ДТП

01 октября 2007, 10:04

ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ

На пересечении улиц Некрасова и Почтовой столкнулись в Звенигороде 18 сентября «ВАЗ-21093» и «КамАЗ». В 11 часов утра 26-летний житель города Иваново, управлявший «девяткой», проезжая перекресток, не уступил грузовику дорогу. От столкновения пострадали не только автомобили, прямо участвовавшие в ДТП, но и две стоявшие рядом легковые машины.

В результате аварии водитель «ВАЗа» получил легкие телесные повреждения и был доставлен в Звенигородскую больницу.

ОДНИМ МАХОМ…

Сразу трое пешеходов пострадали 20 сентября в 13.25 в районе дома № 9 на бульваре Любы Новоселовой в Одинцово. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Газель», сворачивал с бульвара во дворы и произвел наезд на людей. Очевидно, испугавшись последствий, с места ДТП он скрылся, но был «по горячим следам» в этот же день обнаружен и задержан. Нарушителем оказался 49-летний житель Одинцово. К счастью, пешеходы в происшествии пострадали не слишком сильно.

С незначительными ссадинами и ушибами их доставили в лечебные учреждения.

НАЕЗД ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕЧАЛЬНО

21 сентября в 16.10 в Голицыно, на улице Советская, 24-летний приезжий из Липецкой области, управляя автомобилем «Ауди 80», сбил 75-летнего местного жителя. Пострадавшего доставили в местный госпиталь, однако спасти пожилого человека не удалось. От полученных травм он скончался. Степень вины участников ДТП предстоит установить следствию.

В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ

Авария, произошедшая 21 сентября в 16.45 на 27-м километре Можайского шоссе (эстакада в Отрадном), заставила удивиться даже всякое повидавших сотрудников ОГИБДД. 37-летний житель Власихи, управлявший автомобилем «Ауди 100», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2107». За рулем «семерки» находился 34-летний житель города Одинцово. Повреждения, полученные в результате аварии «жигуленком», казалось, не оставляли его водителю никаких шансов выжить. Тем не менее человек остался в живых.

Оба водителя с сотрясением головного мозга и переломами различной степени тяжести были госпитализированы.

67-Й КИЛОМЕТР МИНСКОГО ШОССЕ

Здесь в 18.00 20 сентября погиб 39-летний житель Можайского района. Управляя автомобилем «Тойота», он совершил столкновение с грузовиком «Скания» и от полученных травм скончался на месте происшествия.

39-Й КИЛОМЕТР МОЖАЙСКОГО ШОССЕ

В 2.20 ночи 22 сентября 18-летний житель города Голицыно, управляя мотоциклом «КМЗ8», не справился с управлением и съехал в кювет. Юноша был доставлен в Одинцовскую ЦРБ, где через час скончался.

48-Й КИЛОМЕТР МИНСКОГО ШОССЕ

22 сентября в 3.40 наезд на пешехода совершил 52-летний водитель, ехавший за рулем автомобиля «ГАЗ-3752».

В результате ДТП пешеход, 25-летний житель Кировской области, скончался на месте до приезда «скорой помощи».

3.235.139.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 654
продаю ВАЗ-21093 после столкновения с КАМАЗОМ.
Все документы в отличном состоянии.
***************************************************************
Цитата: В 11 часов утра 26-летний житель города Иваново, управлявший «девяткой», проезжая перекресток, не уступил грузовику дорогу.

водитель ВАЗ: - Я два месяца за рулем. Думал проскочу.
водитель КАМАЗ: - А я двадцать лет за рулем. У меня фиг проскочишь.
almoro-55
лично#
РАЗГРЕБАЙ 03 ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИЙ = ГДЕ ВАША РАСТОРОПНОСТЬ ВОДИЛЫ!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи