ТРК: СОВРЕМЕННЫЕ УСЛУГИ СВЯЗИ ДЛЯ БИЗНЕСА («Одинцовская неделя», июнь 2007 г., - с.6 )

09 июня 2007, 12:22

7 июня в муниципальном выставочном центре праздновали областной День предпринимателя. Одинцовские бизнесмены, подтверждая свои лучшие деловые качества, времени перед банкетом зря не теряли: заводили знакомства и изучали предложения фирм-экспонентов. Особой популярностью пользовался стенд крупнейшего в районе многопрофильного оператора связи - ТРК "Одинцово".

ТРК предлагает организациям и фирмам услуги цифровой телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет, многоканального телевидения. Клиентская база ТРК насчитывает более 200 предприятий и фирм. Среди них "Одинцовское Подворье", "Одинбанк", филиалы банков "Уралсиб", "Эконацбанк", интернет-кафе "Арена", Одинцовский гуманитарный университет, Администрация Одинцовского района и многие другие.

Обслуживанию юридических лиц в компании уделяют особое внимание. В мае этого года был создан отдел по работе с корпоративными клиентами. За ними закрепляется персональный менеджер, с которым можно связаться в любое время по мобильному телефону. Заявки на подключение и обслуживание выполняет отдельная бригада монтажников и системных инженеров.

- Наши корпоративные клиенты - динамично развивающиеся компании, - говорит коммерческий директор ТРК Леонид Букатин. -Вместе с ростом бизнеса растут и их потребности в телекоммуникационных услугах. Поэтому мы всегда готовы оперативно подключить дополнительный телефон или добавить линии в многоканальный номер, увеличить пропускную способность выделенного интернет-канала, предоставить необходимое количество прямых (статических) ip-адресов. Сеть ТРК охватывает все Одинцово, поэтому с переездом из одного офиса в другой нашим клиентам не придется менять номера телефонов или заново искать провайдера интернет. Тем же из наших клиентов, кто имеет два офиса или больше, мы организуем виртуальную локальную сеть, когда с помощью высокоскоростного выделенного канала сотрудники разных офисов могут обмениваться информацией, использовать общие папки, документы и принтеры, - так, будто бы их компьютеры находятся не в разных концах города, а в одной комнате.

Во время торжественной части Дня предпринимателя вручались награды губернатора Московской области Среди награжденных - генеральный директор МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" Андрей Остроухов и специальный корреспондент телеканала ОТВ Петр Горохов.

- Многие участники наших выставок решают свои вопросы в бизнесе благодаря той рекламной поддержке, которую обеспечивает Одинцовское телевидение, - сказала директор "Одинцово-ЭКСПО" Елена Потанцева. - Поэтому мы очень рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет только крепнуть.

 

18.223.0.53

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 559