Я, когда выпью, такая смешная

02 сентября 2007, 16:16

В РОССИИ ОСТАЛАСЬ ОДНА БЕДА

Уже много лет никто не спорит с истиной, что в России две беды - дураки и дороги. А зря. Как показывает практика Одинцовского ОГИБДД, дороги хорошего качества не ведут к снижению аварийности, а иногда даже повышают её уровень. На проспекте Керамиков в Голицыне сейчас лежит свежий асфальт. Однако аварии там происходят не реже, чем раньше.

Очередная случилась 18 августа в 21.30, напротив дома № 49. 14-летний подросток, житель Москвы, управляя квадроциклом «Ямаха», на большой скорости наехал на бордюрный камень и опрокинулся. С открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он был доставлен в Одинцовскую ЦРБ, а затем переведен в медицинское учреждение столицы. В настоящий момент его состояние остается тяжелым.

Я, КОГДА ВЫПЬЮ, ТАКАЯ СМЕШНАЯ!

Рано утром 21 августа в поселке Горки-2 17-летняя велосипедистка насмешила 46-летнего водителя «Мерседеса», жителя столицы. Она протаранила своим велосипедом иномарку, припаркованную рядом с АЗС. В момент столкновения девушка была изрядно навеселе после нескольких банок популярного у молодежи алкогольного коктейля. Не смеялись только сотрудники ГИБДД, составлявшие протокол, и врачи Одинцовской центральной районной больницы, поставившие велосипедистке диагноз: сотрясение головного мозга и перелом правого бедра.

ВОТ ТЕБЕ «РАЗ», А ВОТ ТЕБЕ И «ДВА»

Двойное ДТП произошло 23 августа в 20 часов в поселке Лесной городок на пересечении улиц Центральной и Средней. 28-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Фольксваген Пассат» двигался по Центральной в сторону Минского шоссе и совершил наезд на пешехода. После экстренного торможения в «Фольксваген» врезался «Опель Вектра», которым управлял зазевавшийся 24-летний житель Одинцовского района. К счастью, никто из водителей не пострадал. А пешеход - житель республики Мари Эл, был госпитализирован в ОЦРБ с переломом левой голени.

44.206.227.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 379
Александр, г. Одинцово
#
"Я, КОГДА ВЫПЬЮ, ТАКАЯ СМЕШНАЯ"...


Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

2. Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением водителя механического транспортного средства), - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи