В ДТП пострадала женщина находящаяся на девятом месяце беременности

02 декабря 2007, 23:11

КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ УТОЧНЯЕТСЯ

Уровень профессионализма водителя определяется не только знанием правил дорожного движения и навыками управления транспортным средством, но и чувством ответственности за жизнь и здоровье пассажиров.

16 ноября в 00.30 на 43м километре внутреннего кольца МКАДа водитель 1980 года рождения, управляя автомашиной «Форд Сиерра», двигаясь от Калужского шоссе в сторону Киевского, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение, расположенное справа по ходу движения. При дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка «Форда» 1988 года рождения, находящаяся на девятом месяце беременности. С черепно-мозговой травмой пострадавшая была доставлена в городскую больницу № 7.

ПРОСТО НЕЛЭПОСТЬ КАКАЯ-ТО

20 ноября в 17.00 в городе Голицыно неизвестный водитель на автомашине «ВАЗ-2106» врезался в опору линии электропередач. В результате столкновения с ЛЭП пострадала пассажирка 1982 года рождения. С сотрясением головного мозга женщина была доставлена в Одинцовскую ЦРБ. От госпитализации пострадавшая отказалась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен водитель.

ПОСТРАДАЛ НАРУШИТЕЛЬ

20 ноября в 20.15 на Нарофоминском шоссе водитель 1984 года рождения, управляя автомашиной «Ауди 80», при совершении обгона через сплошную линию разметки столкнулся с автомобилем «Газель». В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Ауди». Оба были доставлены в Никольскую больницу и после осмотра врача отправлены домой.

«ЗЕБРА» УЖЕ НЕ ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСТНОСТЬ

23 ноября в 15.20 в деревне Мамоново на Можайском шоссе у дома № 134 водитель автомобиля «ВАЗ-21099» 1984 года рождения произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. При дорожно-транспортном происшествии пострадал пешеход, который с переломами предплечья был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

ЧИСЛО 13 СЕБЯ ОПРАВДАЛО

23 ноября в 20.00 на 13-м километре Каринского шоссе водитель 1987 года рождения, управляя автомашиной «Вольво 940», не справился с управлением и съехал в кювет. При ДТП пострадали водитель и пассажирка «Вольво». Оба с телесными повреждениями госпитализированы в Звенигородскую ЦГБ.

А ВСЕ ЛЕНЬ-МАТУШКА

24 ноября в городе Одинцово, на Можайском шоссе, напротив «МакДональдса», пешеход 1989 года рождения при переходе проезжей части в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода натолкнулся на движущийся автомобиль «Хонда ЦРВ», управляемый водителем 1937 года рождения. Пешеход с различными ушибами был доставлен в МСЧ 123, а впоследствии отпущен домой.

ФИНАЛ ПЬЯНОЙ ПРОГУЛКИ

25 ноября в 08.45 на 58-м километре Можайского шоссе в городе Кубинка 22-летний житель Одинцовского района, управляя самосвалом «КамАЗ», двигаясь в направлении области, в результате невнимательности совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части в попутном направлении. Пострадал пешеход - 33-летняя местная жительница, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. С переломом обеих голеностопов она была госпитализирована.

«ДОГОНЯЛКИ» НА МКАДЕ

В понедельник, 19 ноября, в 15.30 на 73-м километре Московской кольцевой автодороги водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», при движении от Волоколамского шоссе в сторону Ленинградского не справился с управлением и совершил столкновение с попутно следовавшей во второй полосе движения автомашиной «МАЗ-5116». При аварии пострадал водитель «ВАЗа», который был доставлен в больницу имени Боткина  с диагнозом - сотрясение головного мозга.

А ВЕДЬ ТОЛЬКО РАЗ «МАЗ»НУЛ!

20 ноября в 02.45 на 70-м километре внутреннего кольца МКАДа водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной «МАЗ-54329», двигался от Волоколамского шоссе в сторону Ленинградского по второй полосе от правого края проезжей части и совершил наезд на стоящую автомашину «ГАЗ-3102». После чего в «МАЗ» врезалась автомашина-тягач «Вольво», управляемая неизвестным водителем. На месте столкновения погибли водитель автомобиля «ГАЗ» и неизвестный водитель «Вольво». Оба трупа доставлены в морг № 5.

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ?

16 ноября в 23.35 был совершен наезд автомобиля «Лада-Калина» на пешехода-мужчину на Можайском шоссе в районе автобусного парка - магазина «Детский мир».

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия просим позвонить по телефону: 8-903-593-63-95 и 8-903-628-75-13. Дмитрий

Начальник ОИАЗ ОГИБДД УВД по Одинцовскому району, капитан милиции Брыксин И.Н.

Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС, капитан милиции Полянский Ю.Н.

Инспектор 2 БСП ДПС УГИБДД ГУВД по городу Москве, лейтенант милиции Шлепова Е.Е.

Матеоиалы подготовил Пётр КОРОТЕЦКИЙ

3.214.184.69

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 046
Roman
лично#
Цитата: При дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка «Форда» 1988 года рождения, находящаяся на девятом месяце беременности.
дай то Бог ей без проблем родить здорового ребенка, без последствий
Гость
#
А кто-нибудь может сказать "в зоне видимости пешеходного перехода" - это что такое? Это обстоятельство как-то вляет на степень чьей-то вины или как??
funtik
лично#
гость ето облегчает вину водилы, чтоп не шастали где непопадя
DCP
лично#
Осторожно на МКАДе МАЗ - убийца
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи