МКАД не любит пешеходов

03 августа 2007, 11:38

МКАД НЕ ЛЮБИТ ПЕШЕХОДОВ

27 июля в 00.35 водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», следовал по внутреннему кольцу МКАД от Рублевского к Волоколамскому шоссе. На 64-м километре его путь пересекся с женщиной, решившей перебежать проезжую часть. Результат наезда, как это обычно и бывает на МКАД, был печален. Женщина скончалась на месте ДТП до приезда «скорой помощи».

ГИБЕЛЬ МОТОЦИКЛИСТА

24 июля в половине восьмого вечера на 68-м километре внешнего кольца МКАД 30-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигался от Ленинградского шоссе в направлении Строгино в крайнем левом ряду. В какой-то момент он потерял контроль над мотоциклом и опрокинулся на проезжую часть. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался.

СЛОМАЛСЯ ОСВОБОДИ ПОЛОСУ

Также ночью 27 июля в 3.40 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21053», следовал от Киевского шоссе по направлению к Можайскому по третьей полосе движения. На этой же самой полосе, в районе 51-го километра МКАД, из-за поломки чуть раньше остановился «ВАЗ-2106» с прицепом. «Пятерка» на полном ходу протаранила вставшую на ремонт «шестерку». В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ-21053». С длинным диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер, ушиб грудной клетки он был доставлен нарядом «скорой помощи» в столичную больницу им. Боткина.

3.15.225.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 708
Mangler
лично#
а что это за фотка ??? это с ДТП на МКАДе ????
Artyom
лично#
Такое ощущение, что там не женщина а камаз был, судя по машине.
Одинцовец
#
На МКАДе еще и отбойник разделительный есть. Повреждения, похоже, от него.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи