Ваши вопросы начальнику ГИБДД Одинцовского района

28 января 2008, 00:13

«День приема по личным вопросам» начальника отдела ГИБДД Одинцовского муниципального района Владимира Егорова

Мы открываем рубрику — «День приема по личным вопросам» начальника отдела ГИБДД Одинцовского муниципального района Владимира Егорова.

В этой рубрике вы можете задавать вопросы, связанные с правилами дорожного движения, состоянием и загруженностью дорог. Вопрос может быть и жалобой, и предложением, но только конкретными. Все вопросы будут передаваться Владимиру Егорову, на которые он будет отвечать один раз в месяц. Убедительная просьба к пользователям сайта — будьте предельно корректны. В этой рубрике задавайте только вопросы, а не выражайте свои эмоции. Надеемся на понимание.

3.138.33.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
144 886
Гость
#
Jenek_78: Сегодня утром в самый час пик на Можайском шоссе наблюдал камаз-"посыпалку", который, не сбавляя интенсивности работы, "обдавал" едущие за ним и пытающиеся обогнать его машины очередями песка и гравия, а вдобавок ко всему преспокойно
проехал на красный свет крайнего к Москве светофора, чуть не став причиной ДТП.
Извините за резкость, но где дорожники набирают на работу таких "козлов"?
Leader: Здравствуйте.Есть предложение сделать правый поворот постоянно разрешённым,просто нарисована зелёная стрелка(как на Украине).По моему это существенно сократит пробки.
Предложение N2.Обязать ОГУ убрать "столбики" перекрывающие въезд на стоянку перед университетом.Посетителям ТРК Одинцово негде припарковать автомобили,паркуют на проезжей части,тем самым создаётся затруднение проезда.
Спасибо.
Дмитрий
#
Не смотря на то, что ГИБДД Москвы и МО на совместном совещании аннулировали согласование схемы движения, при которой выезд с прилегающей территории техцентра "Кунцево" на улицу Горбунова являлся главной дорогой, и вернули приоритет движущимся по ул. Горбунова ТС (как и должно быть, согласно ПДД), знак "Главная дорога" при выезде с территории техцентра не демонтирован до сих пор и продолжает вводить в заблуждение неопытных водителей. Когда он будет снят?
Очевидец
#
2 марта с4 до7 утра (ездил в аэропорт) так вот светофоры роботают,только непонятно для кого.Едут, дальтоники чтоли.
Очевидец
#
Утром гдето 6до7 или7,30 стоят хлопцы работают пересечение новоспортивной и подушкинского шоссе.От ст одинцово движение почти нет.Так асы прут по встречке инестесняясь поварачивают на лево ( с красногорки на подушку) .И ноль имоций.(раз 10 видел).А ещё на подушке выше университета (за автобусной астоновкой) вобще залётные скурят . Регион у них москва на номерах.
Vital
#
Добрый день. У меня такой вопрос. На улице Новоспортивная (рядом с ОГУ) постояно ставят машины на проезжей части, хотя там и стоит знак "Остановка запрещена"!!! И из-за этого там постоянно пробка, да и разъехаться порой бывает трудно!!!
Гость
#
Я хотела бы обратиться по поводу ужасного состояния дорог в Одинцовском районе, а конкретно - на ул. Земляничная (Николина гора). Я уже не говорю о том, что света там вообще нет, но как только растаял снег, появились ужасные ямы. И вот вчера я влетела (ехав на небольшой скорости) в такую яму и проколола 2 колеса у своего мерседеса. Я не говорю о причиненом материальном ущербе, но это просто уже опасно для жизни. Нельзя ли хотя бы засыпать щебенкой эти ямы. И куда обращаться по этому вопросу. Буду благодарна за ответ.
С уважением, Е.Грошева
sergey_gf
лично#
каковы причины перекрытия движения сотрудниками ИДПС движения на съезде с моста на минское шоссе около радио рынка, 05 марта было перекрыто движение с 8:20 до 9:15 движение по минскому шоссе было свободно, за это время не проехало ни одной машины с мигалкой, когда у водителей не выдержали нервы и все стали сигналить, сотрудники ИДПС сели в свой автомобиль ВАЗ 2110 и уехали. можно как решить проблему с перекрытием движения, потому что из-за этого стоит весь г.Одинцово.
fotin
лично#
sergey_gf: каковы причины перекрытия движения сотрудниками ИДПС движения на съезде с моста на минское шоссе около радио рынка.

с этим могут многие согласится кто торопится с утра на работу,я и сам много раз езжу и попадаю в эту "жо...у" Скажите Пожалуйта как это все можно понять простым людям? ну а самое интересное в последнее время перекрывают как захотят, даже наСколково не пускают.ну а если надо поехать на рынок сперва надо отстоять в пробке около 2 часов начиная практически от Отрадного,и как вы это можете себе представить,Если б вы сами были простым работягой что бы вы думали об этом на месте нас?как тогда надо общатся с сотрудниками ДПС...
Владислав
#
Доброго всем дня! Очень хотелосьбы прояснить такую ситуацию. Наверное все видели какая пробка образуется на Минском ш. в районе въезда в Одинцово каждый рабочий день в районе 8-9 ч. утра. Вопрос - каковы причины перекрытия дороги на такой длительный срок? Скапливается огромное кол-во машин - почти в пять рядов + встречка? Люди опаздывают на работу!!!
DJ_Leha
лично#
Владислав: Доброго всем дня! Очень хотелосьбы прояснить такую ситуацию. Наверное все видели какая пробка образуется на Минском ш. в районе въезда в Одинцово каждый рабочий день в районе 8-9 ч. утра. Вопрос - каковы причины перекрытия дороги на такой длительный срок? Скапливается огромное кол-во машин - почти в пять рядов + встречка? Люди опаздывают на работу!!!

Товарищ Чубайс на работу едет,вот и перекрывают!!!
DJ_Leha
лично#
К сожелению не получил ответа на вот этот вопрос:"Вот у меня ещё вот какой вопрос,лично я работаю в Таверне,она находится на станции,подъзда к ней нет вообще никакого,и приходится нарушать требования знака для того что бы подъехать к ней и поставить свою машину,дабы бросать её абы где не хочется,так вот почему бы не сделать там разрешенный поворот по времени ну типа разрешён проезд с 21:00 до 07:00??? Просто не хочется каждый раз тратить время на выписку протоколов,да и сотрудники ГИБДД - не люди,не как не хотят входить в положение!!!"
И вот какой ещё вопрос меня мучает,а расскажите по какой схеме будет действовать новое законодательство по видеослежению и видеофиксации нарушений??? Штрафы будут приходить домой с фоткой или как???
Гость1
#
При замене водительских удостоверений 1998 г. нужно ли сдавать экзамены?
Александр, г. Одинцово
#
Гость1: При замене водительских удостоверений 1998 г. нужно ли сдавать экзамены?
А призамене (восстановлении) аттестата о среднем (диплома о высшем) образовании надо заново учиться в школе (институте) и сдавать госы???
Ответ сам себе можешь дать.
Гость1
#
Какие здесь могут быть аналогии: диплом дается «пожизненно», а права на 10 лет априори.

Хотелось бы от Владимира Егорова ответ услышать
Гость
#
По каким дням можно снять автомобиль с учета и что для этого нужно?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи