Ваши вопросы начальнику ГИБДД Одинцовского района

28 января 2008, 00:13

«День приема по личным вопросам» начальника отдела ГИБДД Одинцовского муниципального района Владимира Егорова

Мы открываем рубрику — «День приема по личным вопросам» начальника отдела ГИБДД Одинцовского муниципального района Владимира Егорова.

В этой рубрике вы можете задавать вопросы, связанные с правилами дорожного движения, состоянием и загруженностью дорог. Вопрос может быть и жалобой, и предложением, но только конкретными. Все вопросы будут передаваться Владимиру Егорову, на которые он будет отвечать один раз в месяц. Убедительная просьба к пользователям сайта — будьте предельно корректны. В этой рубрике задавайте только вопросы, а не выражайте свои эмоции. Надеемся на понимание.

3.145.143.239

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
144 886
Гость
#
Lych: 
Leader: в нагрузку,а как сами,для себя.и так сойдёт.

На самом деле всё будет значительно проще. Говорова продлят через лесок к Красногорке и к Подушке. Потерпеть осталось пару лет. А может, и раньше сделают.

И что, КАМАЗы теперь по ночам там ездить будут? Ну, наконец-то!
Гостья
#
Уважаемый Владимир! Скажите пожалуйста, кто придумал, что грузовой автотранспорт должен по ночам ездить по ул. Говорова - Ново-Спортивной? Дома стоят прямо у дороги и просто издевательство заставлять людей (в т.ч. и детей) засыпать под этот лязг и грохот. Наступает лето и хочется спать с открытым окном, но это желание из разряда невыполнимых. Т.е. дышать воздухом уже становится несбыточной мечтой или, как альтернатива, бессонная ночь и чугунная голова на работе, в школе и т.д. ВОПРОС: планируется ли направить поток транзитных а/м, особенно грузовых, не по улицам города, а по альтернативному маршруту, более уместному? Спасибо.
Дмитрий
#
Может ли инвалид с одним глазом получить водительское удостоверение кат."В"?
Спасибо...
Александр, г. Одинцово
#
Дмитрий: Может ли инвалид с одним глазом получить водительское удостоверение кат."В"?
Спасибо...

Медицинская справка ответит на этот вопрос.
Александр, г. Одинцово
#
Комменты начальства от ГАИ.
Александр, г. Одинцово
#
На днях собираюсь посетить наш РЭП (ГАИ) по причине необходимости замены ВУ. Очень надеюсь, что мне не придется получать ПИСЬМЕННЫЙ отказ для дальнейшего обращения к С.Сергееву и в прокуратуру по причине моего категорического нежелания совершать различные НЕЗАКОННЫЕ платежи во всевозможные Фонды кроме как гос. пошлину.
С.А. Сергеев о Фонде БДД
nvp600
лично#
НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА !
Вчера 22 апреля на пересечении Первого Успенского шоссе и дороги ведущей в ГОРКИ 8 ( Перекресток у дачного посёлка Новодарьино ) произошла очередная жуткая авария. При столкновении бетономешалки с легковой машиной - обе перевернулись. Согласитесь было жуткое зрелище. Из-за резкого увеличения автомашин на Первом Успенском шоссе, этот перекрёсток стал самым страшным и опасным на правительственной трассе !
Планируете ли Вы установку светофора ?
Или это невозможно до тех пор, пока очередного высокопоставленного чиновника не собьёт грузовая машина. Надеемся на принятие Вами мер.

Жители посёлка Новодарьино
Editor
лично#
Эту трассу обслуживает федеральная ГАИ
nvp600
лично#
Спасибо ! Как всегда правды найти сложно... Виновато МВД Р.Ф., что забыло поставить светофор. Вообщем жалобу уже надо писать напрямую Медведеву Дмитрию Анатольевичу ?
golandec
#
ехал сегодня на 17маршрутке так водитель был пьяный .когдаже это закончится
Александр, г. Одинцово
#
golandec: ехал сегодня на 17маршрутке так водитель был пьяный .когдаже это закончится

Когда начнете жалобы писать в администрацию и звонить 02.
Гость
#
Добрый день!
Подскажите пожалуйста график работы после 9 мая
wilma
лично#
Здравствуйте,
Объясните, почему на 35 км Минского ш, из деревни Ликино нет выезда в сторону Москвы? Ранее имелся светофор, затем разворот и поворот через заправочную станцию, а сегодня, 13 мая 2008г, какая-то "умная голова" решила отменить все повороты и развороты, нарисовав две сплошные линии. Ни знаков , ни предупреждений... А вот "гаишники" тут как тут, и штрафы реальные.
На этом направлении и так пробки каждый день, а теперь, что бы переехать дорогу надо до Жаворонок постоять в пробке, еще больше ее ( пробку) заполнить, а затем и обратную пробку создать в сторону Москвы.
Другого выезда из деревни нет.
Как Вы это объясните и когда восстановите светофор и поворот в сторону Москвы.
С уважением.
Гость
#
Здравствуйте! Интересуюсь проблемой пешеходного перехода на Кубинке, возле здания Администрации. Знак весит под ветвями деревьев, краска на дороге - не видна.
Проезжающие машины не дают пешеходам перейти дорогу, мчатся на большой скорости.
Утром бывает невозможно школьникам перейти дорогу. Очень мешают маршрутные такси.
Гость
#
katechka: Почему нет парковки у ОГУ???? Припарковать машину для оплаты услуг ТРК негде. Более тогу, несущие вахту около ОГУ сотрудники ГБДД приравнивают себя к запрещающим знакам.Машину ставить нельзя, на вопрос где можно? отвечают-не наше дело. Почему у ворот ОГУ есть стоянки- это дополнительный заработок охраны??. Сотрудник милиции с номерм-50-0320- отвратительный тип.Интересно чего вообще по субботам караулят там гаишники??

По субботам - пьяненьких ловят. А машины ставить нельзя потому, что им надо же куда-то камаз на время обилечивания приткнуть. Твоя легковушка только мешать будет. Знака там нет, но ПДД надо знать лучше - в зоне пешеходного перехода остановка запрещена. Чтобы пешеходы лучше видели транспорт и их самих было лучше видно. Остановка в зоне действия пешеходного перехода возможна только КАМАЗам и только по требованию сотрудников ГИБДД и только для проверки документов.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи