Спешка нужна не всегда

12 декабря 2007, 22:33

СПЕШКА НУЖНА НЕ ВСЕГДА

7 декабря в  7.30 на 22-м км Минского шоссе 23-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь в направлении Москвы, из-за превышения скорости на скользкой дороге не справился с управлением и совершил наезд на отбойный брус с правой стороны по ходу движения. В результате аварии водитель «Ауди» с сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

А «ВАЗ» ПОПРОШУ В БОЛЬНИЦУ

4 декабря в 17.30 на 48-м километре Можайского шоссе 25-летний житель Пензенской области, управляя грузовой автомашиной «ЗИЛ», двигаясь в направлении области и поворачивая налево, не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль «ВАЗ-21099» под управлением 20-летнего жителя города Звенигород и совершил с ним столкновение. При дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир «ВАЗа», которые с различными травмами были госпитализированы в Никольскую больницу.

ЕЗДА НА ВЫБЫВАНИЕ

9 декабря в 14.15 на 41-м километре Можайского шоссе 33-летний житель города Голицыно, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь в направлении Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 31-летнего жителя города Звенигород и с автомобилем «Хаммер» под управлением 35-летнего жителя города Одинцово. В результате ДТП пострадал водитель «Газели», который с диагнозом - перелом грудного отдела позвоночника был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ.

НЕ БЕГАЙ ЗА АВТОБУСАМИ - ПАЦИЕНТОМ СТАНЕШЬ

3 декабря в 17.10 в селе Ершово водитель маршрутного автобуса, принадлежащего Одинцовскому ПАТП, произвел наезд на пешехода 1952 года рождения. Несчастный случай произошел в тот момент, когда автобус отъезжал от остановки, а потенциальный пассажир, пытаясь его догнать, угодил под задние колеса. С закрытым переломом пяточной кости пострадавший был госпитализирован в Звенигородскую ЦГБ.

ПОСТРАДАЛ НЕ ТОЛЬКО ВИНОВНЫЙ

6 декабря в 04.50 на 2-м километре Сколковского шоссе произошло лобовое столкновение двух машин. Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», выехал на полосу встречного движения и врезался в автомашину «Хендай» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате аварии пострадал водитель «четверки» и пассажирка одной из машин. Оба пострадавших доставлены в МСЧ № 123.

УПРЯМАЯ «ГАЗЕЛЬ» ПОПАЛАСЬ

6 декабря в половину второго дня на 14-м километре Каринского шоссе водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Газель», при совершении левого поворота не пропустил автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением водителя 1987 года рождения, двигавшегося во встречном направлении. В результате пострадали два пассажира «семерки». Оба с ушибами были доставлены в Звенигородскую ЦГБ и после врачебного осмотра отпущены на амбулаторное лечение.

«ЗЕБРА» НЕ ПОМОГЛА

В 20.00 6 декабря на 22-м километре Можайского шоссе, в деревне Мамоново, напротив дома № 191, водитель 1944 года рождения, управляя автомашиной «Ниссан», на нерегулируемом пешеходном переходе произвел наезд на пешехода 1941 года рождения.

В результате полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

ПЕШЕХОДНЫЕ «ДУПЛЕТЫ»

7 декабря в поселке Городок-17 в 12.45 водитель 1982 года рождения при движении задним ходом произвел наезд на двух пешеходов пенсионного возраста. В результате дорожно-транспортного происшествия обоих пострадавших с телесными повреждениями доставили в Одинцовскую ЦРБ.

Мужчина 1976 года рождения был госпитализирован, а женщина 1967 года рождения - отпущена на амбулаторное лечение.

В этот же день в городе Звенигород в 16.20 на улице Московской водитель 1960 года рождения, управляя автомашиной «Деу», произвел наезд на двух пешеходов возраста 11-ти и 12-ти лет. Ребята с ушибами были доставлены в Звенигородскую ЦГБ и после медосмотра отпущены домой.

АВАРИЯ С ОДНИМ НЕИЗВЕСТНЫМ

8 декабря в 18.25 на 19-м километре Каринского шоссе водитель 1973 года рождения, управляя джипом «Форд Экспедишн», при совершении обгона автомобиля «ГАЗ-3110» совершил столкновение с мопедом, двигавшимся во встречном направлении, которым управлял неустановленный мужчина. Неизвестный пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в реанимационное отделение Звенигородской ЦГБ.

Инспектор по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС, капитан милиции Полянский Ю.Н.

3.89.56.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 913
Xtz
#
Печально очень...Серега.. =(
Kingfox
лично#
Езжу давно и заметил что водители на авто с других регионов ОЧЕНЬ упрямые и лишний раз не уступят, едут по своим правилам, включил поворотник: раз,два,три - и повернул,или будет тупо ехать в левой полосе (типо я с разрешенной скоростью, ты не видишь чтоль), а ещё можете проверить моё наблюдение что водители с усами тоже самые правильные и самые упрямые!
DCP
лично#
В декабре на мопеде ЖГУТ!
Er13
лично#
"7 декабря в поселке Городок-17 в 12.45 водитель 1982 года рождения при движении задним ходом произвел наезд на ДВУХ ПЕШЕХОДОВ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. В результате дорожно-транспортного происшествия обоих пострадавших с телесными повреждениями доставили в Одинцовскую ЦРБ.

МУЖЧИНА 1976 ГОДА РОЖДЕНИЯ был госпитализирован, а женщина 1967 года рождения - отпущена на амбулаторное лечение."
Блин, я себя пенсионером не считаю, хоть и постарше буду
Stealch
#
Ужасно. С открытой черепномозговой травмой лежит мой хороший знакомый Сергей Е. Надеюсь, что выздоровит. Сейчас в коме и переломан весь...
Sb
#
Уже вышел из комы...только пока без сознания...будем верить...
ух я этого вадилу загрыздь готов,там ещё какойто гад после джипа по мне проехал,и ево вроде гаишники отпустили. непонимаю
oohe6Vae
лично#
и этот на форде нарушил, там обгон запрещён
Mr_Gray
лично#
Er13: 
МУЖЧИНА 1976 ГОДА РОЖДЕНИЯ был госпитализирован, а женщина 1967 года рождения - отпущена на амбулаторное лечение."
Блин, я себя пенсионером не считаю, хоть и постарше буду

А мне до пенсии совсем малек осталось)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи