреализм отдыхает.
man11111
лично#
http://alexandrovich.livejournal.com/212840.html
"Убийца настоящий ЧЕЧЕНЕЦ, и не тебе решать кто он, 99 % чеченцев поступили бы именно так никто бы оскорбление не потерпел бы, тебе ясно??? мы не рабы как вы, которые будут терпеть всё, и еще подставлятся, это как раз ваша сущность чем больше бьёшь тем вы послушнее. вы быдло на 99 % и им всегда останетесь, так что не забывайся и придержи язык, клянусь я бы поступил так же на месте этого чеченца в кафе"

вот поселится рядом с вами такой тип. что делать будете? в милицию? а там вам скажут - нечего ксенофобию платить. надо чтобы были свои, которые могут защитить.
shatun
лично#
Падла. Его маму бы на дыбу за такого сыночка. Дерьмо.
Storm
лично#
shatun:  shatun

Вы дурак?
shatun
лично#
Storm: shatun: shatun


Вы дурак?

Как вам бдет угодно.
Storm
лично#
Цитата: shatun
Во-первых, вы, очевидно, не понимаете одну очень простую вещь: фашизм есть реакция организма на болезнь, он не возникает на пустом месте. Во-вторых, мать-то причём?
shatun
лично#
Storm: Во-первых, вы, очевидно, не понимаете одну очень простую вещь: фашизм есть реакция организма на болезнь, он не возникает на пустом месте. Во-вторых, мать-то причём

Фашизм... Почитай историю. А насчет матери: Не смогла она в нем воспитать человека.
AIRO
лично#
Узбеком больше, узбеком меньше... кто их считает! Если бы ему в горло нож бы не воткнули, то о нем бы никто и писать бы в прессе не стал. И сдох бы он тихо и спокойно как бездомная собака под кустом без суда и следствия. На отморозков в электричках не только узбеки натыкаются! Просто они более беззащитны т.к. находятся в конце пищевой цепочки- люди третьего сорта как бомжи, алкаши... И они сами в этом виноваты, вышли из союза выбрали себе "богов" и плодятся как кролики, а потом оказываются у нас в электричках...
Lych
лично#
Сторм... У меня вопросец... Вот специалисты физики писали, что Веллер не знает, о чем пишет.... Это когда он пугал всех полуторачасовой термоядерной реакцией на Новой Земле.... Описывал в подробностях, как генералы писали в штаны и все такое - типа он чуть ли не сам их подштанники стирал...
А что, если и философы так же точно, как физики, выскажутся по его поводу?
Мне вот знаешь что неприятно... Все эти калашниковы и веллеры плодят из нормальных русских подростков молодых фашистиков. То, как они обрисовывают это явление - вроде как фашизм это уже и хорошо... Как же - демократия такое гавно и вырождение, а тут истинные арийцы, нибелунги, долой пидорасов, калек и преступников в газовую камеру...
Ты вот начитался фуйни, и принял её за истину в последней инстанции. А кроме Веллера есть другие люди. Почему ты думаешь, что только Веллер истинно прав? Ведь есть уже доказательства его чушеписательства... Единожды солгавши - кто тебе поверит?
Гость
#
> Падла. Его маму бы на дыбу за такого сыночка. Дерьмо.

типичная тирада "антифашиста". фашизм он осуждает. а сам предлагает убивать невинных людей. "до седьмого колена" - знаем, из какой это оперы. это и есть самый худший фашизи, причем реальный, а не выдуманный. столько ненависти. причем направлен он против нас - нормальных людей.

> Лич
при чем тут фашизм? это национализм. при чем тут какой то веллер? надо защищать свой народ, это даже бабуины понимают, ваши философы, видимо до уровня бабуинов не доросли. вы считаете, что лучше, если инородцы превратят этих нормальных парней в трупы? или в рабов, которые должны везде уступать и ходить не поднимая глаз?
вы на чьей стороне? что прикажете делать, когда инородцы захватывают нашу землю? им ведь мало нас в рабов превратить, они вообще поубивают. вы читали что чеченцы пишут? что с ними делать прикажете? закон не защищает. закон их защищает, русских спокойно можно убивать. не будут вопить в газетах "ЧЕЧЕНСКИЕ ФАШИСТЫ УБИЛИ РУССКОГО ПАРНЯ". так, бытавая почва и вообще сам убился.
shatun
лично#
Инородцы, бабуины. Слова то какие! На себя со стороны посмотрите лучше. Бабуины ёптить. Чет я не одного чурки валяющегся в луже пьяным не видел. Одни русские свиньи блюют и срут на кухонном столе. Клоуны прыщавые я в ахуе. Шнурочки белые и тупое пиндосское название - скиньхед нах! Прыщи лучше хлеарасилом сдобрите - поколение нах. Клованы шикарные. Шторм ты деду своему по фашизм раскажи - дед явно будет недоволен и у него появиться желание своему сыну отрубить яица.. Ахха хаааа!
Гость
#
shatun

> Инородцы, бабуины. Слова то какие! На себя со стороны посмотрите лучше. Бабуины
> ёптить. Чет я не одного чурки валяющегся в луже пьяным не видел. Одни русские
> свиньи блюют и срут на кухонном столе. Клоуны прыщавые я в ахуе.

о, как.
уберите эту инородческую мразь, этого черножопого фашиста, этого клинического русофоба.
противно с таким уродом в одном городе находится. приехал и воняет. уберите, уберите отсюда эти фекалии!
shatun
лично#
Гость иди ширнись лучше. Кстати Шторм ты ли под гостем посты пишешь? Сышь прыщавый! Не бойся - пиши. У каждого есть право на свое мнение. Свобода слова! Кстати я люблю свободу слова. Можно из белых шнурков хорошую веревку для висилицы сделать. Всем срочно нажраться - наширяться и идти на митинг в поддержку свободы России!!!
Гость
#
ширяться езжай к себе на родину. чурка немытая. здесь не ширяются. здесь нормальные люди.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи