Наезд на маленького велосипедиста

03 августа 2007, 11:03

НАЕЗД НА МАЛЕНЬКОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА

23 июля в 16.20 в садовом товариществе «Дарьино» напротив дома № 84 житель Москвы 1962 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес С320», при движении по внутренней дороге товарищества совершил наезд на велосипедиста 1999 года рождения. Мальчик, житель Одинцово, с сотрясением головного мозга был госпитализирован в Тушинскую детскую больницу.

ДВЕ «ВСТРЕЧКИ». ОБЕ - БЕЗ ЖЕРТВ

Действительно, случай для российских дорог поистине уникальный. 22 июля в 00.50 в городе Одинцово напротив дома № 147 по Можайскому шоссе столкнулись две иномарки. 32-летний житель столицы, управляя автомобилем «Хонда», проезжал через город в сторону Москвы и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении машиной «Хёндэ». За рулем корейской «легковушки» находился 39-летний житель города Одинцово-10. В результате столкновения пострадали два пассажира «Хёндэ». С сотрясением головного мозга они были госпитализированы.

А 24 июля на полосу встречного движения выехал, управляя «Хёндэ Гетц», 27-летний одинцовец. В 14.50 он проезжал мимо дома № 268 в поселке Горки-8 и «нашел» на «встречке» «Шевроле Лацетти», за рулем которой сидел житель Москвы 1965 года рождения. В происшествии пострадал сам виновник ДТП. С сотрясением головного мозга и закрытым переломом правой ключицы он был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

НА МОСКОВСКОЙ СБИЛИ МОСКВИЧА

Это произошло 26 июля в 19.30 в городе Звенигород. 61-летний житель столицы переходил улицу Московскую в районе дома № 2 и попал под колеса «Дэу Нексии». Иномаркой управлял также житель Москвы 1961 года рождения. Пожилой пешеход в результате наезда от полученных травм скончался. Степень вины участников этого ДТП предстоит установить следствию.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ «ПЕРЕВЕРТЫШ»

25 июля около 10 часов утра 37-летняя жительница Одинцово, управляя автомобилем «Тойота Королла», ехала в сторону области по Минскому шоссе. В результате превышения скорости на 55-м километре трассы она не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. Женщина от травм, полученных в результате ДТП, скончалась на месте.

ВОТ И ВЕСЬ «ФОКУС»

Управляя автомашиной «Форд Фокус», 26 июля в 16 часов по Малому Московскому Кольцу в сторону Волоколамского шоссе ехала 28-летняя жительница Краснознаменска. На 11-м километре ММК она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с вазовской «десяткой», которой управлял 20-летний житель Звенигорода. В результате столкновения пострадали водитель «ВАЗа» и двое его пассажиров. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в Звенигородскую больницу.

«ВАЗ» ЛЕГКО ДОГОНИТ ВАС

Скоростные качества своей машины невольно продемонстрировал 29 июля в 12.45 на 76-м километре Минского шоссе 23-летний житель Москвы. Управляя автомобилем «ВАЗ2112», он по невнимательности столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «ЗИЛом». В дорожном происшествии пострадали водители обеих автомашин и двое пассажиров легковушки, один из которых от полученных травм скончался.

18.118.12.222

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 019
Wrech
лично#
Цитата: при движении по внутренней дороге товарищества
это каким же долдоном надо быть?
Fonix
лично#
Вот вроде эта фото к той новости когда около 147 столкнулись, тока авария случилась 21 июля в 23:38
.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи