Погибла целая семья

14 августа 2007, 02:18

ПОГИБЛА ЦЕЛАЯ СЕМЬЯ

2 августа в 13 часов 35 минут на 12-м километре Можайско-Волоколамского направления Малого Московского Кольца 46-летний житель Москвы, управляя тягачом «Вольво» с полуприцепом, превысил скорость движения. Поскольку шоссе было скользким, он потерял контроль над машиной, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП водитель «Рено», 52-летний житель Москвы, и двое пассажиров, являвшихся членами его семьи, от полученных травм скончались.

Водитель «Вольво» не пострадал.

ЧЕТВЕРО ПОГИБШИХ

Очередной раз к смерти и нарушителя, и ни в чем не повинных людей привел выезд на полосу встречного движения. 4 августа, в 21 час на 40-м километре Минского шоссе на «встречку» выскочил автомобиль «Мицубиси Лансер», которым управлял 49-летний житель Москвы. На встречной полосе он столкнулся с автомашиной «Мазда 3», двигавшейся в сторону области. После страшного столкновения сам нарушитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

30-летняя москвичка, управлявшая «Маздой», и двое её пассажиров скончались позднее в госпитале города Краснознаменска.

АЛКОГОЛЬ, КЮВЕТ, ДЕРЕВО

Именно в такой последовательности развивались поздно вечером 4 августа события для подвыпившего 22-летнего жителя Москвы. Сев в состоянии алкогольного опьянения за руль автомобиля «ВАЗ-2106», он на 35-м километре Можайского шоссе не справился с управлением, съехал в кювет, а затем «до кучи» врезался ещё и в дерево. С сотрясением головного мозга и переломом голени горе-водитель был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

ОБГОНЯЙ С УМОМ

5 августа в 13 часов 30 минут на 21-м километре Можайско-Волоколамского направления ММК 30-летний житель Смоленской области, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», решил совершить обгон. Плохо просчитав маневр, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с самосвалом «Вольво», за рулем которого находился 44-летний житель Нижегородской области. К счастью, трагедии не произошло. Сам нарушитель не пострадал.

А вот его 26-летняя пассажирка была госпитализирована в Звенигородскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

…И ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ

Невнимательность и несоблюдение безопасного интервала движения привели к аварии 5 августа в 19.30 на 70-м километре Минского шоссе. В сторону области на автомобиле «Волга» двигался 59-летний житель Рузского района. В результате невнимательности и несоблюдения безопасного интервала движения он «догнал» шедший в попутном направлении «Мерседес Бенц 220». За рулем иномарки находился 58-летний москвич. В результате столкновения пострадали две пассажирки «Волги». С различными травмами их госпитализировали в медицинские учреждения района. Оба водителя не пострадали.

52.54.111.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 141
RediSSka
лично#
жесть... вот чайники ездят всякие... а ни ф чОм неповинные люди страдают из за них....
Гость
#
блин,как же жалко.Икого только сажают за эти огромные машины!!!!!!
Гость
#
За обгон по встречной полосе надо лишать прав сразу пожизненно!!!! тем более,если этот обгон вызвал столкновение с встречной машиной!!!
Мне на встречку один такой выскочил, еле разошлись. Правда зеркал лишились. Так вот, я не остановился сразу, а проехал еще с километр, а он развернулся и замной. Когда ко мне подъехал и вышел ,много хороших слов сказал мне и начал практически выбивать деньги за снесенное зеркало. Его пыл пришлось сбивать После моей сокрушительной победы, молодой человек остыл, признал свою вину и вызвал ГИБДД. Деньги по страховке получил я быстро, благо машина новая и на все случаи застрахована была! Да и ГИБДДешники быстро и жестко все оформили.
Гость
#
Полностью ложная информация по дтп 4 августа!

Лансер Универсал ехал в область. Это мазда выехала на встречную.

В ДТП погибли пассажирка Мицубиси, ее муж - водитель, собака, 3 человека из мазды.

Виновата машина, которая резанула мазду и заставила ее выехать на встречку.[color=red]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи