Лыжные гонки на призы Воропаева в Одинцово

13 марта 2008, 09:15

Заслуженный тренер России Л. И. Воропаев, много лет проработавший в сборных командах Вооруженных Сил СССР, в сборной страны, в спортивном клубе «Сатурн», приглашает 15 марта на одну из лучших лыжных трасс Московского региона в Одинцово на «Классический масс-старт». Дистанции: 10 км для женщин и 15 км для мужчин классическим стилем. Детям от 7 до 10 лет будет предложена дистанция 800 м. Ветеранская группа: 10 км до 60 лет, 5 км свыше 60 лет. Вероятность корректировки регламента соревнований велика из-за снежных, погодных условий.

Лыжные гонки

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

 

»Классический масс-старт» на призы зтр Л. Воропаева

Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся 15 марта 2008 года в г. Одинцово, 3-й км Красногорского шоссе.

Проезд к месту старта от Белорусского вокзала электропоездом до станции Одинцово или маршрутным автобусом от ст. Киевская до г. Одинцово, далее маршрутным автобусом на Власиху до ост. «Верхнее отрадное».

 

Участники и программа соревнований:

 

• Детский забег- 800 метров Старт общий в 10.30

К участию допускаются дети в возрасте от 4 до 7 лет

• Старт основной группы Общий в 11.00. Стиль передвижения — классический.

Дистанции: мужчины — 15 км (3 круга по 5 км),

женщины — 10 км (2 круга по 5 км),

ветеранская группа — старт 12.00.

К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта мужчины и женщины 1992 года рождения и старше, имеющие справку врача о допуске к соревнованиям.

 

Организаторы соревнований:

 

- Комитет по делам молодежи культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.

- ОАО «Одинцовское ДРСУ»

- АНО «Спортивный клуб «Одинцово»

Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагаются на судейскую коллегию.

 

Расходы соревнований:

 

Расходы, связанные с проведением и награждением, несут организаторы и спонсоры соревнований. Проезд к месту соревнований и обратно за счет участников и командирующих организаций.

 

Награждение:

 

Победители и призеры соревнований среди мужчин и женщин (1-3 место) награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

Все дети, участники забега на 800 м получают призы.

 

Мандатная комиссия:

 

Время работы мандатной комиссии : 11-14 марта 2008г. по тел/факс 4403594 с10.00 до 18.00 часов; или по электронной почте — nkunicin@mtu-net.ru (заявка принята при получении Вами подтверждения).

Внимание! Выдача номеров проводится на месте старта .

15 марта мандатная комиссия работает с 9.00 до 10.30 на месте старта.

 

• При обстоятельствах связанных с ухудшением лыжной трассы из-за погодных условий, организаторы оставляют за собой право изменить длину кругов и дистанции.

http://www.skisport.ru/news/?news=6010

3.215.183.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 936 (+17)
Dod
лично#
Снега уже нет, как побегут, по лужам?
Mikhalich
лично#
Гы.. сначала был другой текст.. Точь В точь как у нас на "запрещенном тут сайте".. от февраля месяца... Но после того, как указали про подпись откуда матерьЯльчик.. текст странным образом быстренько перелицовался

Смешно и деЦко как то.
Editor
лично#
Mikhalich: Гы.. сначала был другой текст.. Точь В точь как у нас на "запрещенном тут сайте".. от февраля месяца... Но после того, как указали про подпись откуда матерьЯльчик.. текст странным образом быстренько перелицовался

Смешно и деЦко как то.

Ваша появление после долгого отсутствия на Одинцово.Инфо глубоко символично. Причем не забыли захватить с собой микроскоп. Это моя ошибка, на которую в деликатной форме указал Николай Викторович Гошко. Ошибка исправлена - редактор наказан.
Mikhalich
лично#
Editor: 
Ваша появление после долгого отсутствия на Одинцово.Инфо глубоко символично. .

Да Вы не в курсе.. я периодически тут... просто Вы не замечаете...
Goshko
лично#
Editor: Причем не забыли захватить с собой микроскоп. Это моя ошибка, на которую в деликатной форме указал Николай Викторович Гошко. Ошибка исправлена - редактор наказан.

...хамство вместо простого хотя бы извинения за, скажем так, не очень симпатичный поступок - это теперь официальная редакционная политика уважаемого портала Одинцово-ИНФО?
...а безымянный "Editor" - это поощрение анонимов (приятно для уха поносящих неугодных теперь коллег) или демонстрация пренебрежения к НЕанонимам?.. если это коллегиальный орган, то нельзя ли огласить поимённый состав (по аналогии с последним конкурсным жюри из авторитетных блоггеров)... Это ведь не секретная информация, полагаю

Извините, что вмешался в вашу размеренную деятельность... Можно не отвечать. Как обычно
Goshko
лично#
Editor: Ваша появление после долгого отсутствия на Одинцово.Инфо глубоко символично

...по не очень скрываемому злорадному тону (мотивы, правда, не ясны ) с большой долей вероятности можно предположить, что права "редактора" на ИНФО теперь у женщины (если ошибаюсь и это мужик кухонных эмоций сдержать не может - то тогда пипец, конечно)

Editor: редактор наказан.

...и как вы себя наказали?
Dod
лично#
Что за привычка кошмарить друг друга по поводу и без? Такое впечатление, что люди только и ждут, чтобы кто-нибудь где-нибудь в чём-нибудь ошибся, и тут же бросаются рвать на части, не обращая внимания ни на тему, да и ни на что вообще..Коммунальная кухня какая-то.
Praskovya
лично#
Dod, это сейчас период такой сложный, через полгодика все утрясется
Dod
лично#
А чем данный период сложнее предыдущего? Весеннее обострение, что ли?
Praskovya
лично#
Ну, если не в курсе, значит это не ваша тема
Olegus
лично#
Praskovya: Ну, если не в курсе, значит это не ваша тема

в смысле - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ НА ПРИЗЫ ВОРОПАЕВА В ОДИНЦОВО?
Гость
#
Goshko: 
...и как вы себя наказали?

Он застрелился.
Порталу Одинцово-ИНФО требуются ещё 4 редактора.
Olegus
лично#
на вас не напасесси....
Goshko
лично#
...новый вариант (как якобы собственная информация) тоже, похоже, позаимствован без уважения и благодарности к источнику (т.е. без ссылок) http://www.skisport.ru/news/?news=6010
Удалов
#
Goshko:  ...новый вариант (как якобы собственная информация) тоже, похоже, позаимствован без уважения и благодарности к источнику (т.е. без ссылок) http://www.skisport.ru/news/?news=6010

Если вы журналист, то должны понимать, что эта информация всего лишь объявление. А вас, по-видимому, зависть мучает? Иначе, чем объяснить, что вам этот пустяк весь день не дает покоя. В буквальном смысле соринку в чужом глазу выискиваете. Смотрите шире - сайт-то хороший, и постоянно в развитии. Радоваться должны за коллег, что у них все хорошо.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи