Массовые автопобоища на Минском шоссе продолжаются

07 июля 2007, 13:37

Что-то поистине жуткое творится на Минском шоссе. Вчера на 30-м километре произошла авария с участием пяти автомобилей, пострадали два человека.

На полосах движения в сторону области столкнулись пять автомобилей: фура, КамАЗ, "Сузуки Гранд Витара", "Ниссан" и "Опель". В результате аварии фура перевернулась, а "Опель" вылетел в кювет. Пострадали два человека, один из которых оказался заблокирован в салоне автомобиля.

Сегодня на том же Минском шоссе цементовоз столкнулся с тремя машинами. Столкновение произошло недалеко от поста ГАИ г. Голицыно. Есть пострадавшие. Цементовоз перевернулся. На место выехали автоинспекторы и Скорая помощь.

Вся эта вакханалия происходит лишь короткое время спустя после массового автопобоища на 53-м километре "Минки"

По иронии судьбы, именно Минское шоссе в прошлом году оказалось дорогой, наиболее серьезно снизившей аварийность в результате применения "инженерных" мер повышения безопасности движения. Журналисты даже писали в газетах: "Самое безопасное шоссе - Минское!"

3.92.84.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 970
Goshko
лично#
Народ, я опять со всей своей циничностью и беспардонностью... насчёт фоток. Не разживёмся?
Wrech
#
А толку в этих фото?
Только от самой жуткой аварии отедешь, как все повторяется тут же, будто они этого и не видели - и обгон через сплошную, и обгон справа по обочине, и скорость под 200. Потенциальных виновников аварий не пронимают никакие шокирующие аргументы.
Goshko
лично#
Wrech: А толку в этих фото?

даже если одного кого-то на один день, один раз заставит ехать аккуратнее, то и в этом случае тираж номера газеты оправдан. Убежден.
Wrech
#
Goshko: даже если одного кого-то на один день, один раз заставит ехать аккуратнее,


возразить особо и нечего. согласен.
acidborn60
лично#
Поправками к штрафам может чуток и поправят ситуёвину. К сожалению, ПДД не для всех.
Goshko
лично#
acidborn60: Поправками к штрафам может чуток и поправят ситуёвину. К сожалению, ПДД не для всех.


F
лично#
acidborn60: К сожалению, ПДД не для всех.

давно ПДД не читал
там так написано: "к сожалению не для всех"?
Marisa
лично#
Как раз 6-го ехала по Минке из области около 17.30. Чуть не доезжая спортинг клуба Москва, встали. До поворота на Лесной ползли-стояли полчаса. Повернули, а хвост далее тянулся - возможно, как раз из-за этой аварии?
Гость
#
Челы! Минка- это дорога убийца! По ней ездить страшно!
О чем пишут и говорят: "По иронии судьбы, именно Минское шоссе в прошлом году оказалось дорогой, наиболее серьезно снизившей аварийность в результате применения "инженерных" мер повышения безопасности движения." Етож фигня полная!!! Ето какой такой журналист написал, он вооще ездил по минке то!!!
Goshko
лично#
Гость: Ето какой такой журналист написал, он вооще ездил по минке то!!!

Ну вы, когда читали, подпись автора не видели? Обратитесь ещё раз к источнику. Мне кажется, по тону высказывания, что принадлежит оно какому-то официальному лицу и лишь процитировано журналистом.
Wrech
#
Гость: Челы! Минка- это дорога убийца! По ней ездить страшно!


Да везде дороги хороши.
Осенью по дмитровке ехал (точнее в основном стоял) так сколько уже скорых отъехало, а когда мимо проезжал так три или четыре трупа еще оставалось. В рядок их уложили. Один видимо как сидел, так в такой позе и остался - ноги согнуты, руки вроде как будто бы все еще руль держат. Машины конечно вхлам полностью. Конкретная лобовая. И тишина...
А так постоянно аварии везде встречаешь.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи