С Дмитрием Булкиным выходит незадача...

10 декабря 2007, 16:29

Первый канал сообщает:

"По итогам голосования телезрителей звание победителя второго сезона шоу "Минута славы" и миллион рублей достались эквилибристу Дмитрию Булкину из города Кубинки.

Неожиданным стало заявление Дмитрия о том, что 300 тысяч рублей из заработанного миллиона он перечисляет пятерым ребятам из Сосновской школы-интерната для детей-сирот, каждому участнику по 60 тысяч.

Двум остальным победителям, занявшим 2 и 3 места, тоже достались призы. Альберт Верхоляк поедет в Ирландию. А парни из Сосновской школы-интерната получили в подарок поездку в Великий Устюг к Деду Морозу".

 

Интернет-портал "Моя слобода" (г. Тула) сообщает:

 

То, что произошло в минувшее воскресенье на "Минуте славы", где фаворита шоу туляка Алексея Голобородько оставили без главного приза, можно назвать только дикой подлостью, не иначе.

Так считает тренер "гуттаперчивого мальчика" Владислав Родин. Вот как он прокомментировал ситуацию:
- У Алеши - тяжелейшая моральная травма! Ну разве можно 12-летнего мальчика ставить рядом с профессиональным артистом цирка "Дю Солей" (Канада, Монреаль) Дмитрием Булкиным?! Никакой он не "автослесарь из Кубинки". Дмитрий Булкин - известный циркач, работавший в Лас-Вегасе, обладатель золотых медалей в Париже и Гренобле, а сейчас успешно работающий в лучшем цирке мира - монреальском "Дю Солей"! Он даже разминку проводил в спецодежде из этого цирка: на спине тренировочного жакета значился фирменный знак цирка и его логотип  - большое солнце. Кому это надо было? Вместе с Дмитрием Булкиным выступала Ирина Казакова, которую представляли как продавщицу цветочного магазина, тогда как она  мастер спорта международного класса по гимнастике. Мне было стыдно перед своим воспитанником и перед всеми детьми, которые выходили на сцену показать себя. Дети доверчивы: они думали, что соревнуются с равными, и верили в порядочность судейства:
В настоящее время Алексей Голобородько отдыхает после очередного конкурса - мальчик вернулся с детского фестиваля в Монте-Карло, где завоевал бронзовую медаль. На телевизионные шоу отныне ребенок не поедет - это твердое совместное решение тренера и его воспитанника.

 

Что скажете, портальцы?


 

18.188.40.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
26 592
Praskovya
лично#
Нехорошо как-то получается... А есть где-нибудь подтверждение того, что эти ребята действительно профессионалы?
Del137
лично#
неудивительно ни разу... удивительно другое: а там разве не все подсадные?
А серьёзно - если телепрограмма (ака шоу) была оформлена как конкурс, то у него должны быть правила и условия...
Если они нарушены - пусть идут в суд. Если нет...
Зы как видно из статьи - мальчег таки тоже не из Непала )
Goshko
лично#
"Так считает тренер "гуттаперчивого мальчика" Владислав Родин. Вот как он прокомментировал ситуацию"...

...это всё здорово, но у "обиженного и наивного мальчика-любителя" обнаруживается вдруг профессиональный тренер с хорошей такой коммерческой хваткой скандального промоутера...
Del137
лично#
2 Goshko: +1
Praskovya
лично#
Goshko: вдруг профессиональный тренер
кстати...
Marisa
лично#
пока что все это домыслы и слухи...
Del137: если телепрограмма (ака шоу) была оформлена как конкурс, то у него должны быть правила и условия...
Если они нарушены - пусть идут в суд. Если нет...
Зы как видно из статьи - мальчег таки тоже не из Непала )
тамагавк
#
".... у димы редкая фамилия (булкин), поэтому он меняет ее на более приземленное "shine" и пре-вращается в очень красивое шоу. акробат, циркач, эквилибрист, давно состоявшийся артист дима булкин из подмосковья (aka dima shine, причем известен давно, крепко и во всем цирковом мире)

послужной список.
1999 Title of MS (Master on International Level) 2000 & 2001 Three Gold medals at International Acrobatic Competition "Cup Volkova" 2000, 2001,2002 Six Gold medals at Championship of Acrobatic "Russian Cup" 2001 World Champion Title in Acrobatic "World Games" (Gold Medal), Japan 2007 Gold Medal & Prix de Public at 28th International Circus Festival "Cirque de Demain"
...."
Goshko
лично#
тамагавк: тамагавк | 10 декабря 2007, 17:24
...всё-таки... как скучна и предсказуема была бы наша жизнь без стукачей
kybinec
#
Вчера в Кубинке даже кошки говорили о Диме. Он искренний парень и мы гордимся его выступлением! Да - профессионально, да - с ним соревновались дети из Сосновского интерната, но Победа заслуженная!!! Вся Россия замерла, смотрев на его выступление! В Кубинке, вообще, вчера вечером как на новый год было - даже из окон доносились крики радости за Диму!А обсуждать слухи и мнение не занявших 1-е место всегда здорово, но только для создания сплетен!!! Дима - ты ЛУЧШИЙ!!!
Goshko
лично#
kybinec: Дима - ты ЛУЧШИЙ!!!
....даже не обсуждается
Mikhalich
лично#
Прстите.. а что такое "Минута славы"?, и кто такой Слава? и еще, я думал что лучшая передача, которую все смотрят, это долгострой домов, а оказывается есть еще и минута некого Славы..
Olegus
лично#
Goshko: kybinec: Дима - ты ЛУЧШИЙ!!!

....даже не обсуждается
как сюда попал пост из темы о преемнеге?
Praskovya
лично#
Mikhalich: лучшая передача, которую все смотрят, это долгострой домов
Говорят, что лучшая передача - это некий "Дом 2"...
тамагавк
#
Goshko | 10 декабря 2007, 17:26

а зачем скрывать? или "знать, но молчать" - это не подлость?


пущай знает общественность, а выводы каждый длеает для себя сам.
Гошко
#
Olegus: как сюда попал пост из темы о преемнеге?
...мля, во я прокололся!.. вернее, зарапортовался
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи