Слышал ли кто-либо об этом происшествии?

30 августа 2004, 12:23

Ходят слухи, что в четверг вечером на лавочку близ ГДО был совершен наезд неустановленного автомобиля - не то вазовской "пятерки", не то "семерки". При этом, опять-таки по слухам, на  лавочке сидели люди, якобы есть пострадавшие. Автомобиль с места происшествия скрылся, поведение присутствовавших плохо поддается объяснению - никто не записал номера, никто не вызвал "скорую".

Обследование места происшествия показало - бордюр действительно расколот, имеются потеки - скорее всего, машинного масла. Однако следов крови не видно. (Впрочем, вероятно, что масло для того и разлито, чтобы замаскировать следы происшествия).

Всех, кому что-либо известно по поводу этого загадочного происшествия, просим оставить свой комментарий.   

 

3.145.54.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 992
Mikhalich
лично#
ilona:
у водителя же были проблемки, подъехали ребята из дпс и хотели снять права за вождение в нетрезвом состоянии, но я думаю не сняли т.к. водитель работает в милиции.
Милиция....таинственная организация....
StaLker
лично#
да щас закроют ..

Martin как же закрыть ? а гдеж тогда пиписьками мериться кому машинку купили ?

как было все так и останется.
Mirotvorec
лично#
Не останется... Я постараюсь... А то мне на роликах места мало кататься... ))
Martin
#
Пущай мерюются своими органами и машинами гденибудь в другом месте. Где - меня не интересует, если очень надо то место найдут... Есть, например, хорошая площадка недалеко от трассы. Вот там и пускай резвятся на своих Феррари-2109, Ламборгини-2110.....
Mike
лично#
Я думаю, пусть они тусят на этом пятачке... Главное чтобы никто никого не трогал... и не понтаваться типа у кого тормоза лучше (для этого гонки проводятся)... А без машинок у ГДО скучновато будет...
Mirotvorec
лично#
ТоЧна... У мя тож ДжИп 21213 )) Так я ж там не гоняю по вечерам.. Кемел трофи не устраиваю... Еще есть трасса хорошая для гонок на минке... На повороте Переделкино там отличное место для финиша... Там судьи в желтых фуфаечках и скорость замерят и рассудять кто первый кто второй... ))
GAVчик
лично#
Миротворец, ты не прав!!! Бери свой ДжИп 21213 с роликами и ехай за госпиталь на лыжероллерную трассу, там точно машины тебе мешать не будут, а на площадь перед ГДО не смотри даже!!! Ты по моему перемиротворился там, свои порядки нефиг устанавливать, сербам устанавливай или кому ты там порядки ставил!!!
petrov
лично#
to GAVчик: это мне кажеться не его порядки.. это нормальные общепринятые порядки.. ты видел где еще, что бы возле здания Администрации такое происходило? даже тусовкой назвать нельзя.. оставьте Вы МАШИНЫ и ходите пешком, не надо устраивать показуху.. ведь можно оставить машину на стоянке и пойти погулять, а? а все кто говорят что это не показуха, так давайте отличитесь в гонках, покажите как Вы умеете ездить.. а то трогаться и тормозить со свистом все умеют, а как доходит до дела.. очень жалко, что находяться люди которые не только не осуждают пьяного водителя, но и защищают его!!! по моему мнение, этот эпизод должен быть последним в списке, после чего Админстрация наконец то примет умное решение и закроет на вечернее время эту СТОЯНКУ! а вернее называть ее АРЕНОЙ! цирковой ареной, ведь кроме как клоунами назвать всех сложо...
уф.. ну вот мое мнение! я думаю её закроют!!!
Martin
#
petrov жжжжот!!!!! Полностью согласен с его мнением!!!!
Гость
#
Пешеходная зона - она и есть пешеходная. И не хрен, нажравшись, по ней рассекать! Если ты крутой водила - посоревнуйся со стритрейсерами на нормальном шоссе. Они тебе покажут, что ты не драйвер крутой, а г.вно полное! А перед девчёнками, которые на роликах там катаются, не надо выёживаться. Тем более если ездить нормально не научился!!!!
Mirotvorec
лично#
GAVчик знаешь где я миротворил таких как ты не было... И не твое дело кто там и где перемиротворился на личности переходить нинадо было... Джип папин наверн... (шутка не хочу обижать) Я высказал личное мнение... И не о тебе лично... А тебе было бы полезно без машинки пешком погулять... В разгрузке и с автоматом... хыыы... ))
Mike
лично#
Я согласен с Петровым, но думаю что без музыки (которая вырывается из сабвуферов тачил) будет скучновато...
Nitro
лично#
Ой, да ну тебя, Майк.
Слушать это унц-унц не доставляет большого удовольствия!
Гость
лично#
Если сабвуфер нормальный, его и с М.Жукова нормально слышно будет.
Антон Городецкий
#
Давно пора перекрыть бетонными блоками подъезд к ГДО, пусть стритрейсеры и прочие любители попонтоваться собираються где-нибудь на окраине города. Центр это центр, здесь место прогулок, ставь свою десятку на стоянку и гуляй сколько влезет, нечего тормозами визжаить, так что на пол-микрорайона слышно. В Москве возле Красной площади такого не устраивают, а у нас что? Беспредел!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи