Одинцовский хит-парад, новые поступления

19 июня 2004, 01:30

"Вот уже десять лет работает в культурно-спортивном центре «Мечта» эстрадная школа-студия «Улыбка». Ее воспитанники принимали участие в международных фестивалях на Мальте, в Польше, Болгарии, Чехии, Словакии, Финляндии, Швеции, Греции, выступали на сцене Кремлевского дворца съездов, Государственного колонного зала «Россия», Дворца творчества на Воробьевых горах. Среди ее выпускников — ведущая телевизионного конкурса «Утренняя звезда» Мария Скобелева, студентка Московского колледжа искусств Анна Денисова, студентка ГИТИСа Юлия Федосова. Среди ее друзей — представитель Всемирной организации талантливых детей Евгения Урсу из Молдовы; член международной федерации организаторов фестивалей «Фидоф», российский представитель и организатор международного фестиваля «Мини-Дискавери» в Болгарии Людмила Любимова; популярные эстрадные исполнители и ведущие. Совместно с администрацией района «Улыбка» организовала фестиваль детского и молодежного творчества «Серебряный олень», она — «визитная карточка» районного отдела по делам молодежи.

В школе-студии (создатель, вдохновитель и бессменный художественный руководитель — композитор, человек-оркестр Андрей Варламов) более пятисот ребят обучили исполнительскому и актерскому мастерству, хореографии. Занимается «Улыбка» и издательской деятельностью. На студии звукозаписи записано более 200 детских песен, 17 песенных альбомов. Звукорежиссер Ашот Геворкян работал с Игорем Тальковым, Юрием Антоновым, Жанной Бичевской, Машей Распутиной, Николаем Басковым. Аранжировщик Ахмат Бакаев — с Татьяной Овсиенко и группой «Доктор Ватсон», аранжировщик Олег Щербаков — лауреат 2-го Международного фестиваля польской песни и лауреат Международного джазового фестиваля в Польше".

Эта длинная цитата - из статьи Аси Митроновой, журналиста газеты "Новые рубежи". Публикация эта не единственная, вот еще несколько материалов, рассказывающих о школе:

"Улыбка" Одинцова первому национальному телеканалу Украины

"Маринка" с "Улыбкой" - настоящее открытие-2003

В интернете есть возможность ознакомиться с небольшим сайтом школы студии, вот ссылка

Школа-студия "Улыбка" предложила для размещения на сайте "Одинцово-Инфо" и дальнейшего возможного участия в хит-параде музыкальных записей, сделанных жителями нашего района, следующие свои композиции:

Файл-MP3 (1766 Кб) Куры.mp3 1766 Кб

Файл-MP3 (2677 Кб) На детской площадке весна.mp3 2677 Кб

Файл-MP3 (3063 Кб) Надо верить молодым.mp3 3063 Кб

Файл-MP3 (2886 Кб) Раз-два-три.mp3 2886 Кб

Файл-MP3 (3373 Кб) Российский Дед Мороз.mp3 3373 Кб

Файл-MP3 (2460 Кб) Tом и Джерри.mp3 2460 Кб

Файл-MP3 (4509 Кб) Toп по паркету.mp3 4509 Кб

 

В скором времени у нас появится возможность организовать полноценное голосование за понравившиеся вам произведения, но высказать своё мнение можно уже сейчас, в комментариях. А напоследок - небольшая информация для тех, кто заинтересовался работой школы-студии: 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Эстрадная школа-студия

«Улыбка»

выпускает

«Новые детские песни» + караоке

музыкальная серия

на аудиокассетах и компакт дисках;

приглашает

детей в возрасте от 5 лет, на отделения:

- вокала;

- хореографии (эстрадный танец);

предлагает

- детский песенный репертуар;

- постановку концертных номеров;

- студийную запись вокала и музыкальных фонограмм.

Консультации и запись по вторникам и пятницам: с 17.30 до 20.00

Наш адрес: Моск. обл.,г. Одинцово, ул. М.Жукова, д. 38, КСЦ «Мечта».

Тел.: 596 – 2792, 596 – 1675;

E-mail: info@babymusic.ru; www.babymusic.ru

3.17.150.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 383
Играй, музыкант
#
У меня такое ощущение, что автора музыки, да и текстов с полным основанием
можно назвать графоманом от музыки. Кто несогласен?
Гость
#
Варламов ни какой не компазитор! Это все вранье! На счет студии звукозаписи - это вообще полный бред. Видите ли он записывает только летом и то ужасно слушать. И что у него записывали свои песни артисты, это ложь, он только заманивает, а потом говорит:"Ходите ребята, учитесь, а потом посмотрим, а это значит лет через 60! Когда зубы выпадут, то петь будет стыдно! Варламов пора выполнять свои обещания и вообще тебе пора жениться, ты уже нашел себе подружку? Оставь отца в покое! Тебе пора худеть!!!!!!!!!!!!
Морду вон какую отрастил! Щеки плывут! Лох микрофоны отключаешь! Вон как из сил выбиваемся, а ты одним моентом все портишь Лох! Это тебе с рук не сойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Варлам! Поставь нормальные колонки, звук как из жопы! Гуд Бай!!!!!!!
Не заманивай!!!!!!!!!!!![color=red]
Ксюша Морозова
#
Харе гнать на Андрея Аркадиевича,если не умеешь петь так и скажи!Андрей Аркадиевич замечательный педагог!Я у него проучилась 3 года но потом мя перевели в эстрадную студию Глобус!И вот как раз там тебя ни чему не учат!А у Варламова тебя не задвинут в *опу!К тому же Андрей Аркадиевич прекрасный психолог.Он никогда не повысит голос на своего ученика!И между прочем это я пела песню "Том и Джери"первый куплет в альбоме "Разноцветная семья"мне было 10 лет.а сейчас 15 и я до сих пор уважаю Андрея Аркадиевича он многое для меня сделал!А ты заткнись тебе не дано слушать такой музон!Андрей Аркадиевич,эти 3 года не прошли даром.спасибо вам за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
Я проучилась у Варламова 7 лет. С каждым годом мнения менялись. Сейчас это зажравшийся человек, которому на всех по... . Но эти 7 лет я не забуду. Все начиналось замечательно и я хочу сказать спасибо, но видно я стала уже взрослой. Но конечно не сравнить то что было году в 2001 и что стало в 2008. Я записывалась у него на студии( Волшебная с., Российский Д.М., Праздник детства и др) ничего плохово сказать не могу, но аппаратура на концертах действительно ужас.
Гульнара
#
Гость:  Варламов ни какой не компазитор! Это все вранье! На счет студии звукозаписи - это вообще полный бред. Видите ли он записывает только летом и то ужасно слушать. И что у него записывали свои песни артисты, это ложь, он только заманивает, а потом говорит:"Ходите ребята, учитесь, а потом посмотрим, а это значит лет через 60! Когда зубы выпадут, то петь будет стыдно! Варламов пора выполнять свои обещания и вообще тебе пора жениться, ты уже нашел себе подружку? Оставь отца в покое! Тебе пора худеть!!!!!!!!!!!!
Морду вон какую отрастил! Щеки плывут! Лох микрофоны отключаешь! Вон как из сил выбиваемся, а ты одним моентом все портишь Лох! Это тебе с рук не сойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Варлам! Поставь нормальные колонки, звук как из жопы! Гуд Бай!!!!!!!
Не заманивай!!!!!!!!!!!![color=red]
Гость
#
Моя дочь проучилась у Андрея Варламова несколько лет, а сейчас она с успехом учится в школе при Гнесинке. Мы очень благодарны Варламову за тот период, что ребенок провел в студии. Были замечательные песни, отличные концерты, выступления с известными людьми. Дети выступали на серьезных площадках. Другой вопрос, что деткам нужно расти и нужны хорошие педагоги, а Варламов, к сожалению. не педагог, а хороший композитор. Успехов Вам Андрей Аркадьевич! Даже если от Вас кто-то и ушел, но Вас с теплом и благодарностью вспоминают!!! А это самое главное!
Гульнара
#
комментарий от Гульнара скопировался ошибочно от другого пользователя. Я не согласна с Гостем. Варламов хороший композитор и написал много замечательных песен. А что написали Вы?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи