Происшествия, аварии

29 июня 2007, 02:16

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА

Неудачей закончилась попытка 40-летнего приезжего из Тамбовской области в 2 часа ночи 23 июня перейти дорогу в неустановленном месте. В районе дома № 66 по Можайскому шоссе его сбил 28-летний житель Москвы, управлявший автомобилем «Киа». Пешеход получил сотрясение головного мозга и ушибы и был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

И СНОВА МОТОЦИКЛ…

18 июня в 2 часа ночи в поселке Трехгорка 19-летний житель города Одинцово, управляя мотоциклом «Сузуки», не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП он получил сотрясение головного мозга и рваную рану глаза и был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

НА ЭТОТ РАЗ «ВСТРЕЧКА» ПОЩАДИЛА

Без смертей закончился выезд на полосу встречного движения, который совершил в 16.30 22 июня житель поселка Старый городок 1987 года рождения. Двигаясь по автодороге от Старого городка к Новому городку, он выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21083», за рулем которого находился 38-летний житель Одинцово. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир «ВАЗа». С сотрясением головного мозга и тупыми травмами живота они были доставлены в Никольскую больницу.

ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ПОСТРАДАЛИ ДВОЕ

18 июня около 11 часов вечера через поселок Немчиновка проезжала на автомобиле «Пежо 206» 24-летняя жительница Москвы. Совершая левый поворот через полосу встречного движения, она не уступила дорогу двигавшемуся по «встречке» мотоциклу. В результате произошедшего столкновения мотоцикл, которым управлял 28-летний житель поселка Ромашково, отбросило в сторону на пешехода. В результате ДТП пешеход, 42-летняя женщина, и мотоциклист получили телесные повреждения и были доставлены в лечебные учреждения района.

ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ НА ММК

20 июня в 15.45 на 16 километре ММК столкнулись «Шевроле-Нива» и «Газель». Причиной аварии стало то, что водитель «Нивы», 39-летний житель Солнечногорска, совершая обгон, не рассчитал расстояние до впереди идущего транспортного средства. От удара «Газель» перевернулась на проезжей части. В ДТП пострадали оба водителя и пассажир «Газели». С травмами различной степени тяжести они были доставлены в Звенигородскую ЦРБ.

«ВСТРЕЧКА» УБИЛА

18 июня около 7 часов утра 56-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигался в сторону Звенигорода по Малому Московскому Кольцу. На 11 километре ММК он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой», за рулем которой находился 48-летний житель города Одинцово. В результате ДТП пострадала 44-летняя пассажирка «Тойоты», которую с различными травмами госпитализировали в Звенигородскую ЦРБ. Виновник аварии, водитель «Мицубиси», от полученных травм скончался в больнице.

ВНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОСТРАДАЛ ПЕШЕХОД

С открытым переломом голени была госпитализирована в Звенигородскую больницу 46-летняя жительница Звенигорода. Она шла по обочине дороги в районе 14 километра ММК, когда выезжавший со второстепенной дороги «КамАЗ» зацепил и согнул отбойный брус. Освободившись от колеса грузовика, брус распрямился и нанес женщине серьезную травму.

ЕЩЕ ОДИН «КАМАЗ» С ПРИЦЕПОМ

Еще один «КамАЗ» с прицепом стал участником ДТП, произошедшего 23 июня в половине третьего ночи на 65 километре Минского шоссе. Управлял грузовиком 33-летний житель республики Беларусь. Двигаясь в сторону области, он не рассчитал боковой интервал и совершил наезд на припаркованный у обочины автомобиль «Газель». В результате ДТП пострадал 60летний водитель «Газели» и двое его пассажиров. С травмами они госпитализированы в Никольскую больницу.

ВИНОВНИКОМ ГИБЕЛИ СТАЛ АЛКОГОЛЬ

23 июня в 23.30 в Москву по Минскому шоссе двигался «ГАЗ-21029», которым в состоянии алкогольного опьянения управлял 50-летний приезжий из Армении. Не справившись с управлением, он совершил наезд на отбойный брус, после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115», ехавшим во встречном направлении. В результате ДТП от полученных травм водитель «Волги» скончался по дороге в больницу. Водитель и пассажир «ВАЗа», а также двое пассажиров «Волги» с различными травмами были доставлены в ОЦРБ.

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИВЕЛА К АВАРИИ

23 июня в 15.20 на 39 километре Можайского шоссе 31-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигался в сторону Москвы. В результате невнимательности и несоблюдения дистанции он врезался в стоявший в левом ряду (для поворота налево) джип «Фольксваген Туарег», за рулем которого находился 30-летний житель города Тольятти. В результате столкновения водитель и двое пассажиров «ВАЗа» с многочисленными переломами и ушибами были госпитализированы в МСЧ № 123 города Одинцово.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

44.199.225.221

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 093
Гость
#
Мда... Я в шоке... У меня подруга погибла 18 числа...
Гость
#
Мда... Я в шоке... У меня подруга погибла 18 числа...
Гость
#
Мда... Я в шоке... У меня подруга погибла 18 числа...
Гость
#
Мда... Я в шоке... У меня подруга погибла 18 числа...
Гость
#
Мда... Я в шоке... У меня подруга погибла 18 числа...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи