Детская площадка по-одинцовски

21 марта 2008, 11:27

Вот такой кадр разместил в фотогалерее нашего портала (раздел "Здания и улицы Одинцово", фото "Детская площадка по-одинцовски")  пользователь steshapka

И надпись написал:

Это детская площадка во дворе дома 153 по Можайке, похожа на танкодром. Всё машинами перерыли....Где экологическая милиция?

Ну, тут же комменты под фотографией пошли.

StreetBiker изумляется: а где вы видели эвакуаторы в Одинцово?

Гость указывает конкретный адрес: Где, где?
В Караганде

 

А что думаете вы?

 

ЗЫ. В связи с определёнными обстоятельствами приносим извинения прежним авторам, которые данную тему на Одинцово-ИНФО уже поднимали. Это не плагиат, просто есть в нашем городе ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ.

 

 

3.142.35.75

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30 344
Leader
лично#
а где же будем деньги на это брать?на обустройство площадок для детей,автомобилей,мусора, ... нужны денюжки,а они у Гладышева(налоги пока ему идут).
ChekistS
лично#
может кто из правозащитников-юристов тут найдется?
Гость
#
рано пока деньги собирать,нужно единомышлиннико для начала набрать и четко сформулировать тему(темы) вопросов,расписать по пунктам и по нуждаемости....
а как вам тема дтп в одинцовском районе,здесь гладышем не причем
ChekistS
лично#
Leader: а где же будем деньги на это брать?на обустройство площадок для детей,автомобилей,мусора, ... нужны денюжки,а они у Гладышева(налоги пока ему идут).

я думаю надо для начала объединиться, потом достать почитать соответствующие документы, а уже потом, зная, что в них написано, определяться у кого деньги брать и должны ли брать вообще, может где-нибудь сказано, кто их должен сам дать.



Я вот из окна квартиры насчитал 15 строительных кранов! И дома эти строятся на месте 5-ти этажек. В одном таком доме (до 24 этажей) квартир как минимум в несколько раз больше, чем в снесенных 2-3-х пятиэтажках. А земли ведь не увеличивается. На той же площади увеличивается количество жителей. А подземные стоянки не везде делают, не везде ее возможно сделать.
Abaddon
лично#
ChekistS: А подземные стоянки не везде делают, не везде ее возможно сделать.

Везде можно, вопрос денег. И мне очень интересно почему строителей не обязывают их делать?
Elizaveta19
лично#
У меня есть ребенок, он гуляет на детских площадках, но в тоже время есть машина и порой машину ставить некуда и приходится парковаться как получеться.(а у домов 153, 157 по можайскому шоссе ужас акупировало пронто)
Александр, г. Одинцово
#
ChekistS: может кто из правозащитников-юристов тут найдется?

Практически на любой вопрос по автомобильной теме получите ответ ЗДЕСЬ. По возможности и на Инфо стараюсь дать ответ.
ivoker
лично#
ChekistS: я думаю надо для начала объединиться, потом достать почитать соответствующие документы, а уже потом ...

И зачем нам ПОТОМ? Зачем эта самодеятельность? А для чего, спрашивается, нынешние депутаты рвались к своему депутатству? Надо потребовать от своих депутатов отчёта о проделанной работе и о планах решения конкретных проблем. Возникающие проблемы должны решаться цивилизовано, комплексно и в рамках существующего законодательства. Понятно, что при такой плотной застройке, если каждая семья будет иметь по автомобилю, то никаких детских площадок не хватит под стоянки. Наиболее вероятный способ выхода из этой тупиковой ситуации – это автовладельцам вкладывать дополнительные, значительные средства в строительство подземных гаражей и строительство многоэтажных где-нибудь вблизи железной дороги. Тогда смотришь, окажется, что многим автомобиль, в общем-то, и не нужен. А кому он очень нужен, тот будет платить за парковку значительные налоги в местный бюджет, в том числе и на обустройство детских площадок. Я, например, очень хочу купить велосипед. А куда его ставить и где велодорожки?
Гость
#
Цитата: А кому он очень нужен, тот будет платить за парковку значительные налоги в местный бюджет, в том числе и на обустройство детских площадок.

Причем тут парковка и налоги?
shatun
лично#
Литр водки и пара прыщавых отморозков, решение всех проблем
Leader
лично#
А куда нынешние налоги идут?Для Одинцово Университет более актуален чем детские площадки,парковки,места для выгула собак, ... ?Почему чиновники,на наши деньги,пиарят себя?
steshapka
лично#
Да на самом деле, есть стоянка прям на Можайке дальше на 20 метров через двор,ю всё дело в культуре людей, быдло оно и в африке быдло. А потом кричат да мы такие все из себя, да нам демократию, да нас в аэропорту или ещ где на х... послали.... а как с Вами ещё, если вы дома мимо толчка с...те. У себя же во дворе ТААААКОЙ свинарник развели, я не понимаю как из машины то выйти в такое г.... ну короче быдло и есть. Да и собачники те ещё фраера, ВОЗЬМИТЕ ПАКЕТЫ СУКИ И СОВКИ!!!!! К то за вашими тварями убирать должен? ЖЭК?
steshapka
лично#
А вообще у местной власти есть сайт или ещё что, где поопЧаться мона?
steshapka
лично#
Я даже травы готов купить, но тока эти твари опять всё обосруть
shatun
лично#
У
steshapka: Я даже травы готов купить, но тока эти твари опять всё обосруть

Че за трава?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи