Чёрная полоса Лесного городка

30 сентября 2007, 19:52

Радио "СИТИ FM" сообщает:

В результате автоаварии на Минском шоссе пострадали 6 человек.

На Минском шоссе, в километре от Лесного Городка в сторону области столкнулись двое "Жигулей", "Renault" и "Mercedes". В аварии, по уточненным данным, пострадали шесть человек, двое из них - дети. Пятеро пострадавших доставлены в больницы, один от госпитализации отказался.

44.204.204.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 978
Hr.
#
Не знаю, эту ли аварию видел в субботу около 17 часов, проезжая по Минке. Жигули-классика были в кашу, слетели вниз с насыпи, мерин-джип (показалось, правда, что это БМВ Х-5) там же, но поцелее. Никто не погиб - слава богу.
Мария
#
По моему это было в воскресенье, авария действительно очень страшная.
Гость
#
В субботу примерно в 16 часов видели эту аварию.Только она была по ходу из области в Москву, практически возле поворота в Западный. Кажется кто -то всё таки погиб, кто-то из пассажиров. Мы видели как девушка-судмедэкспорт осматривала одну из машин....
Гость
#
Я тоже видел, проезжал там около четырёх-пяти часов дня (ну или вечера - как кому). В кювете - кажется, семёрка или пятёрка (в сторону москвы). Такое впечатление, что её смяли как фольгу от шоколадки. Вторую машину я толком не успел разглядеть. Если никто не погиб - просто чудо.
almoro-55
лично#
ЭТ ТОЧНО ДЛЯ "ЛЕСНОГО Г" ПОЛОСА ЧЕРНА НАЧАЛАСЬ
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи