Минка "норматив" выполнила

29 ноября 2007, 22:09

Минское шоссе является одной из транзитных автомагистралей, проходящих через город Одинцово. Уже сам статус дороги заставляет быть внимательней на ней. Но некоторых водителей и пешеходов такое положение дел особо не волнует. До поры…

  • Во вторник, 20 ноября, в 4.20 на 64-м километре Минского шоссе 46-летний житель Оренбургской области, управляя самосвалом «КамАЗ», двигаясь в направлении города Москвы, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летняя девушка была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма.
  • В субботу, 24-го, в 15.30 на 32-м километре Минского шоссе 23-летний житель Чувашской республики, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», двигаясь в сторону города Москвы, в результате невнимательности совершил столкновение с автомашиной «МАЗ», оборудованной полуприцепом, под управлением 45-летнего жителя Республики Беларусь, двигавшейся впереди в попутном направлении. При аварии пострадала 30-летняя пассажирка «ВАЗа», которая с переломом плеча была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ.
  • 26 ноября, в понедельник, в 00.50 на 43-м километре Минского шоссе 23-летний житель города Можайска, управ-ляя автомашиной «Мазда-6», двигаясь в сторону области, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «ЗИЛ-133», стоявшим на обочине. В результате столкновения водитель «Мазды» от полученных травм скончался на месте ДТП, а его пассажирка с тяжелыми травмами была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ.

Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС, капитан милиции Полянский Ю.Н.

44.222.104.49

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 114
zvenigorodec
лично#
А где у нас Минка проходит транзитом через Одинцово то?
Smyglanka
лично#
"по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения"
Всё предельно ясно - дорога накатана большегрузными машинами в две калеи, вот машину и кидает в разные стороны. И как следствие её трудно удержать ровно на дороге. Особенно сложный участок на отрезке КУБИНКА-ГОЛИЦЫНО ( в районе поселка Бутынь, вообще, дорога отвратительная).
Abaddon
лично#
Smyglanka: Всё предельно ясно - дорога накатана большегрузными машинами в две калеи, вот машину и кидает в разные стороны.
Гонять не надо, кидать не будет. Или ты думаешь он на мазде-6 ехал 90 км/ч?
Гость
#
рот свой закрой!!! когда надо и 90 ездил на мазде 6! а ты ездей всю жизнь на всяком дерьме 40
F
лично#
Abaddon: Гонять не надо, кидать не будет.
дорога там очень плохая сама по себе
ехал там как-то в гололёд > 80 км/ч - жуть
возвращался по Можайке - легче на много
Abaddon
лично#
Гость: рот свой закрой!!! когда надо и 90 ездил на мазде 6! а ты ездей всю жизнь на всяком дерьме 40
Нервы побереги.
type_2
лично#
Гость: рот свой закрой!!! когда надо и 90 ездил на мазде 6! а ты ездей всю жизнь на всяком дерьме 40
Romius
лично#
Че ругаться-то, когда действительно все проблемы из-за высокой скорости
Гость
#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи