Для Россиян закон не писан

23 ноября 2007, 21:28

Те из автомобилистов, кто бывал за границей, наверняка обращали внимание, что местные водители ни под каким предлогом не выезжают на полосу встречного движения. Для них это неписаный закон. Чего не скажешь о наших «шумахерах», для которых подобный маневр в порядке вещей.

«Мицубиси Каризма», выезжая с второстепенной дороги на Минское шоссе, совершил столкновение с самосвалом «КамАЗ»

  • 14 ноября в 20.30 на 31-м километре Минского шоссе 27-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону столицы, на заснеженной дороге совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Тойота Карина» под управлением 42-летнего жителя города Краснознаменска. В результате аварии пострадали водитель и пассажир «ВАЗа», а также двое пассажиров «Тойота Карина», одним из которых оказалась 13-летняя девочка. Все пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.
  • 15 ноября в 13.15 на 48-м километ-ре Минского шоссе 42-летний житель Одинцовского района, управляя автомашиной «Киа Соренто», двигаясь в сторону города Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «БМВ» под управлением 32-летней жительницы города Одинцово и автомобилем «Хендай» под управлением 29-летнего жителя города Видное, которые двигались во встречном направлении. В ДТП пострадал пассажир «БМВ», который с сотрясением головного мозга был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.
  • 17 ноября в 01.15 на 31-м километре Минского шоссе 50-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь в сторону области, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении и поворачивающей налево автомашиной «ВАЗ-21099» под управлением 33-летнего приезжего из Республики Армения. В результате столкновения пострадал водитель «ВАЗа», который с диагнозом - перелом плеча был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.
  • 17 ноября в 20.40 на 28-м километре Можайского шоссе 21-летний житель города Одинцово, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», на регулируемом перекрестке выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц С190» под управлением 30-летнего жителя города Голицыно. При аварии пострадали водитель «ВАЗа» и пассажирка «Мерседеса», которые были доставлены в Одинцовскую ЦРБ.
  • 13 ноября в 17.30 на 34-м километре Минского шоссе 24-летний житель Республики Карелия, управляя автомашиной «Мицубиси Каризма», выезжая с второстепенной дороги на Минское шоссе, совершил столкновение с самосвалом «КамАЗ» под управлением 44-летнего жителя Ростовской области. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 69-летний пассажир «Мицубиси», который с сотрясением головного мозга был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС, капитан милиции Полянский Ю.Н.

3.145.156.46

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 339
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи