"The Sound of Couture". Искусство удивлять....

20 сентября 2007, 16:33

В данной статье речь пойдет о представителях молодежной культуры, сумевших смиксовать свое творчество в одной изысканной модели. Позвольте представить: Мельников Максим (небезызвестная презентация диска Spring/Summer Edition 07 ClubNika) – ди-джей, музыкант, продюсер; Челышева Анна - модельер, дизайнер одежды. Анна является призером многочисленных конкурсов и Fashion-показов, среди которых: Московский Конкурс Молодых Модельеров и Дизайнеров одежды «Экзерсис», Всероссийский Конкурс модельеров и дизайнеров одежды, Международный конкурс модельеров и дизайнеров одежды. Особенность ее стиля заключается в умении создавать шокирующе-роскошные творения при помощи меха, кружева и шелка.

"Не надо следовать моде. Надо её создавать..." - говорит DJ Melnikov.

И снова этот человек готов удивить всех ценителей музыкального эстетизма, как всегда возвращаясь с новым, ни на кого не похожим стилем, создавая новое звучание привычных нам хитов. Его новый микс "THE SOUND OF COUTURE" - очередное творение мастера звуковых перевоплощений. Оно такое же, как и современная индустрия моды, основанное не на «подстраивании» под уже сложившиеся потребности, а на создание новых ярких и неповторимых направлений, которые всегда способны удивить человека.

21 сентября в помещении Молодежного досугового центра "Клубника» произойдёт официальная презентация микса, где, безусловно, каждый желающий сможет насладиться мелодиями данного произведения. Как говорит сам Dj Melnikov – плодотворному сотрудничеству с ночным клубом «ClubNika» способствует неуклонно растущая популярность клуба, слаженность работы коллектива и конечно же неповторимая в рамках города атмосфера позитива. Поклонникам творчества DJ Melnikov'a давно известна его способность максимально глубоко чувствовать музыку и точно передавать свои ощущения в созданных им миксах, а также умение дарить радость людям, которые слышат его сэты. Эта музыка не имеет границ. Совершенно не представляешь, куда повернет фантазия DJ Melnikov'a. Одно можно сказать уверенно - каждая его новая пластинка это, прежде всего, отражение богатого опыта музыканта, и микс "THE SOUND OF COUTURE" является еще одним подтверждением этого факта.

Ведь в музыке, как и в моде, есть художники, есть идеи, есть тенденции, и только когда всё это собирается вместе, мы видим, какой она может быть на самом деле.

 

S. Klenov

специально для Odintsovo.info

18.116.40.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 507
Vera
#
Серьезно!!!город растет, и процветает,интересно посмотреть.......
Nigga
#
чёт я не видел особого наплыва на вечеринки мельникова. статью судя по всему сам мельников писал?
arsty
лично#
Nigga: 


А че ты вообще тогда видел?
arsty
лично#
Nigga: 


А че ты вообще тогда видел?
Dj_Melnikov
лично#
to Nigga

Автор статьи S. Klenov.
Особый наплыв народу бывает на транс вечеринках и на день города (о сравнении не может быть и речи).
Если, что то еще не ясно - обращайтесь.
Гость
#
Макс!! не слушай никого! ты лучший, тебя многие любят, и это главное!
Dj_Melnikov
лично#
Гость: 

За теплые слова спасибо, но здесь шла речь о вечеринках, а не обо мне лично.
Гость
#
Гость: Гость

Dj_Melnikov: Гость


к мельникову лично претензий нет... он старается - одинцово представляет как-никак, просто как-то народ в клубнику на арэнбос не ходит, все в раме тусуются.
Dj_Melnikov
лично#
Гость: 

Предмет спора отсутствует т.к. количественные показатели посещаемости этих "клуба" и "кафе", не подлежат сравнению (700-1000чел не равно 60-150чел). Даже если не брать во внимание показатели качества самих мероприятий.
ГОСТЬ
#
лично я пойду не в клубнику, а именно на Мельникова. Хорошо знаком с его творчеством и уважаю как человека. так что вообще не понимаю при чем здесь ваш спор о рейтинге злачных мест Одинцово
Роммик
#
А мне понравился показ очаровательной девушки Анны,и она сама,даже не знал,что в Одинцово есть такая красота!!!!
Гость
#
....критики сопливые...было весело...мельников с друзьями давай жгите, диск второй день
гоняю ...молодец....на бычий гон не обращай внимания, злые черти пишут по всему форуму одни и теже .... показ тоже прикольный был, впечатления приятные...мельников сайт есть??...где еще можно так с вами потусить.....спасибо ПАРНЯГА)))
Dj_Melnikov
лично#
Гость: 

Спасибо за теплые слова.
моя страница на PROMO DJ: http://www.melnikov.pdj.ru/
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи