На Можайском шоссе двое погибших

26 февраля 2008, 21:00

Радио СИТИ-FM сообщает, что 2 человека погибли и пятеро серьезно ранены в результате аварии с участием маршрутного такси. Корреспондент радио СИТИ-FM сообщил, что сегодня около половины пятого при повороте на санаторий Покровское в районе посёлка Брёхово столкнулись легковой автомобиль "Москвич" и маршрутка. "Москвич" выехал на полосу встречного движения, в результате столкновения "Газель" перевернулась. Водитель "Москвича" и его пассажир на переднем сиденье погибли на месте.

Покинуть аварийную "Газель" пострадавшим помогали очевидцы происшествия. Через некоторое время опрокинувшаяся "Газель" загорелась. На место аварии срочно примчались автомобили скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Пятерых пассажиров маршрутки увезли в  Никольскую больницу (одного из них положили в реанимацию с подозрением на перелом позвоночника). Еще двоим помощь оказали амбулаторно.

Источник

18.221.53.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 181
Dod
лично#
Почему "Москвич" выехал на встречку, не говорили? Нарушителей ПДД, виновных в авариях с участием пострадавших людей, следует расстреливать на месте. Это в нашей стране вряд ли поможет, но хоть какая-то конструктивная реакция на проблему..
Barmaleikin
лично#
Так это... Выехавший на встречку уже мёртв.
Или предлагается расстрел тела?
Dod
лично#
Ну, это частный случай..
shatun
лично#
Воскресить мерзавца и расстрелять его на посту гибдд!
Dod
лично#
М-да..Когда-то давно читал рассказ о далёком будущем, так вот там преступника приговаривали к смерти всеми возможными способами, "записывали" его ощущения во время казни, вкладывали память в очередное клонированное тело и по новой его, под пресс, в кипящее масло, ну и т.д.. "Тысяча смертей" назывался, кажется.. Фантастика, само собой, но может, со временем и начнут нарушителей воскрешать и на встречку, под гружёный КамАз толкать..да несколько раз..Как вам такая перспектива?
Boevaya
лично#
Там опасный поворот, очень скользко - постоянно машины с дороги слетают. Скорее всего кто-то из водителей не справился с управлением.
F
лично#
надо мемориал открывать - памяти жертв ДТП (с ФИО жертвы, и виновника с местом жительства... чтобы отличать однофамильцев)
чтобы как на позорном столбе светились
и обновлять раз в год за счёт виноватого
shatun
лично#
Boevaya: Там опасный поворот, очень скользко - постоянно машины с дороги слетают. Скорее всего кто-то из водителей не справился с управлением.

Скоростной режим нужно соблюдать, а не закатив глаза жать педаль газа до упора покачивая в такт грохочущей из колонок дебильной музыке толстым, гиморройным задом.
Гость
#
Бред несете!на дороге все может случиться,тем более на москвиче!Конечно со стороны судить все герои,если толком незнаешь нехрен чушь нести!
Гость
#
Во во....я полностью согласенс тобой гость!ВЫ тоже такие простые если не известно из за чего выехал москвич,жестокие вы люди у него наверняка тоже дети есть.ПРедставьте каково им теперь читать что вы написали в коментариях ,я думаю некому бы не понравилось ,а вы рестрелять убить на посту........какой скрепленый русский народ у нас правда?( !-----Скоростной режим нужно соблюдать, а не закатив глаза жать педаль газа до упора покачивая в такт грохочущей из колонок дебильной музыке толстым, гиморройным задом.ты что ли так не делал не когда??? я не поверю....!так что такие случаи могут появиться у каждого такие!!!НЕЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ПОЛНОСТЬЮ !!!
Dod
лично#
А никто не говорит, что расстрелять надо водителя "Москвича", я говорю, что расстреливать надо нарушителей ПДД, виновных в авариях с человеческими жертвами. Если у них есть дети - тем хуже для них, у жертв тоже дети есть.
senator
лично#
В москвиче ехали лица кавказской национальности ,причем оба были пьяные .
Dod
лично#
Хрен бы с ними, какой они там национальности, но если пьяные были, то туда им и дорога.
Editor
лично#
В развитие темы.
26 февраля в 15:45 на 3 км Покровского шоссе 31-летний житель Брянской области, управляя а/м «Москвич-2140», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ-322132, за рулем которого находился 38-летний житель Дагестана. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончались водитель и 41-летний пассажир «Москвича». С травмами различной степени тяжести госпитализированы пассажиры микроавтобуса: 68-летняя жительница Одинцово и жители Одинцовского района 79 и 35 лет".
Nemets
лично#
Как вы тут сабачитесь так и за рулем себя ведете....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи