Не тот лох, кто у светофора заглох

02 сентября 2007, 16:20

«ВТОРОСТЕПЕННЫЕ» АВАРИИ

22 августа на Малом Московском Кольце сразу две аварии произошли по вине водителей, выезжавших со второстепенных дорог на главные.

В 19.40 на 22-м километре Можайско-Волоколамского направления трассы 36-летний житель Одинцовского района, управляя микроавтобусом «Газель», не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ2108», за рулем которого сидел 28-летний житель Армении. В ДТП пострадали водитель и двое пассажиров «ВАЗа». С переломами и ушибами их отправили в Звенигородскую больницу. А сорок минут спустя аналогичное столкновение произошло на 22-м километре ММК. 52-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Ниссан», не пропустил мотоцикл «Хонда». В результате аварии ни в чем не повинный 28-летний мотоциклист был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломами таза и предплечья.

НЕ ТОТ ЛОХ, КТО У СВЕТОФОРА ЗАГЛОХ

Действительно, бывает, у светофоров глохнут и самые опытные водители. А вот сбить светофор за всю свою жизнь доводится далеко не каждому автолюбителю. «Удача» пришла 26 августа в 21.40 на 26-м километре Минского шоссе к 34-летней жительнице Москвы. Управляя автомобилем «Нива», она превысила скорость и не справилась с управлением. Вот тут-то на пути москвички и возник светофор. Сбив его, женщина съехала в кювет и её машина перевернулась. С травмами головы виновницу происшествия доставили в ОЦРБ.

НЕ СПРАВИЛИСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ

18 августа в 9.55 на 51-м километре внешнего кольца МКАД 26-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сефиа», двигался от Можайского к Боровскому шоссе в первой полосе движения. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с грузовиком «Ивеко».

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля. С сотрясением головного мозга и переломом поясничной части позвоночника он был доставлен в 67-ю Городскую клиническую больницу. Не справился с управлением и 24-летний молодой человек, управлявший автомобилем «Дэу Нексия». 20 августа в 14.20 на 47-м километре внешнего кольца МКАД (участок между Сколковским шоссе и Ленинским проспектом) он попытался перестроиться из третьей в крайнюю правую полосу движения и совершил наезд на металлический колесоотбойный брус. В этой аварии сотрясение головного мозга и перелом носа получил 19-летний пассажир «Дэу». Наряд «скорой помощи» доставил его в 36-ю ГКБ.

НАЕЗД НА ВОДИТЕЛЯ

Не только пешеходы, переходящие дорогу в неустановленном месте, подвергаются смертельной опасности. Не меньше рискуют и шоферы, выходя из своих автомобилей на проезжую часть. 20 августа в 19.55 именно в такой ситуации пострадала женщина-водитель. Выйдя из своей машины на 68-м километре внешнего радиуса Кольцевой автодороги, она попала под колеса «ВАЗ-21074». С травмой грудного отдела позвоночника её госпитализировали в 67-ю Городскую клиническую больницу.

СНОВА ГИБНУТ МОТОЦИКЛИСТЫ

Гибелью обернулась 23 августа ночная поездка для 28-летнего мотоциклиста. Управляя мотоциклом «Кавасаки», он двигался от Рублевского к Волоколамскому шоссе. В 3.50, при перестроении во вторую полосу движения, гонщик на 63-м километре внутреннего кольца МКАД врезался в стоящий «КамАЗ-5511». Через 20 минут после столкновения прибывший на место происшествия наряд «скорой помощи» зафиксировал смерть молодого человека.

54.163.195.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 701
funtik
лично#
Мотоциклисты гибнут, все дела, я позавчера ехал по успенке, так там гаишники вааще без головы, а мозги у них в джoпе едет по своей полосе, без предупреждения вылезает, не скорее вылетает на встречку и с криками xyли вы тут встали мне менту дорогу уступайте обьезжает пробку, как грится моя милиция на меня свой х кладет.
Гость
#
В связи с новыми изменениями правил, менты теперь просто безпредельно стали и ездить!!! И орут еще, что у них власти мало и их бедных ни в что не ставят!
Гость
#
milicia budushie oligarhi. suki!
о_0
#
Пидоры МЕНТЫ!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи