Сеть ТРК приросла Родниками

10 июля 2007, 17:05

Жители микрорайона Родники (дома №№ 5, 7, 9, 11, 83, 85 по ул.Говорова) получили возможность воспользоваться услугами городской мультисервисной сети ТРК "Одинцово".

 

В Родниках ТРК заждались: несмотря на элитность микрорайона, элитного интернета и многоканального телевидения там не было. Приходилось довольствоваться лишь несколькими ТВ-каналами, что ловятся в "эфире", и не самым быстрым интернетом по модему. Такая вот телекоммуникационная "диета". Теперь же, подключившись к ТРК, жители Родников рискуют надолго «зависнуть» у своих компьютеров и телевизоров: слишком много нового и интересного они там обнаружат. Да и «в город» выбираться можно реже: с быстрым – на скорости до 100 Мбит/с – интернетом можно комфортно работать удаленно (использовать банк-клиент, заходить в корпоративную сеть, участвовать в видеоконференциях с коллегами), не тратя по несколько часов в пробках до офиса в Москве и обратно.

Для ТРК не в новинку работать с VIP-клиентами. С начала этого года услугами кабельного телевидения одинцовской компании пользуются в элитном поселке "Барвиха-Club".

-Мы предлагаем современные услуги и гарантируем их высокое качество. Важно и то, что мы не пытаемся продать их втридорога только потому, что у абонента престижный адрес прописки, - говорит коммерческий директор ТРК Леонид Букатин. - Так, в Родниках тарифы установлены точно такие же, как и в других микрорайонах города, действуют те же специальные предложения. Например, заключив договор на Интернет до 31 августа, абонент получит скидку 50% на подключение.

                         

3.143.17.128

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 472