«Баба-ягодка опять»…

07 марта 2008, 09:40

Женщина с кувшинкамиЕй сорок пять, не красавица, но выглядит привлекательно и моложе своих лет. Одета дорого, но со вкусом. Она – успешная бизнесвумен (бензиновый бизнес). Вот такой монолог на условиях анонимности и с ее согласия мы записали.

«Я живу одна. Дочь замужем, живут с мужем от меня отдельно. Квартиру, кстати, я им купила. Сама я уже десять лет в разводе. Свое замужество я не могу назвать позитивным опытом. Но замужество научило меня кое-чему в жизни, и я совсем не горю желанием еще раз выходить замуж. Хотя были серьезные и конкретные предложения.

У меня есть любовник, и мне его вполне достаточно. Мы встречаемся, чтобы весело проводить время и получать друг от друга удовольствие. У нас нет взаимных обязательств, и в любой момент можем разбежаться.

Зарабатываю я прилично, и в его материальной поддержке не нуждаюсь. Конечно, замечательно получать подарки и цветы, и, и вообще приятно сознавать, что кто-то думает о тебе.

Я – человек сильный, с жестким характером. В этой жизни почти всего добилась сама. И у меня нет нужды плакаться кому-то в жилетку в трудные моменты жизни. Так, что сильное мужское плечо не для меня. Да и к тому же он женат.

Встречаемся мы нечасто, но так даже лучше. Мы успеваем соскучиться друг по другу. В нашей жизни происходит много новых событий и нам есть о чем поговорить.

Многие скажут, что завидовать тут нечему, ведь я, всего лишь его временная спутница. Ну и пусть, зато нам хорошо вдвоем. А что и как будет дальше? Зачем загадывать.

О его семье мы никогда не говорим. Он не собирается уходить от жены. Я даже думаю, что она по-прежнему близкий для него человек. Ревную ли я его к жене? Пожалуй, нет. Вот, если бы я узнала про другую его любовницу, то тогда, наверное, да.

Подозревает ли его жена о моем существовании? Не знаю. По крайней мере, ко мне она не приходила и сцен ревности не устраивала. Да и зачем ей это надо, даже, если бы узнала. Муж у нее человек ответственный и опрометчивых поступков совершать не будет.

Меня нельзя упрекнуть в том, что я хочу разрушить семью. Нет. Мне этого не надо. Я думаю, что каждый человек волен решать свою судьбу сам. Только он знает, с кем ему быть и как жить!»

 

 

18.117.142.128

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 615
Гость-2
#
С одной стороны, похоже на правду. Есть такие тетки. С другой стороны, местами очень уж литературно выражается. Возможно подредактировали.
Basya
лично#
Каждому своё.
Гость
#
Вроде бы все хорошо,но как-то грустно (((
Нет чувства радости и удовлетворенности
boz-irina
#
Сайт знакомств: Разведена, дочь взрослая, живем раздельно, без жилищных и материальных проблем. Фото прилагается
Grant
лично#
По сути эта женщина уже давно мужчина в женском обличии. Какому нормальному мужику нужен мужик? Ему нужна женщина о которой хочется заботится, чувствовать себя нужным, защитником, добытчиком и т.п., а в ответ получать ласку, тепло, заботу в бытовом плане. Женщина так же хочет чуствовать себя нужной этому мужчине. Изобретаем велосипед в семейных отношениях, когда все давно изобретено.
Гость-2
#
Grant: По сути эта женщина уже давно мужчина в женском обличии. Какому нормальному мужику нужен мужик? Ему нужна женщина о которой хочется заботится, чувствовать себя нужным, защитником, добытчиком и т.п., а в ответ получать ласку, тепло, заботу в бытовом плане. Женщина так же хочет чуствовать себя нужной этому мужчине. Изобретаем велосипед в семейных отношениях, когда все давно изобретено.

Сейчас достаточно мужиков, предпочитающих играть женскую роль в доме. А женщина превращается в добытчика. Женщина-добытчик для таких предпочтительнее.
Таксист
#
Мужики! Зря недооцениваете. Бензин нынче дорогой.
И давйте поздравим нежную представительницу бизнеса с наступающим Праздником!
mari_anna
лично#
Мне понравилось выражение в статье - "Одета дорого, но со вкусом"
т.е. по мнению автора статьи, те кто дорого одевается - одевается без вкуса. М-да...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи