Криминал и происшествия Минского шоссе

22 июля 2007, 20:07

21 июля на Минском шоссе в Подмосковье в двух километрах в сторону области от поселка Кубинка столкнулись порядка семи машин. Несколько грузовиков врезались в стоящие легковые автомобили - сообщает радиостанция Сити FM

Некоторое время назад прошло сообщение об обнаружении в сгоревшей автомашине двух убитых. 18 июля примерно в 13 часов на 70 километре Минского шоссе в лесном массиве обнаружено два обгоревших до неузнаваемости тела азиатской внешности, предположительно граждан Республики Таджикистан внутри автомашины ВАЗ-21099. Преступление совершено в ночь с 17 на 18 июля 2007 года. Из-за сильного обгорания тел родственники не смогли их опознать. Для точного установления личностей был налажен контакт с близкими родными погибших из Таджикистана для назначения молекулярно-генетической экспертизы в Бюро судебно-медицинской экспертизы г.Москвы.

По предварительным данным, погибшими являются  Бахтиер Бахридинович Бобохонов, 1984 года рождения и  Алиджон Зардакович Мирзоев,1981 года рождения, которые   работали и жили в деревне Чупряково,  расположенной на 68 километре Минского шоссе. Обгоревшая автомашина принадлежала Алиджону Мирзоеву.

 По факту совершения насильственного убийства возбуждено уголовное дело, расследование   ведет прокуратура Одинцовского района - сообщает сайт SNG.ru.

 

3.94.150.98

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 870
Аlexandra
#
Ужасно все это. Вчера приехали с дачи, время было 22,30, нас добросили до Можайски ресторан "Ассорти". Живем прям за ним. В 101 доме. Рядом находится рынок "Каравай", цветочный магазин и мусорка от рынка. Рядом с мусоркой на горе стоят гаражи. Спускалась с ребенком к дому и испугались от того, что услышали непонятные звуки, потом женский голос, приглушенный, просил помощи. Увидела силуэт мужика, который сидел между гаражом и этой помойкой на женщине и, не останавливаясь, бил ее то слева, то справа по лицу так, что хрустели кости!!!! эта картина до сих пор у меня перед глазами. Я заорала на него, спугнуть хотела, а он перестал бить ее, видимо испугался и говорит : "Иди домой, это жена моя!" Это был голос чурки! Хачика! Уроды! У меня затряслись не только руки, но и ноги! Мой сын был в таком же состоянии. Кто-то выглянул из окна и орал, я кричала, чтобы вызвали милицию, сразу достала сотовый и позвонила, сказали что наряд выехал, типо ожидайте. Этот урод смотался! А женщина сквозь дикий плач просила о помощи!!!! Было страшно оставаться на улице, и мы ушли домой. Не знаю что там было дальше, но жить страшно!!! У нас и так криминала хватает, а тут еще эти Джамшуды!!! Ведь сейчас дома обшивают, школы - кто???? Тоджикистон!!!! Самое страшное, что никто от этого не застрахован. Не хотелось бы оказаться на месте жертвы!
Lych
лично#
Да, действительно, когда русский жену избивает, это не так страшно. Ну, подумаешь. Милые бранятся - только тешатся.
in-van-off
лично#
Lych: Да, действительно, когда русский жену избивает, это не так страшно. Ну, подумаешь. Милые бранятся - только тешатся.

Странный юмор, Саш...
Гость
#
Алиджон был нашим соседом. говорят его убил какой-то азербайджанец. после его смерти мама его умерла.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи