Искра отметит свое 25-летие

17 июня 2004, 20:28

Недавно волейбольная команда Искра принимала участие в предварительном этапе кубка России. Вместе с нашей взрослой командой играла и молодежная – «Искра-2». Одинцовские волейболисты провели 14 встреч, 12 выиграли и 2 уступили. С результатом 26 очков заняли первое место и уверенно вышли в полуфинал кубка России, который состоится в сентябре этого года. Также удачно выступили команды Луч, МГТУ и Динамо. Вот эти четыре команды и будут представлены в полуфинале кубка России.

Молодежный состав «Искры» в последних играх проявил себя неплохо, показав растущее мастерство. В результате 14 встреч – 4 они выиграли, и наряду с такими опытными командами, как Зоркий (Красногорск) и ЦСКА (Москва), набрав по 18 очков, по соотношению выигранных и проигранных партий заняли пятое место, достаточно высокое для нашего молодежного состава.

В настоящее время основная волейбольная команда находится на каникулах и только в июле приступит к тренировкам. Начнутся они с медицинского обследования, а затем сборы по общей физической подготовке - в г. Алуште. Первые официальные матчи, наверное, будут представлены в полуфинале Кубка России, а в Одинцовском районе 10-12 сентября планируется участие нашей команды в турнире, посвященном 25-летию основания «Искры».

3.133.131.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 488
Гость
#
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Mike
лично#
Присоединяюсь к поздравлению с победой!!! так держать!
feak
#
Молодца!!! Поздравляем!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи