Невнимательность снова привела к трагедии

17 июля 2007, 13:44

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ СНОВА ПРИВЕЛА К ТРАГЕДИИ

Страшная авария произошла в час ночи 5 июля на 41 километре Минского шоссе. 40-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «БМВ 730», двигался в сторону области. По невнимательности он вовремя не увидел стоявший в крайнем левом ряду для поворота налево грузовой автомобиль «МАН» с полуприцепом. За рулем большегруза находился 49-летний житель республики Башкирия. В результате столкновения «БМВ» практически полностью ушел под платформу полуприцепа. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель фуры не пострадал.

В АВАРИИ ПОСТРАДАЛ 6-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

6 июля в 14.55 на 28 километре Минского шоссе 43-летний житель Беларуси, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом, совершал разворот и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с автомобилем «Опель Омега» под управлением 50-летнего жителя Москвы и «Шкодой Октавия», за рулем которой находился также житель столицы 47 лет. В этом ДТП водитель «Опеля» от полученных травм скончался. А 6-летний мальчик, ехавший в автомобиле «Шкода», был с ушибами госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

ГИБЕЛЬ НА «ВСТРЕЧКЕ»

Около половины десятого утра 7 июля на 42 километре Минского шоссе 22-летний житель Наро-Фоминского района, управляя автомобилем «Ниссан», двигался в сторону Москвы. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с шедшей навстречу «Тойотой Камри». После столкновения с «Тойотой» «Ниссан» врезался в двигавшийся во встречном направлении «МАЗ»-бетоновоз. Шансов выжить у водителя «Ниссана» не было никаких. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

ПЕШЕХОДОМ БЫТЬ ОПАСНО

Минувшая неделя стала «урожайной» по такому виду дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода. Причем происходили они не только на проезжей части.

Так, 30 июня под колеса автомобиля «Опель Вектра» попала 57-летняя жительница Звенигорода, работающая уборщицей в Центре кузовного ремонта на улице Говорова. За рулем машины, двигавшейся по территории автосервиса, находился житель Одинцово 1982 года рождения. Женщину с переломом бедра доставили в МСЧ-123.

1 июля в 18.15 в Одинцово в районе дома № 18а по Можайскому шоссе не успел перейти дорогу 21-летний молодой человек. Делал он это вне зоны пешеходного перехода. Его сбил 19-летний житель Городка-17, ехавший за рулем автомобиля «Дэу».

ЗАЧЕМ «КАМАЗУ» ТОРМОЗИТЬ?

Возможно, именно так думал водитель грузовика, 27-летний житель Домодедовского района. 3 июля в 14.50 он, управляя «КамАЗом», двигался из Звенигорода в сторону деревни Ларюшино. Выезжая с второстепенной дороги на главную, самосвал не пропустил автомобиль «ВАЗ-21093» и столкнулся с ним. В результате ДТП травмы получил водитель «легковушки», житель Звенигорода 1982 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота он был доставлен в Звенигородскую больницу.

ПЯТНИЦА ШЕСТОЕ…

В этот день неудачи на дороге подстерегали мотоциклистов. Вечером в начале шестого 33-летний житель Звенигорода ехал на мотоцикле «Хонда» в сторону Каринского. Совершая обгон, он выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Опель Вектра», которым управлял 41-летний водитель, житель поселка ВНИИССОК. В столкновении мотоциклист получил сотрясение головного мозга и ушибы, с которыми был госпитализирован в Звенигородскую больницу.

Чуть позже, в 18.45, на территории радиорынка у «Трех Китов» решил порезвиться 26-летний молодой человек. Он без документов и водительского удостоверения «оседлал» мотоцикл «Судзуки» и решил прокатиться между павильонами. А между павильонами-то стоял автомобиль «Фиат», в который и врезался незадачливый мотоциклист. В результате неконтролируемого полета через голову «гонщик» получил переломы и ушибы лица и был доставлен в медучреждение.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.206.76.160

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 254
Гость
#
ну а где фотки то?!
Storm
лично#
Гость: ну а где фотки то?!

www.fishki.net Вам туда.
Здесь вас развлекать никто особо не собирается.
Abaddon
лично#
Вчера около 9 вечера ехал с Перхушкова и при въезде в Акулово видел стоящую на обочине скорую и рядом 3 или 4 скутера, метров через 20 на дороге лежала бейсболка, видимо опять кто-то из детей "докатался".
В эти дни что-то вообще до хрена аварий. Особенно мелких.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи