Экстренно. Подростков убивали милиционеры...

27 августа 2007, 15:59
В Подмосковье сотрудник милиции подозревается в убийстве подростков
09:23 // 27.08.2007

В Подмосковье задержан сотрудник милиции, подозреваемый в убийстве двух подростков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области. Еще 24 августа в милицию обратилась жительница Одинцово - гендиректор оной из строительных компаний с заявление о пропаже своих сыновей, 11 и 14 лет. Мальчики ушли из дома 21 августа и больше их никто не видел. По факту исчезновения детей было сразу начато расследование.

Однако в воскресенье вечером в милицию с заявлением о явке с повинной обратился милиционер, который рассказал, что в поселке Щедрино Одинцовского района вместе с майором милиции из охотничьего ружья застрелил подростков. Затем он и его знакомая, жительница Геленджика, расчленили тела, уложили в целлофановые пакеты и вынесли в лес. "Фрагменты тел подростков были обнаружены сотрудниками милиции между деревнями Андреевское и Иваньково", - сказали в правоохранительных органах. По данному факту прокуратурой Одинцовского района возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство". Приняты меры к розыску и задержанию сообщницы милиционера, майор милиции, также принимавший участие в этом преступлении, покончил жизнь самоубийством.

 

Источник здесь.

3.135.213.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 538
Lych
лично#
Еще подробности на newsru.com:
В Подмосковье прапорщик милиции подозревается в убийстве двух несовершеннолетних детей своей сожительницы. Он убил подростков из охотничьего ружья, после чего расчленил трупы. Соучастник преступления, майор милиции, покончил с собой.

Прапорщик сам пришел в милицию с повинной после того, как по факту пропажи детей было начато расследование, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Жестокое преступление было совершено еще 21 августа, когда в Одинцовском районе Московской области ушли из дома и не вернулись два брата, 14 и 11 лет. В минувшую пятницу их мать, генеральный директор одной из строительных компаний, обратилась в дежурную часть УВД Одинцовского района. По заявлению 40-летней местной жительницы было начато расследование.

Уже на следующий день в милицию с повинной пришел 29-летний москвич, прапорщик милиции и сотрудник департамента МВД России по охране государственного имущества и особо важных объектов.

По его словам, около 5 утра 21 августа в поселке Щедрино Одинцовского муниципального района он застрелил сыновей своей сожительницы из охотничьего ружья 16-го калибра. Помогал ему в этом его друг, 25-летний житель Одинцово и майор милиции.

После убийства они расчленили тела, уложили их в полиэтиленовые пакеты и вынесли в лес. Через день после совершения преступления майор-соучастник покончил жизнь самоубийством.

Также сообщается, что у милиционеров была сообщница, жительница Геленджика, участвовавшая в расчленении тел. В настоящий момент идет ее розыск, сообщает ИТАР-ТАСС.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесу между деревнями Андреевское и Иваньково были обнаружены фрагменты погибших детей. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело. Проводятся экспертизы и ведется расследование.

По предварительным данным, причиной убийства могли стать бытовые мотивы. Как выяснило следствие, в последнее время прапорщик милиции, совершивший убийство, совместно проживал с женщиной, детей которой он убил.

Гость
#
пора снимать мараторий со смертной казни
Luna
лично#
Гость: пора снимать мараторий со смертной казни

Абсолютна с вами согласна
Roman
лично#
как низко прапор и директор строительной фирмы
Гость1
#
Гость:  пора снимать мараторий со смертной казни

не согласен. В нашей стране процентов 70 от всех казненных будут действительно виновны, останьные - неугодные режиму.
Гость
#
да ну ладно уже, дух сталина бродит по европе?)))))
неугодных итак находят в оврагах)))
Гостья
#
Luna: Гость: пора снимать мараторий со смертной казни


Абсолютна с вами согласна


Однозначно!
dr_den
#
Гость: да ну ладно уже, дух сталина бродит по европе?)))))
неугодных итак находят в оврагах)))

Ну так и не надо давать лишний козырь "призракам Сталина".

Пить надо меньше, совсем уж ухрюкались.
Акцизы на водку надо повышать!
Гость
#
ну и нагородили..
она вовсе и не генеральный директор...
а он - майор - ее законный муж, от которого еще 2 детей осталось..
а убийца - его друг - прапор...
расчленили они вместе с другом..
майора заела совесть и он поджег дом, в котором благополучно и сгорел... скотина
прапор явился с повинной...
а работники пера.. никогда не проверяют информацию...
всё с ног на голову переворачивают..
zvenigorodec
лично#
"Фрагменты тел подростков были обнаружены сотрудниками милиции между деревнями Андреевское и Иваньково", - сказали в правоохранительных органах.

Да, грамотеи. Есть деревня Иваньево, здесь
Storm
лично#
Гость1:  нашей стране процентов 70 от всех казненных

КПД 70% - это куда лучше, чем когда они нанимают на украденные деньги дорогих адвокатов, и потом либо сидят на деньги родственников убитых (через налоги, если кто в танке) либо гуляют на свободе и чувствуют себя личностью.
Гость: да ну ладно уже, дух сталина бродит по европе?)))))

Одна эта фраза исчерпывающе показывает малый интеллект писавшего... Лично МОЁ мнение.
Гость 2
#
А "гость"- то, права!
Гостья из преисподней
#
Какие нынче милцанеры-майоры-то пошли...До майора дослужить и расчленить детей?! Смотри Груз-200 Балабанова и требуй чистить МВД через психушки.Вот и вызови к себе участкового утрясти семейный скандал...Ментов в психушки!!!
Storm
лично#
Гостья, валите обратно в преисподнюю... Тем более, говорят, у вас там щас не жарко...
fotin26
лично#
Таких преступлений много, но не многие об этом говорят. Стыдно должно быть перед родителями тех детей, но как им об этом сказать , никто даже и не думает. А говорят наша милиция нас бережет!Над этим надо еще подумать Кто ково???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи