Происшествия, аварии

26 июня 2007, 01:35

АВТОРУЛЕТКА

Выезд на полосу встречного движения очень похож на игру в «русскую рулетку». В обоих случаях проигрыш означает почти 100% смерть. 17 июня в 14.10 в последний раз в своей жизни выехал на «встречку» 40-летний житель Рузского района, находившийся за рулем «Тойоты Авенсис». Это произошло на 52 километре Минского шоссе. На полосе встречного движения «Тойота» по очереди столкнулась с автомобилями «Мицубиси Спейс Вагон», «Ниссаном Примера», «Ауди А6», «Хаммером» и «Фордом Фиеста». Шансов выжить у нарушителя и обоих пассажиров «Тойоты» не было никаких. Все трое скончались на месте ДТП. Водителя и двух пассажирок «Хаммера», а также водителей автомобилей «Форд» и «Ниссан» с травмами различной степени тяжести госпитализировали в близлежащие лечебные учреждения.

ПРОПУСКАЙ ВСТРЕЧНЫХ

12 июня в 22.40 на 40-м километре Минского шоссе 37-летняя жительница Краснознаменска, управляя автомобилем «Рено», двигалась в сторону области. При повороте налево она не пропустила ехавший по встречной полосе «ВАЗ-2112», за рулем которого находился 36-летний житель Москвы. В результате столкновения двух автомобилей пострадали водитель и 62-летняя пассажирка «ВАЗа». С различными травмами они были госпитализированы в госпиталь Краснознаменска.

ВИНОВНЫ ОДНИ, А ГИБНУТ ДРУГИЕ

Сразу с двумя легковыми автомобилями столкнулся 15 июня в 11 часов утра на 47 километре Можайского шоссе мусоровоз «ЗИЛ». Его водитель, 21-летний житель Смоленской области, двигался в сторону области. Совершая обгон, он выехал на полосу встречного движения и «собрал» «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2111». В результате столкновения водитель «ВАЗ-2111», житель Москвы, от полученных травм скончался. Водитель «ЗИЛа» не пострадал.

НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ! ВИНОВНЫ ОДНИ, А ГИБНУТ ДРУГИЕ

Сразу с двумя легковыми автомобилями столкнулся 15 июня в 11 часов утра на 47 километре Можайского шоссе мусоровоз «ЗИЛ». Его водитель, 21-летний житель Смоленской области, двигался в сторону области. Совершая обгон, он выехал на полосу встречного движения и «собрал» «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2111». В результате столкновения водитель «ВАЗ-2111», житель Москвы, от полученных травм скончался.

Водитель «ЗИЛа» не пострадал. 14 июня в половине шестого вечера на 21 километре Малого Московского кольца 28-летний житель Звенигорода ехал на автомобиле «ГАЗ-3110» в сторону Волоколамского шоссе. Совершая обгон, он не рассчитал расстояния до впереди идущего транспорта и столкнулся с автомобилем «КамАЗ», двигавшимся навстречу. Удар был такой силы, что после него грузовик съехал в кювет и едва не перевернулся. В результате ДТП водитель «ГАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ В МАМОНОВО

10 июня в 23.00 в районе деревни Мамоново на Можайском шоссе 21-летний житель Калужской области, управляя автомобилем «БМВ», совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с вазовской «девяносто девятой», за рулем которой находился 40-летний москвич. В аварии водитель и пассажир «ВАЗ-21099» получили травмы, от которых позже скончались в Одинцовской ЦРБ.

КОГДА «ШЕСТЕРКА» БЬЕТ «СЕМЕРКУ»

Не смогли мирно разъехаться 14 июня в 11 часов вечера на 7 километре Наро-Фоминского шоссе «ВАЗ-2106» и «ВАЗ2107». За рулем «шестерки» находился 25-летний житель Кубинки. Поворачивая, он не пропустил двигавшуюся во встречном направлении «семерку» и столкнулся с ней. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир «ВАЗ-2106». С телесными повреждениями различной степени тяжести их госпитализировали в Никольскую больницу.

ПОГИБЛИ ДВА МОТОЦИКЛИСТА

Трагедия произошла в 2.40 ночи 15 июня на Каринском шоссе в районе деревни Ягунино. Водитель мотоцикла «Кавасаки», 24-летний житель Москвы, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Несмотря на то, что скорость была относительно небольшой, на месте погиб сам мотоциклист и сидевшая у него за спиной девушка 1983 года рождения. Молодые люди разбились о находившуюся рядом с дорогой бетонную конструкцию.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ СПРИНТ

В половине восьмого вечера 15 июня в районе дома № 4 на Можайском шоссе был сбит перебегавший проезжую часть пешеход. Он попал под колеса автомобиля «ВАЗ-2115», за рулем которого находился 24-летний житель столицы. От полученных травм пешеход, 53-летний гражданин Армении, скончался на месте происшествия. Все обстоятельства этого ДТП предстоит выяснить в ходе следствия.

ТИШЕ ЕДЕШЬ - ЛУЧШЕ ВИДИШЬ

Нарушение скоростного режима и отсутствие искусственного освещения стали причиной аварии, произошедшей 16 июня в 3.30 ночи на улице Говорова напротив дома № 33. 19-летний житель Одинцово, управляя автомашиной «ВАЗ2112», не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Машина на полном ходу перевернулась. Водитель с диагнозом - мозговая кома был госпитализирован в реанимационное отделение Одинцовской ЦРБ.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

44.192.38.143

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 999
павел
#
а как сотрудники милиции на красногорском шоссе возле сбербанка,ночью двоих молодых людей сбили и в камаз вляпались этого никто не пишет(события происходили недели так две назад,точной даты не припомню)
Yurik
лично#
павел: а как сотрудники милиции на красногорском шоссе возле сбербанка,ночью двоих молодых людей сбили и в камаз вляпались этого никто не пишет(события происходили недели так две назад,точной даты не припомню)

Проснись ДЯДЯ, про это писали на сайте. Они все вмести ехали, в одной машине.
Вот тебе ссылка сиди изучай, только внимательно http://www.odintsovo.info/news/?id=11801
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи