ДТП на федеральных трассах

15 ноября 2007, 22:38

«ВАЗ-2110», двигаясь в сторону города Москвы, выехал на полосу встречного движенияКАК ОДИНЦОВСКИЙ МЕН  ДОГНАЛ «МАН»

10 ноября в 20.30 на 75-м километре Можайского шоссе 35-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону города Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН» под управлением 47-летнего приезжего из Республики Адыгея, который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. При ДТП пострадали водитель и 25-летняя пассажирка «ВАЗа», которые с многочисленными травмами были госпитализированы в Никольскую больницу.

ЗЕМЛЯК ЗЕМЛЯКА НЕ ВИДИТ НАВЕРНЯКА

7 ноября в 18.10 на 73-м километре Минского шоссе 37-летний житель Республики Беларусь, управляя автомашиной «Опель Омега», двигаясь в сторону города Минска, в результате невнимательности совершил столкновение с автомобилем «МАЗ» с полуприцепом под управлением 34-летнего жителя Республики Беларусь, который двигался в попутном направлении. В этом происшествии пострадал водитель «Опеля», который с диагнозом - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом стопы был госпитализирован в Никольскую больницу.

«ШКОДА» НАШКОДИЛА ПО ПОЛНОЙ

8 ноября в 07.45 на 44-м километре Можайского шоссе в населенном пункте Большие Вязёмы 58-летний житель города Голицыно, управляя автомобилем «Шкода Фелиция», выезжая на шоссе с второстепенной дороги, совершил столкновение с двигавшейся по главной дороге автомашиной «ВАЗ-2112» под управлением 24-летнего жителя Одинцовского района. После удара «Шкода» совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением 49-летнего жителя города Голицыно. В результате аварии пострадали трое пассажиров «Шкоды», которые с различными травмами были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

«ДОГОНЯТЬСЯ» ПРИДЕТСЯ ЛЕКАРСТВАМИ

12 ноября в 04.05 на 28-м километре Минского шоссе 43-летний житель Волоколамского района, управляя автомобилем «Дэу Нексия» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону города Москвы, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и перевернулся.

В результате этого происшествия пострадал водитель «Дэу», который с незначительными травмами был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

НЕУСТУПЧИВЫЙ ПОПАЛСЯ

11 ноября в 15.20 на 63-м километре Можайского шоссе 51-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «ВАЗ-2111», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением 44-летнего жителя города Кубинка и совершил с ним столкновение. В результате этого ДТП пострадал водитель «ВАЗ-2111», который с диагнозом перелом бедра был госпитализирован в Никольскую больницу.


Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС,
капитан милиции Полянский Ю.Н.
Подготовил Пётр КОРОТЕЦКИЙ

18.224.33.107

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 513
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи